Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про симптомы:)

Анна Анна
Девочки, всем привет! Наверняка, кто-то переболел уже ковидом. Какие симптомы были? Температуры у меня нет. Всё началось с кашля не частого. Через 2 дня он прошёл. А ещё через 2 жуткая слабость, головная боль и заложен нос. Пропали обоняние и вкус. При вызове врача тесты у нас не делают. Вот думаю может это быть ковидом. Или обязательна температура? Мне на улицу-то можно выходить? Или лучше не подвергать опасности других?) И как долго. Сегодня я себя чувствую уже хорошо. Может были у кого-то такие же симптомы только и ковид подтвердился? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
KMD
Знакомая семья с официально подтвержденным диагнозом не имела никаких симптомов. Удивлялись, что "коронованы"-потом порылись в памяти-вспомнили потерю вкусв месяц назад на пару дней. Все. Карантин отсидели.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Знакомая семья с официально подтвержденным диагнозом не имела никаких симптомов. Удивлялись, что "коронованы"-потом порылись в памяти-вспомнили потерю вкусв месяц назад на пару дней. Все. Карантин отсидели.
А началось с того,что бабушка пошла в поликлинику с давлением, вернулась с убеждением, что смертельно больна, потом часами кт разглядывала....давление подрегулировали, больше ничего не было и у нее, но "мозги делала" всем (цитата)
иринаВ ответ на KMD
KMD
Знакомая семья с официально подтвержденным диагнозом не имела никаких симптомов. Удивлялись, что "коронованы"-потом порылись в памяти-вспомнили потерю вкусв месяц назад на пару дней. Все. Карантин отсидели.
а зачем их тестировали, если ни у кого симптомов не было?
KMDВ ответ на ирина
ирина
а зачем их тестировали, если ни у кого симптомов не было?
История переписки2
Вместе живут три поколения, очень боялись заболеть, они прямо тряслись с самого начала. Дело было еще до карантина в Москве. Все и проверились, захотели.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Вместе живут три поколения, очень боялись заболеть, они прямо тряслись с самого начала. Дело было еще до карантина в Москве. Все и проверились, захотели.
История переписки3
А разве по желанию - можно? У нас и больных то не всех тестируют
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А разве по желанию - можно? У нас и больных то не всех тестируют
История переписки4
Платно -да,можно было.
Luka, 2 ребенка
Одна из коллег-обоняния нет до сих пор. Один из первых признаков
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Одна из коллег-обоняния нет до сих пор. Один из первых признаков
В смысле из переболевших.
ВолшебноВ ответ на Luka
Luka
Одна из коллег-обоняния нет до сих пор. Один из первых признаков
Мне по этим признакам поставили диагноз что-то там с носом связанное. Про корону и слова не было. Вкуса и запаха нет 2 недели.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Волшебно
Волшебно
Мне по этим признакам поставили диагноз что-то там с носом связанное. Про корону и слова не было. Вкуса и запаха нет 2 недели.
История переписки2
У нас бОльшая часть заболевших и переболевших именно на это жаловались.но все подтверждено анализами
ВолшебноВ ответ на Luka
Luka
У нас бОльшая часть заболевших и переболевших именно на это жаловались.но все подтверждено анализами
История переписки3
Это и есть одна из легких форм? Или может перейти в другую? Есть наблюдения?
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Волшебно
Волшебно
Это и есть одна из легких форм? Или может перейти в другую? Есть наблюдения?
История переписки4
У меня нет других
Все наши,кто с такими жалобами,отболел легко. Кое кто уже на работу вышел
сладко на губахВ ответ на Luka
Luka
Одна из коллег-обоняния нет до сих пор. Один из первых признаков
Как ваше здоровье?
Я вот зимой так болела. В первых числах января. Тоже обоняние пропадало. И кашель был странный. И долго и с температурой. Но болели дочери, но не заразились родители возрастные мои. Муж говорит - это был обычный грипп. А так хочется верить,что переболели и как минимум уже не заразны ни для кого
Luka, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Как ваше здоровье?
Я вот зимой так болела. В первых числах января. Тоже обоняние пропадало. И кашель был странный. И долго и с температурой. Но болели дочери, но не заразились родители возрастные мои. Муж говорит - это был обычный грипп. А так хочется верить,что переболели и как минимум уже не заразны ни для кого
История переписки2
Здоровье не хуже)
Много кто такое рассказывает. Теперь только антитела сдать
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Одна из коллег-обоняния нет до сих пор. Один из первых признаков
2 года назад с мужем переболели ОРВИ, симптомы - дикая слабость, потеря обоняния, плохо сбиваемая Т 10 дней, заложенный нос, восстановительный период около месяца. КВ никто не ставил.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
2 года назад с мужем переболели ОРВИ, симптомы - дикая слабость, потеря обоняния, плохо сбиваемая Т 10 дней, заложенный нос, восстановительный период около месяца. КВ никто не ставил.
История переписки2
2 года? так может еще никто не знал)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
2 года? так может еще никто не знал)
История переписки3
Я не знаю, что это было, т.к. анализы не сдавали, от госпитализации отказались. Но симптомы были идентичными нынешнему кв.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Я не знаю, что это было, т.к. анализы не сдавали, от госпитализации отказались. Но симптомы были идентичными нынешнему кв.
История переписки4
Я к тому,что два года назад может и вируса то такого не было, его вроде недавно изобрели)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я к тому,что два года назад может и вируса то такого не было, его вроде недавно изобрели)
История переписки5
Не знаю, интереса ради сдала бы сейчас анализ на антитела. Но только, скорее всего, если они и будут, скажут, что бессимптомно переболели в этом году.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Не знаю, интереса ради сдала бы сейчас анализ на антитела. Но только, скорее всего, если они и будут, скажут, что бессимптомно переболели в этом году.
История переписки6
Ну сдать-то вроде можно, ради интереса
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ну сдать-то вроде можно, ради интереса
История переписки7
Нее, сейчас я в потенциальные рассадники не пойду.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я к тому,что два года назад может и вируса то такого не было, его вроде недавно изобрели)
История переписки5
в 1976 году этот вирус уже был. и в 2003 был. а 2 года назад не было?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
в 1976 году этот вирус уже был. и в 2003 был. а 2 года назад не было?
История переписки6
не знаю,я не вирусолог,но говорят что такого вируса небыло.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не знаю,я не вирусолог,но говорят что такого вируса небыло.
История переписки7
много чего говорят. верить можно не всему.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
много чего говорят. верить можно не всему.
История переписки8
Ну вот вы тоже говорите что еще в 76 году было то же самое - почему вам верить можно? :))
все это слова.