Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу моральной поддержки

Пятачок
Ох, что-то накрывает меня. Сын заболел 22 февраля. Ничего особенного. Высокая температура. Пришел врач 23, посмотрела, ничего, кроме красноватого горла, не увидела. Ну, что в общем-то и прекрасно. Прыскать мирамистином и наблюдать. 24 температуры вообще не было, и я вознамерилась в воскресенье его выписать. Но не тут-то было. 25 температура опять 38,2, 26 так же. Вызвала врача на 27. Пришел, внимательно смотрел. И опять ничего. Ну, нет у него ничего. Даже горло толком не красное. Ну, чуть-чуть. Решили начать принимать антибиотик, что в общем-то логично. Но температура-то не падает. Вчера к вечеру 39,2. Сегодня пришли взяли кровь на КАК и мазки на корону. Вот теперь сижу и жду результатов. А температура опять 38, 7 уже. И этот свинопопель еще и спрашивает, мол, мама, а я жить буду. Умом понимаю, что ерунда, что ничего не происходит экстраординарного, но сижу и чувствую, что начинаю реветь. Ничего не болит, нюх не потерян. Только питается практически одними грушами.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
soul asylumВ ответ на Пятачок
Пятачок
Исключили. Живот обмяли со всех сторон. Да и, если бы что было, то за неделю бы уже совсем плохо бы стало.

Вот меня паника и накрыла. Спасибо, что можно форумом отвлечься.
История переписки2
Это хорошо, что исключили. Я теперь такого боюсь, чуть что у ребенка непонятное - вызываю врача.
ПятачокВ ответ на soul asylum
soul asylum
Это хорошо, что исключили. Я теперь такого боюсь, чуть что у ребенка непонятное - вызываю врача.
История переписки3
Я врача вызываю всегда. :):):):):) Мало ли, что мне может показаться. Я же не педиатр. Могу не все увидеть.
Крысатуля, 2 ребенка
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Не накручивайте себя, ребенок просто ретранслирует то, что происходит вокруг, серьезно он на себя опасность не примеряет.
как правильно пишут выше - питье, питье и еще раз питье. Если горло беспокоит - многоразовое полоскание.
ПятачокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Не накручивайте себя, ребенок просто ретранслирует то, что происходит вокруг, серьезно он на себя опасность не примеряет.
как правильно пишут выше - питье, питье и еще раз питье. Если горло беспокоит - многоразовое полоскание.
Спасибо огромное. :)
Надёна ====
Модная болезнь наверное....((
ПятачокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Модная болезнь наверное....((
Может. Ждем результатов мазка.
Надёна ====В ответ на Пятачок
Пятачок
Может. Ждем результатов мазка.
История переписки2
Там у некоторых детей тоже какой-то неадекватный ответ организма бывает. Почитайте и будьте настороже. Раз врач такой....збогойный.
ПятачокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Там у некоторых детей тоже какой-то неадекватный ответ организма бывает. Почитайте и будьте настороже. Раз врач такой....збогойный.
История переписки3
Два врача спокойные. :) и, если вдруг что, скорая у нас приезжает быстро.
КапсЮль, 2 ребенка
Выздоравливайте! Через неделю бодрым коником заскачет уже.
ПятачокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Выздоравливайте! Через неделю бодрым коником заскачет уже.
Спасибо
Мария Соболева
Не паникуйте. Врачи разберутся. У сына была очень странная скарлатина, горло малиновое и температура. Врач о диагнозе догадалась, только выяснилось, что в группе заболели еще дети. Спросите у врача.
Здоровья сыну!
ПятачокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Не паникуйте. Врачи разберутся. У сына была очень странная скарлатина, горло малиновое и температура. Врач о диагнозе догадалась, только выяснилось, что в группе заболели еще дети. Спросите у врача.
Здоровья сыну!
Спасибо. С врачом буду завтра разговаривать. Как раз результат крови будет уже готов
Юлия юлия
При температуре даю морс клюква с брусникой, средний по два-три три литра выпивал, полезно, и нужно
ПятачокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
При температуре даю морс клюква с брусникой, средний по два-три три литра выпивал, полезно, и нужно
Это чудовище пить заставляю через силу. 2 - 3 литра - это из области фантастики. Но стараемся.
Юлия юлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это чудовище пить заставляю через силу. 2 - 3 литра - это из области фантастики. Но стараемся.
История переписки2
Почему через силу, как можно заставить через силу, я пью с удовольствием, и он также, только подноси
Что-то не то пишите
ПятачокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Почему через силу, как можно заставить через силу, я пью с удовольствием, и он также, только подноси
Что-то не то пишите
История переписки3
Можно сказать "Надо выпить". Потом еще стакан "надо выпить". Как лекарство. Добровольно не будет. И не попросит.
Юлия юлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Можно сказать "Надо выпить". Потом еще стакан "надо выпить". Как лекарство. Добровольно не будет. И не попросит.
История переписки4
Жаль, хорошее дело, я водохлеб и всех приучила
ПятачокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Жаль, хорошее дело, я водохлеб и всех приучила
История переписки5
Я сама пью мало. :(
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Здоровья сыну!
В докоронные времена у племяшки так мононуклеоз проявился(
ПятачокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Здоровья сыну!
В докоронные времена у племяшки так мононуклеоз проявился(
Да, и это может быть. :(
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Да, и это может быть. :(
История переписки2
Пусть будет какой-нибудь невредный вирус и уже пройдёт!
ПятачокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Пусть будет какой-нибудь невредный вирус и уже пройдёт!
История переписки3
Пусть! :):):):)
НС
У моих обоих так же было.Три антибиотика сменили,пока положительная динамика началась,и то с третьего только на седьмой день температура упала.Тоже наревелась и все перья себе на башке повыдирала.Так что успокойтесь,в итоге все наладиться.
ПятачокВ ответ на НС
НС
У моих обоих так же было.Три антибиотика сменили,пока положительная динамика началась,и то с третьего только на седьмой день температура упала.Тоже наревелась и все перья себе на башке повыдирала.Так что успокойтесь,в итоге все наладиться.
Спасибо. Это просто минутная слабость. Сейчас возьму себя в руки и пойдем дальше. :)
Некоторые люди такие дуры
Врачу доверяете?
Я так один раз дочь взяла в охапку и с высоченной температурой отвезла на осмотр к другому врачу. Итог: хрипы, замена антибиотика на препарат другой группы, полная замены схемы лечения. Ребенку стало лучше буквально через два дня нового лечения.
Здоровья крепкого вашему сыну!