Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу моральной поддержки

Пятачок
Ох, что-то накрывает меня. Сын заболел 22 февраля. Ничего особенного. Высокая температура. Пришел врач 23, посмотрела, ничего, кроме красноватого горла, не увидела. Ну, что в общем-то и прекрасно. Прыскать мирамистином и наблюдать. 24 температуры вообще не было, и я вознамерилась в воскресенье его выписать. Но не тут-то было. 25 температура опять 38,2, 26 так же. Вызвала врача на 27. Пришел, внимательно смотрел. И опять ничего. Ну, нет у него ничего. Даже горло толком не красное. Ну, чуть-чуть. Решили начать принимать антибиотик, что в общем-то логично. Но температура-то не падает. Вчера к вечеру 39,2. Сегодня пришли взяли кровь на КАК и мазки на корону. Вот теперь сижу и жду результатов. А температура опять 38, 7 уже. И этот свинопопель еще и спрашивает, мол, мама, а я жить буду. Умом понимаю, что ерунда, что ничего не происходит экстраординарного, но сижу и чувствую, что начинаю реветь. Ничего не болит, нюх не потерян. Только питается практически одними грушами.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
нн
Груши, это хорошо, они сладкие))) У меня дочь тут тоже приболела. Кашель такой, что 2 ночи не спали. Днем вообще почти не прекращался. Нос заложило, не помогало ничего. Начала колоть антибиотики, хотя температура выше 37,6 не поднималась. Полегчало только после 7 укола. Здоровья Вашему сыну, а Вам терпения!!!
ПятачокВ ответ на нн
нн
Груши, это хорошо, они сладкие))) У меня дочь тут тоже приболела. Кашель такой, что 2 ночи не спали. Днем вообще почти не прекращался. Нос заложило, не помогало ничего. Начала колоть антибиотики, хотя температура выше 37,6 не поднималась. Полегчало только после 7 укола. Здоровья Вашему сыну, а Вам терпения!!!
спасибо огромное. Это все нервы и усталость. Потом сама смеяться над собой буду.
Комментарий удален.Почему?
ПятачокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
История переписки4
Отпаивайте, с жидкостью токсины вымываются. Я для таких случаев делаю запасы клюквы, брусники, шиповника, облепихи. Давайте каждый час. Мне при ковиде врач рекомендовал просто воду пить, но очень много.
Поправляйтесь.
Когда я стану кошкой...
Отпаивайте, с жидкостью токсины вымываются. Я для таких случаев делаю запасы клюквы, брусники, шиповника, облепихи. Давайте каждый час. Мне при ковиде врач рекомендовал просто воду пить, но очень много.
Поправляйтесь.
История переписки5
Спасибо. Пытаюсь воду вливать. :) Он по жизни пьет мало.
ШпулькаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Спасибо. Пытаюсь воду вливать. :) Он по жизни пьет мало.
История переписки6
тогда компот,чай,я воду пить не могу много,а компот норм
ПятачокВ ответ на Шпулька
Шпулька
тогда компот,чай,я воду пить не могу много,а компот норм
История переписки7
Этот товарищ пьет только воду и разбавленный яблочный сок. Но по жизни хорошо, если пару стаканов в день. Сейчас даю воду, как лекарство. Со словами "надо выпить"
DashaВ ответ на Пятачок
Пятачок
Этот товарищ пьет только воду и разбавленный яблочный сок. Но по жизни хорошо, если пару стаканов в день. Сейчас даю воду, как лекарство. Со словами "надо выпить"
История переписки8
Здоровья ребенку, спокойствия вам.
Моя такую реакцию на усталость или нервное напряжение (поревела сильно, понервничала перед каким-то важным событием) бывает выдает.
ПятачокВ ответ на Dasha
Dasha
Здоровья ребенку, спокойствия вам.
Моя такую реакцию на усталость или нервное напряжение (поревела сильно, понервничала перед каким-то важным событием) бывает выдает.
История переписки9
Неделю температурит? Бедный ребенок!
DashaВ ответ на Пятачок
Пятачок
Неделю температурит? Бедный ребенок!
История переписки10
Не всегда долго, обычно день-два, но пару раз почти полторы недели было ( до наступления определенного события ), Температура снижалась, все вроде нормально, мы решали, что можно и не откладывать, и почти сразу бах, термометр зашкаливает.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
История переписки4
Про физ. Св-ва Вы не правы, у моего бесцветная и просрачная моча показала такое, что мы срочно с пиелонефритом острым укатили, так что это только лабораторно, не на глаз, у Вашего на вирусню очень похоже, самый сезон сейчас, пить-пить-пить, вымывать интоксикацию
ПятачокВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Про физ. Св-ва Вы не правы, у моего бесцветная и просрачная моча показала такое, что мы срочно с пиелонефритом острым укатили, так что это только лабораторно, не на глаз, у Вашего на вирусню очень похоже, самый сезон сейчас, пить-пить-пить, вымывать интоксикацию
История переписки5
Спасибо
МайяВ ответ на Пятачок
Пятачок
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
История переписки4
Анализ крови общий и биохимия, моча (невзирая на прозрачность), рентген лёгких - это самый минимум
ПятачокВ ответ на Майя
Майя
Анализ крови общий и биохимия, моча (невзирая на прозрачность), рентген лёгких - это самый минимум
История переписки5
Спасибо за рекомендации.
Комментарий удален.Почему?
ПятачокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Здоровья сыну. Не паникуйте, он видит ваше состояние, вот и спрашивает. Ничего страшного не случилось.
ПятачокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Здоровья сыну. Не паникуйте, он видит ваше состояние, вот и спрашивает. Ничего страшного не случилось.
Спасибо. Пойду пить. :):):):)
Комментарий удален.Почему?
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно и ей, чего нет то))))
Ононим тринадцатый
Температура при простудном заболевании - норма. Есть не хочет , тоже норма. Попробуйте ему грушевое пюре купить. Детское питание
А себе валерианочки. Скоро поправится, все будет хорошо
ПятачокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Температура при простудном заболевании - норма. Есть не хочет , тоже норма. Попробуйте ему грушевое пюре купить. Детское питание
А себе валерианочки. Скоро поправится, все будет хорошо
Да мне ж и свежих груш не жалко. Пусть ест. :) Просто как-то долго все и не очень понятно.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Пятачок
Пятачок
Да мне ж и свежих груш не жалко. Пусть ест. :) Просто как-то долго все и не очень понятно.
История переписки2
Я 3 года назад как раз в феврале или марте так болела... Температура не падала, 39,6. Я её сбиваю, она через час снова поднимается. Про корну тогда сами понимаете никто и знать не знал. Кашель появился примерно через пару дней после того как температура в норму пришла. И очень долго лечился. Стоял диагноз грипп на тот момент.
Ни...чего себе фейхоа...
Я 3 года назад как раз в феврале или марте так болела... Температура не падала, 39,6. Я её сбиваю, она через час снова поднимается. Про корну тогда сами понимаете никто и знать не знал. Кашель появился примерно через пару дней после того как температура в норму пришла. И очень долго лечился. Стоял диагноз грипп на тот момент.
История переписки3
Спасибо.