Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

Кровасан
Вот сколько раз говорила, что больше стричь не буду волосы... Было каре на удлинение. С октября отращивала волосы. Теперь имею см 5, если не все 10,  мертвых концов, волосы очень сильно секутся, хоть и маски делаю. Встал вопрос, опять сделать каре и отрезать нафиг все поломанные кончики, или подстричь пару см и оставить длину и постепенно состригать. Каре укладывать надо - это минус, да и вес набрала (хнык) боюсь, что подчеркнет щеки торчащие из-за ушей. Длинные можно в пучок свернуть, но если распустить, сразу видно, что состояние не айс.

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

P.S. Это только у меня фото не вставляются?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Елена Соколова, 2 ребенка
стричь и худеть)
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
стричь и худеть)
Ох, с похудением все сложно. Здоровье по всем фронтам преподносит неприятные сюрпризы.
НормаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Ох, с похудением все сложно. Здоровье по всем фронтам преподносит неприятные сюрпризы.
История переписки2
все равно стригите. я вот пару дней назад состригла все по самое не балуй. тоже концы ужас были
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Норма
Норма
все равно стригите. я вот пару дней назад состригла все по самое не балуй. тоже концы ужас были
История переписки3
Отступать уже поздно, завтра в 10:00 пойду в парикмахерскую )))
НормаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Отступать уже поздно, завтра в 10:00 пойду в парикмахерскую )))
История переписки4
тем более. волосы быстро отрастут, зато здоровые будут
Ехидна ВедьмовнаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Отступать уже поздно, завтра в 10:00 пойду в парикмахерскую )))
История переписки4
горячими ножницами бы подстригли-запаяет секущиеся концы. И по любому НАДО стричь-дальше только хуже будет. Ну и худеть надо. На здоровье не сваливайте- достаточно просто исключить хлеб и ужины после 6-7 ч вечера. В хлебе нынешнем уже нет ничего полезного давно...а если прекратите нагружать пузо на ночь-только на пользу пойдет-печень-поджелудка и прочие органы жкт отдохнут хорошо, и помогут вам скинуть накопленные излишки.
Ехидна Ведьмовна
горячими ножницами бы подстригли-запаяет секущиеся концы. И по любому НАДО стричь-дальше только хуже будет. Ну и худеть надо. На здоровье не сваливайте- достаточно просто исключить хлеб и ужины после 6-7 ч вечера. В хлебе нынешнем уже нет ничего полезного давно...а если прекратите нагружать пузо на ночь-только на пользу пойдет-печень-поджелудка и прочие органы жкт отдохнут хорошо, и помогут вам скинуть накопленные излишки.
История переписки5
Сообщение от Ехидна Ведьмовна, 19 августа 2016 года в 00:06
горячими ножницами бы подстригли-запаяет секущиеся концы. И по любому НАДО стричь-дальше только хуже будет. Ну и худеть надо. На здоровье не сваливайте- достаточно просто исключить хлеб и ужины после 6-7 ч вечера. В хлебе нынешнем уже нет ничего полезного давно...а если прекратите нагружать пузо на ночь-только на пользу пойдет-печень-поджелудка и прочие органы жкт отдохнут хорошо, и помогут вам скинуть накопленные излишки.
мне не помогало в своё время.
Елена Соколова, 2 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Ох, с похудением все сложно. Здоровье по всем фронтам преподносит неприятные сюрпризы.
История переписки2
тогда полюбить себя с прекрасными ямочками,а бонус-здоровые волосы и красивая стрижка)
я ниже посмотрела ваше фото,вы очень симпатичная девушка,яркая и с нормальной фигурой)))
Кровасан, 2 ребенка

Ооо, пошло дело... Было так
ВикторияВ ответ на Кровасан
Кровасан

Ооо, пошло дело... Было так
Очень хорошо Вам с каре
Мария, 1 ребенокВ ответ на Кровасан
Кровасан

Ооо, пошло дело... Было так
Какая вы красотка
рита васинаВ ответ на Кровасан
Кровасан

Ооо, пошло дело... Было так
Ой,здОрово как!
НеZнакомк@В ответ на Кровасан
Кровасан

Ооо, пошло дело... Было так
Вы тут очень красивая
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан

Ооо, пошло дело... Было так
ой, вы очень симпатичная, и даже если еще поправитесь, вам все равно будет идти каре.кстати, после мытья волос наносите спец масло на кончики, и проблем вообще не будет
Ла Шатрик
поврежденые концы лучше состричь.
Мара
отрезать нафиг все поломанные кончики
Норма
пара сантиметров ничего не дадут, повреждение пойдет выше. Стричь все поврежденные
Anna
Короткое каре и нет проблем
Фиалка
Стригусь каждые 2 месяца так у волос прирост меньше зато качественный.
Виктория
Стричь
я вчера это сделала
Кровасан, 2 ребенка

Вот что за год почти наросло. Жалко...
Когда-то здесь былаВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
На вид лично мне не видно плохих концов. Уберите пару см и все
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
Мне вы больше нравитесь с длинными волосами.
НеZнакомк@В ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
Каре лучше)
ЭляВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
Не так уж все и ужасно, уберите пару см. и все будет ок! У меня гораздо хуже было, отрезать пришлось всю длину, но попала к хорошему мастеру, за полгода отросли еще длинней, чем были. Хорошего мастера вам и удачи!!!