Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про симптомы:)

Анна Анна
Девочки, всем привет! Наверняка, кто-то переболел уже ковидом. Какие симптомы были? Температуры у меня нет. Всё началось с кашля не частого. Через 2 дня он прошёл. А ещё через 2 жуткая слабость, головная боль и заложен нос. Пропали обоняние и вкус. При вызове врача тесты у нас не делают. Вот думаю может это быть ковидом. Или обязательна температура? Мне на улицу-то можно выходить? Или лучше не подвергать опасности других?) И как долго. Сегодня я себя чувствую уже хорошо. Может были у кого-то такие же симптомы только и ковид подтвердился? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
Один врач сказал, что анализы отличные, второй, что нужно срочно искать причину... вот и пойми их) я сейчас перестала мерить, но я и не чувствую температуру, Вам тяжелее, раз ощущаете. Здоровья!
История переписки15
Спасибо! И вам!
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
Я не чувствую температуры, узнала случайно, у меня хронические ЛОР заболевания, пришла на прием, бодрая, здоровая и веселая, врач смерила температуру - 37,4 вот с тех пор так и прыгает, до обеда 36,6, потом до 37,2
История переписки7
психосоматика,у меня так год держалась температура,потом сама прошла,но я тоже кучу всего сдала,всё норма.
---
Сестра с ее мужем переболели в легкой форме.
Сначала была температура три дня. Потом появился кашель, боль в спине и немного в груди, все время сильная слабость, потом пропало обоняние, но остальные симптомы пропали. Через неделю вернулось обоняние и они выздоровели.
Galinka
Родственница с мужем тоже болели,с похожими симптомами,температура,потеря обоняния,слабость...Боялись,думали корона.Участ терапевт на вызове сказал,что грипп такой тоже ходит.В итоге муж родственницы сдал два отрицат теста.Поэтому ответ вам даст тест,его можно сделать спокойно, платно,приедут к вам.
Дарья С
Как это не будут делать? Маме с горлом больным делали и 2 недели дома контролировали до результата.
IrenAr
В Питере делают тесты, если был контакт с подтверждённым. Или если есть одновременно температура, сухой кашель, потеря обоняния. В других случаях дадут направление на КТ. Если доедут в принципе. Люди сейчас в панике.Вызывают врача по каждому чиху. Из-за сидения дома простывают от сквозняков при проветривании, из-за ветра при выходе на улицу. Мы с мужем уже по 2 раза легонько поболели.
олька-болька, 1 ребенок
сегодня подписывала бумажку что не болею, в описаных симптомах
температура выше 37,4
пропажа обоняния/осязания
насморк
кашель
боль в горле
затрудненное дыхание
шмыгая носом написала что насморка нет))) но я знаю что это не корона по этому со спокойной совестью крестик поставила.
Лиза
У меня были похожие симптомы и температура тоже была. Но тест показал, что не коронавирус, а через недлю все восстановилось. Поэтому не понятно. как по мне всегда лучше убедиться. Ну и медицинские маска и перчатки,если выходите из дома сейчас обязательно должны быть. Чтоб не заражать окружающих.
Комментарий удален.Почему?
ЛизаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это они могут промахнуться если симптомов еще нет. В любом случае я хотела сдать тест, чтоб понимать, что о мной происходит. Сейчас болеь страшно!
Комментарий удален.Почему?
ЛизаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Я в ситилаб сдавала, это частная лаборатория. В больницу идти было страшно, сейчас так много заболевших, что я бы точно домой пришла с этим вирусом. В частной как-то безопаснее. Тем более я не первый раз к ним обращаюсь, уже доверие выше.