Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Прошу моральной поддержки

Ох, что-то накрывает меня. Сын заболел 22 февраля. Ничего особенного. Высокая температура. Пришел врач 23, посмотрела, ничего, кроме красноватого горла, не увидела. Ну, что в общем-то и прекрасно. Прыскать мирамистином и наблюдать. 24 температуры вообще не было, и я вознамерилась в воскресенье его выписать. Но не тут-то было. 25 температура опять 38,2, 26 так же. Вызвала врача на 27. Пришел, внимательно смотрел. И опять ничего. Ну, нет у него ничего. Даже горло толком не красное. Ну, чуть-чуть. Решили начать принимать антибиотик, что в общем-то логично. Но температура-то не падает. Вчера к вечеру 39,2. Сегодня пришли взяли кровь на КАК и мазки на корону. Вот теперь сижу и жду результатов. А температура опять 38, 7 уже. И этот свинопопель еще и спрашивает, мол, мама, а я жить буду. Умом понимаю, что ерунда, что ничего не происходит экстраординарного, но сижу и чувствую, что начинаю реветь. Ничего не болит, нюх не потерян. Только питается практически одними грушами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
нн
Груши, это хорошо, они сладкие))) У меня дочь тут тоже приболела. Кашель такой, что 2 ночи не спали. Днем вообще почти не прекращался. Нос заложило, не помогало ничего. Начала колоть антибиотики, хотя температура выше 37,6 не поднималась. Полегчало только после 7 укола. Здоровья Вашему сыну, а Вам терпения!!!
СсылкаПожаловаться
нн
Груши, это хорошо, они сладкие))) У меня дочь тут тоже приболела. Кашель такой, что 2 ночи не спали. Днем вообще почти не прекращался. Нос заложило, не помогало ничего. Начала колоть антибиотики, хотя температура выше 37,6 не поднималась. Полегчало только после 7 укола. Здоровья Вашему сыну, а Вам терпения!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное. Это все нервы и усталость. Потом сама смеяться над собой буду.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
спасибо огромное. Это все нервы и усталость. Потом сама смеяться над собой буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить и пить и пить.
И я еще всегда ромашку завариваю и полоскать каждый час, чтоб микробы смывать..
Болеют так же - сначала Т°, а потом симптомы.
Мочу бы сдать не помешало
СсылкаПожаловаться
Редиска
Пить и пить и пить.
И я еще всегда ромашку завариваю и полоскать каждый час, чтоб микробы смывать..
Болеют так же - сначала Т°, а потом симптомы.
Мочу бы сдать не помешало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Моча - это первое, что врач смотрела. Вопросов не возникло. Если бы было что-то с почками, то она бы не была практически бесцветной и абсолютно прозрачной. Если бы у нее возникли подозрения, сразу бы отправила сдавать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпаивайте, с жидкостью токсины вымываются. Я для таких случаев делаю запасы клюквы, брусники, шиповника, облепихи. Давайте каждый час. Мне при ковиде врач рекомендовал просто воду пить, но очень много.
Поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Отпаивайте, с жидкостью токсины вымываются. Я для таких случаев делаю запасы клюквы, брусники, шиповника, облепихи. Давайте каждый час. Мне при ковиде врач рекомендовал просто воду пить, но очень много.
Поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Пытаюсь воду вливать. :) Он по жизни пьет мало.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Спасибо. Пытаюсь воду вливать. :) Он по жизни пьет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда компот,чай,я воду пить не могу много,а компот норм
СсылкаПожаловаться
Шпулька
тогда компот,чай,я воду пить не могу много,а компот норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот товарищ пьет только воду и разбавленный яблочный сок. Но по жизни хорошо, если пару стаканов в день. Сейчас даю воду, как лекарство. Со словами "надо выпить"
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Этот товарищ пьет только воду и разбавленный яблочный сок. Но по жизни хорошо, если пару стаканов в день. Сейчас даю воду, как лекарство. Со словами "надо выпить"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья ребенку, спокойствия вам.
Моя такую реакцию на усталость или нервное напряжение (поревела сильно, понервничала перед каким-то важным событием) бывает выдает.
СсылкаПожаловаться
Dasha
Здоровья ребенку, спокойствия вам.
Моя такую реакцию на усталость или нервное напряжение (поревела сильно, понервничала перед каким-то важным событием) бывает выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неделю температурит? Бедный ребенок!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Неделю температурит? Бедный ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всегда долго, обычно день-два, но пару раз почти полторы недели было ( до наступления определенного события ), Температура снижалась, все вроде нормально, мы решали, что можно и не откладывать, и почти сразу бах, термометр зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про физ. Св-ва Вы не правы, у моего бесцветная и просрачная моча показала такое, что мы срочно с пиелонефритом острым укатили, так что это только лабораторно, не на глаз, у Вашего на вирусню очень похоже, самый сезон сейчас, пить-пить-пить, вымывать интоксикацию
СсылкаПожаловаться
СуперГровер
Про физ. Св-ва Вы не правы, у моего бесцветная и просрачная моча показала такое, что мы срочно с пиелонефритом острым укатили, так что это только лабораторно, не на глаз, у Вашего на вирусню очень похоже, самый сезон сейчас, пить-пить-пить, вымывать интоксикацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анализ крови общий и биохимия, моча (невзирая на прозрачность), рентген лёгких - это самый минимум
СсылкаПожаловаться
Майя
Анализ крови общий и биохимия, моча (невзирая на прозрачность), рентген лёгких - это самый минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то не смешно. Умеют они сказать иногда. Побыстрей выздоравливать ребетенку!
СсылкаПожаловаться
Так-то не смешно. Умеют они сказать иногда. Побыстрей выздоравливать ребетенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Здоровья сыну. Не паникуйте, он видит ваше состояние, вот и спрашивает. Ничего страшного не случилось.
СсылкаПожаловаться
Здоровья сыну. Не паникуйте, он видит ваше состояние, вот и спрашивает. Ничего страшного не случилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пойду пить. :):):):)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Спасибо. Пойду пить. :):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вам))))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Да не вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и ей, чего нет то))))
СсылкаПожаловаться
Температура при простудном заболевании - норма. Есть не хочет , тоже норма. Попробуйте ему грушевое пюре купить. Детское питание
А себе валерианочки. Скоро поправится, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Температура при простудном заболевании - норма. Есть не хочет , тоже норма. Попробуйте ему грушевое пюре купить. Детское питание
А себе валерианочки. Скоро поправится, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Да мне ж и свежих груш не жалко. Пусть ест. :) Просто как-то долго все и не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Да мне ж и свежих груш не жалко. Пусть ест. :) Просто как-то долго все и не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 3 года назад как раз в феврале или марте так болела... Температура не падала, 39,6. Я её сбиваю, она через час снова поднимается. Про корну тогда сами понимаете никто и знать не знал. Кашель появился примерно через пару дней после того как температура в норму пришла. И очень долго лечился. Стоял диагноз грипп на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад как раз в феврале или марте так болела... Температура не падала, 39,6. Я её сбиваю, она через час снова поднимается. Про корну тогда сами понимаете никто и знать не знал. Кашель появился примерно через пару дней после того как температура в норму пришла. И очень долго лечился. Стоял диагноз грипп на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас