Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!

Альфа Самка
Девочки, привет!
Я полчаса назад ударилась сильно бровью о край стола - собирала с пола землю с упавшего цветочного горшка.
Мне очень больно. Но самое страшное, что под бровью надулся шишак.
Я положила на бровь куриное филе из морозилку.
Завтра на работу. Что предпринять, чтобы завтра утром не наблюдать заплывший глаз и огромный фингал?
Или всё, дело труба?
Подскажите...
Если кому темно будет, обращайтесь, посвечу))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
169
Старая одинокая крысаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У сына тоже есть шрам на брови, в 9 месяцев об ручку комода приложился) Кровищи было... Сейчас не особо заметно.
История переписки5
Ох уж эти углы мебельные...и другие хищные вещи, так и норовят напасть. Шутки, конечно, плохие. Лучше без таких приключений, особенно с детьми. Я еще в детстве года в три заглянула в сковородку, стоящую на краю стола. Все содержимое на меня. Тут уже шрам посерьезнее.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Ох уж эти углы мебельные...и другие хищные вещи, так и норовят напасть. Шутки, конечно, плохие. Лучше без таких приключений, особенно с детьми. Я еще в детстве года в три заглянула в сковородку, стоящую на краю стола. Все содержимое на меня. Тут уже шрам посерьезнее.
История переписки6
Ого, ну вы даете! Да дети - это маленькие шилопопы)
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Сейчас реветь начну
История переписки2
не надо реветь. будет хуже. холод местно и мазь Бадяга. от синяков первое дело
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
не надо реветь. будет хуже. холод местно и мазь Бадяга. от синяков первое дело
История переписки3
Уже второй пакет из морозилку даёт на моей горячей физии))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Уже второй пакет из морозилку даёт на моей горячей физии))
История переписки4
а что делать......
Зоя Казетова
От синяка Бадяга хорошо помогает, в аптеке продаётся
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Зоя Казетова
Зоя Казетова
От синяка Бадяга хорошо помогает, в аптеке продаётся
Это мазь надо брать или в порошке?
Зоя КазетоваВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Это мазь надо брать или в порошке?
История переписки2
Это мазь, пошлите кого нибудь в аптеку, сейчас помажьте и на ночь, прям повтирайте хорошо. У меня часто синяки, от бадяги они менее сильные и быстрее проходят.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Зоя Казетова
Зоя Казетова
Это мазь, пошлите кого нибудь в аптеку, сейчас помажьте и на ночь, прям повтирайте хорошо. У меня часто синяки, от бадяги они менее сильные и быстрее проходят.
История переписки3
Спасибо, поняла
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Спасибо, поняла
История переписки4
Бадяга жёсткая очень
Гепариновую мазь бери
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Бадяга жёсткая очень
Гепариновую мазь бери
История переписки5
Поняла. Это уже завтра
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Поняла. Это уже завтра
История переписки6
Не так давно я оч качественно звезданулась в ванной на мокром полу, ударилась виском о стиралку. На похороны деда я полетела с чудным синяком над глазом, он прям расползся. Подружка в Челябинске меня увидела, говорит, почему ты не пользуешься тенями, тебе очень идёт))))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Не так давно я оч качественно звезданулась в ванной на мокром полу, ударилась виском о стиралку. На похороны деда я полетела с чудным синяком над глазом, он прям расползся. Подружка в Челябинске меня увидела, говорит, почему ты не пользуешься тенями, тебе очень идёт))))))
История переписки7
Неожиданный макияж у тебя получился)) сквозь слезы смеюсь)
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Неожиданный макияж у тебя получился)) сквозь слезы смеюсь)
История переписки8
Ну вот, хоть развеселилась)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Бадяга жёсткая очень
Гепариновую мазь бери
История переписки5
гепариновая, чтобы быстро прошло не поможет.
мужу, давным-давно физиономию разукрасили, черно-синего цвета была, за три дня сошло с помощью Бадяги
Юлия 71 mmmВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Это мазь надо брать или в порошке?
История переписки2
Ускорит, но все равно бяда будет, не избавит от синяков, проверяла самолично и на сыновьях
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Ускорит, но все равно бяда будет, не избавит от синяков, проверяла самолично и на сыновьях
История переписки3
Блин, вот невезуха. Не представляю себя с синяком на фейсе))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Блин, вот невезуха. Не представляю себя с синяком на фейсе))
История переписки4
Синякоф или чего нибудь из этой серии, таже бадяга. Чем быстрее начнете, тем быстрее пройдет этап от синего к зелено-желтому. Синякофф он с тональным эффектом. Я прошлым летом приложилась на даче бровью, да так что ещё и рассекла её и как раз в аккуратно на кануне выхода из отпуска.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Синякоф или чего нибудь из этой серии, таже бадяга. Чем быстрее начнете, тем быстрее пройдет этап от синего к зелено-желтому. Синякофф он с тональным эффектом. Я прошлым летом приложилась на даче бровью, да так что ещё и рассекла её и как раз в аккуратно на кануне выхода из отпуска.
История переписки5
Капец. Шрам остался? Я тоже кожу повредила
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Капец. Шрам остался? Я тоже кожу повредила
История переписки6
Если кожу повредили, то бодягу нельзя. Её только на цельные кожные покровы наносят, без ссадин.
Мазь гепариновая убирает синяки, но она кровь разжижает, если есть склонность к кровотечениям, то нельзя(
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Если кожу повредили, то бодягу нельзя. Её только на цельные кожные покровы наносят, без ссадин.
Мазь гепариновая убирает синяки, но она кровь разжижает, если есть склонность к кровотечениям, то нельзя(
История переписки7
Ох, Маша. Я бы сейчас хоть чем намазалась, лишь бы такой жести не было
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ох, Маша. Я бы сейчас хоть чем намазалась, лишь бы такой жести не было
История переписки8
Очень вас понимаю. Сама однажды решила ночью в туалет сходить не включив свет и без очков, руки вперёд вытянула, т.к. знала, что дверь на пути. И, естественно, дверь ровно между руками, а я скулой впечаталась.
Ходила потом красоткой)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Очень вас понимаю. Сама однажды решила ночью в туалет сходить не включив свет и без очков, руки вперёд вытянула, т.к. знала, что дверь на пути. И, естественно, дверь ровно между руками, а я скулой впечаталась.
Ходила потом красоткой)
История переписки9
У меня так же было, только за неделю до свадьбы подруги))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У меня так же было, только за неделю до свадьбы подруги))
История переписки10
Коллега)))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Коллега)))
История переписки11
Так я ещё и свидельницей была. Пришлось идти к визажисту))