Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седина

Наталья
Всем привет! пошла тут в парикмахерскую и впервые услышала от мастера, что достаточно много у меня седых волос и была в шоке, расстройстве :(, я не знала, мне всего 31 год, были стрессы да, теряла ребёнка, сократили с работы, видимо в следствии этого всего... Кто столкнулся с такой же проблемой?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Надюша, 2 ребенка
У меня седые волосы стали появляться еще в третьем классе. Это наследственность и нехватка пигмента. Крашусь регулярно, и ничего...
Лола.
я седеть в 20 лет начала.
Дриада ада, 3 ребенка
у меня с 16 пол головы седые))) краска моё всё)
Лена
У меня в 24 первые волоски седые появились
Так тоже можно, 2 ребенка
мне уже почти 28, седых волос пока нет. но у меня, видимо, в папу. ему сейчас 51 и тоже ни одного седого
V=значит Владимировна
седые есть, но не заметно при моем цвете волос
House, M.D.
У меня была одна коллега, которая в 22 была наполовину седая. Вот это жесть...:shock:
А отдельные седые волосы в 30 - ну неприятно, но случается.
Мой муж в 28 уже был с проседью немного.
А у мамы моей появились первые седые волосы только в 43 - после смерти папы.

Красьтесь, что же делать. 
У  меня пока нет седины, я не крашусь - все боюсь, да и цвет хороший... успокаиваю себя там, что когда придется закрашивать седину - тогда и начну экспериментировать.
кобра в звездочках
родители начали седеть после 50.  я пока не находила у себя седых  волос