Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2013, 12:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Седина

Всем привет! пошла тут в парикмахерскую и впервые услышала от мастера, что достаточно много у меня седых волос и была в шоке, расстройстве :(, я не знала, мне всего 31 год, были стрессы да, теряла ребёнка, сократили с работы, видимо в следствии этого всего... Кто столкнулся с такой же проблемой?     
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
да мы тут почти все седые. добро пожаловать в наши ряды)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от :), 11 марта 2013 года в 12:13
да мы тут почти все седые. добро пожаловать в наши ряды)
точно)мне вообще 24-макушка вся белая))))покрасилась 2 недели назад впервые в жизни)))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ага, и толстые и завистливые!)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня есть седые волосы на челке, появились в 27 лет.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
С сединой то...разве ж это проблема:shock:;)
Налысо и нет ее:up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
у меня седина с 27 лет, проблемы в этом не вижу.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может это наследственность?
у меня и муж и сестра его в 30 лет уже достаточно седых волос имеют
а в моей родне нет такого, бабушке 83 года у нее вески тольео немного седые
а вам только закрашивать надо

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
да это и есть наследственность. мои родители тоже к 40 седеть начали, и я пока спокойна за это.
у подруги мама вся седая, а папа в 50 с двумя седыми волосинками, я даже думала он красится.
но она пошла в маму и в свои 25 закрашивает седину регулярно. так что стрессы не причем.
Пожаловаться
Летучий Мыш
это наследственность, да

моему папе 73 - шевелюра как у Бетховена и виски только седые... мне 41 и я не крашусь еще - нет седых волос..

а мужу 42 - весь седой почти..
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Да не расстраивайтесь -покрасите ,делов то!;)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
аха волос то мало,, вообще не будет
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сейчас красок большой выбор.Есть щадящие.
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
купити антиседин, если краситься нет желания, не знаю как на длинных, на коротких цвет восстанавливается за 2 недели
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня на макушке прядь седых волос. Если Вас это успокоит.
Пожаловаться
Gallisa
я с 25 лет седеть начала, подруга в 16 поседела. 

Пожаловаться
Птичка
с 24 лет  появилась седина, к 37   больше половины волос седые, и ничего - живем, радуемся!
Пожаловаться
KATTI
у меня седина появилась в 21 год)))как раз на работу устроилась-девчонки смеялись -типа еще года не проработала а уже поседела)))))

Пожаловаться
Белая горячка
Я даже не знаю есть у меня седые волосы или нет. 
Приятельница поседела в 21 год от сильного стресса. Не заморачивается. Просто красит волосы.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Добрый день! Мне пришло извещение с Почты, что пришло заказное письмо. Думаю ваше :) 
Сегодня не уверена, что смогу дойти, а завтра после поликлиники зайду точно. Спасибо!
Пожаловаться
Белая горячка
Добрый день! Надеюсь все в сохранности! 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Это наследственное, а не от стрессов. У меня у подруг и в 18 лет были седые волосы, потому что в роду все рано седели. А уж сейчас у 25-летних ещё больше их. Муж у меня в свои 34 наполовину наверное седой, но так и свекровь вся белая давно. Только сейчас это не проблема- взяли покрасились.

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Со стрессом это никак не связанно.скорее наследственность.моя мама посидела рано она в дедушку,а дядя мой в бабушку и у него почти седены нет,хотя стресса не мало.

Пожаловаться
Лето
Бывает, что и связано. У моей свекрови после смерти отца на следующий день клок седых волос появился от переживаний, а потом она начала стремительно седеть. И у меня так же. Я после папиных похорон приехала, в зеркало на себя глянула и тоже обнаружила, что с одной стороны часть волос поседела. Хотя до этого были единичные седые волоски. А тут прям сразу много за раз появились.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а у меня сестра посидела с одного бока,именно от стресса,когда умер папа
Пожаловаться
Анна
седеть начала с 16, наследственность! Все это закрашивается, не вижу трагедии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас