Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!

Альфа Самка
Девочки, привет!
Я полчаса назад ударилась сильно бровью о край стола - собирала с пола землю с упавшего цветочного горшка.
Мне очень больно. Но самое страшное, что под бровью надулся шишак.
Я положила на бровь куриное филе из морозилку.
Завтра на работу. Что предпринять, чтобы завтра утром не наблюдать заплывший глаз и огромный фингал?
Или всё, дело труба?
Подскажите...
Если кому темно будет, обращайтесь, посвечу))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
169
134567
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Если вы не телеведущая, не актриса и вообще лицо не является вашим профессиональным инструментом, то фигня.
Первые сутки лед. Со вторых - согревание - ускорении местного обмена веществ и регенерации (бадяга и т.п.)
Переживу, конечно)) не телеведущая, с эфира не снимут)
Хатуль Мадан
В травмпункт можно съездить.
Сделать рентген. Если большой шишак - выпустить кровь из него.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
В травмпункт можно съездить.
Сделать рентген. Если большой шишак - выпустить кровь из него.
Светик, девочки говорят, лежать надо. В травму ехать, а если очередь, ещё сидеть там долго
Хатуль МаданВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Светик, девочки говорят, лежать надо. В травму ехать, а если очередь, ещё сидеть там долго
История переписки2
Тогда лежать, холод и любую мазь с гепарином.
Madlen, 2 ребенка
Советую помазать хозяйственным мылом.Мелкому всегда помогает.Отек на глазах спадает,и синяк практически незаметный.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Madlen
Madlen
Советую помазать хозяйственным мылом.Мелкому всегда помогает.Отек на глазах спадает,и синяк практически незаметный.
Ого! Здорово, попробую
Женечка-пенечка, 2 ребенка
От синяка троксевазин хорошо. До завтра, конечно, полностью не пройдёт, но быстрее посветлеет и сойдёт. И холод. И удачи - не расстраивайтесь, дело житейское;)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
От синяка троксевазин хорошо. До завтра, конечно, полностью не пройдёт, но быстрее посветлеет и сойдёт. И холод. И удачи - не расстраивайтесь, дело житейское;)
Большое спасибо, я такая неловкая))
Альфа Самка
Большое спасибо, я такая неловкая))
История переписки2
"...Я вся такая угловатая...противоречивая вся..."!!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
"...Я вся такая угловатая...противоречивая вся..."!!
История переписки3
Представляете, эти напасти как-то волнообразно идут. Был период, когда я очень часто обжигалась. Иногда очень сильно, до волдырей.
Сейчас вот ударяюсь. С месяц назад на дверь в темноте набежала, сейчас это))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Большое спасибо, я такая неловкая))
История переписки2
Не угловатая, а внезапная))

Тоже сразу эта фраза вспомнилась))
Женечка-пенечка
Не угловатая, а внезапная))

Тоже сразу эта фраза вспомнилась))
История переписки3
Героиня дважды говорит - один раз "внезапная", а потом - "...Я вся такая несуразная, вся угловатая такая...такая противоречивая вся...."!

Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Героиня дважды говорит - один раз "внезапная", а потом - "...Я вся такая несуразная, вся угловатая такая...такая противоречивая вся...."!

История переписки4
)) не буду спорить.
В контексте автора темы пусть лучше будет внезапная, чем угловатая)
Женечка-пенечка
)) не буду спорить.
В контексте автора темы пусть лучше будет внезапная, чем угловатая)
История переписки5
Как ни назови, но автор "налетела" на угол ( край)!
Пожелаем ей скорейшего избавления от "шишака" и чтобы ни один "крайний угол" не вставал на её пути!!
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Как ни назови, но автор "налетела" на угол ( край)!
Пожелаем ей скорейшего избавления от "шишака" и чтобы ни один "крайний угол" не вставал на её пути!!
История переписки6
Поддерживаю)
Ловец снов, 1 ребенок
Не прыгать сейчас и не спать лицом вниз.А то стечет гематома под глаз
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
Не прыгать сейчас и не спать лицом вниз.А то стечет гематома под глаз
На спине лежу. Надо голову помыть, не мою, терплю до завтра)
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Место не удачное - дело труба. Купите мазь "Бодяга" и "Скорая помощь" и мажте - быстрее пройдет, а от бодяги и синяк не сильно появится.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Место не удачное - дело труба. Купите мазь "Бодяга" и "Скорая помощь" и мажте - быстрее пройдет, а от бодяги и синяк не сильно появится.
Голова болит, гудит прям. Ладно, если просто синяком обойдется. Или я себя накручиваю уже)
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Голова болит, гудит прям. Ладно, если просто синяком обойдется. Или я себя накручиваю уже)
История переписки2
Болеть может, как от погоды, так и просто от того, что травма и плюс Вы нервничаете. Сотрясения быть не должно, но для своего самоуспокоения сделайте МРТ, если будет что-то беспокоить через пару дней. И не накручивайте себя - пройдет синяк.
Весёлый АнонимВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Голова болит, гудит прям. Ладно, если просто синяком обойдется. Или я себя накручиваю уже)
История переписки2
Лобная кость самая прочная в черепе. Сотрясение при таких условиях взрослому человеку сложно получить. Фонарь будет. Если гепарином мазать, то пройдёт быстрее. Завтра будет визуально больше, чем сегодня. Придётся несколько дней выслушивать шутки типа- Ой, девушка, у вас один пропущенный
Лера
Бадягой , но боюсь отёк все равно будет
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Бадягой , но боюсь отёк все равно будет
Спасибо, поняла. Девочки выше тоже ее рекомендуют
farbarali
я думала только я на такое способна... Я как то, в студенчестве, на радостях, что наконец-то! дали горячую воду, побежала к подружке, сообщить радостную новость.А у нас общага лепестками была, большой холл и три лепестка-коридора. Я выбежала из своего, ярко освещенного коридора, в полутемный холл и НЕ ВПИСАЛАСЬ! в абсолютно темный коридор подружки, на полном ходу врезалась в стену))) еще хорошо, что часть удара на себя колено приняло. У меня были фингалы под обоими глазами))) лед не помог)) и они постепенно приобретали все цвета радуги, от фиолетового до нежно желтого))
Выздоравливайте!
Гость
Синяк оф бывает и с тонирующим эффектом, Как то у отца голова закружилась упал на асфальт лицом, мазали такими мазями, но у него все лицо сплошной отёк было
134567