Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Перманентный макияж бровей

Девушки, кто делал? В какой технике?

Свои брови не густые, концы так вообще - редкие волосинки. Красить в салоне краской, хватает на неделю, потом наполовину вымывается - и опять никакого вида.

В салоне, где я делаю маникюр, появилась новая мастер, по отзывам вроде норм делает. Моя маникюрша у неё себе сделала брови, вроде ничего так. И я думала-думала, решилась вроде. Записалась. А теперь очкую. Вдруг форма, цвет не понравится, а не сотрёшь... а как сходить будет через год-два... а не посинеет ли пигмент через эти год-два?

Поделитесь опытом, плииииз!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Anna
Ой, про губы вообще молчу! Только если лет в 60 надумаю добавить объема, если совсем плохо станет. И то: врятли врятли
СсылкаПожаловаться
Anna
У меня только стрелки на веках. Я сама себе ни за что так хорошо не нарисую. Поэтому через 3 года обновила и довольна
СсылкаПожаловаться
Шпулька
я сделала и довольна,все плавно,ничего синего,синеет татуаж который глубоко в кожу вводят
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Выйдут из моды эти шикарные брежневские брови, и что дальше делать с татуажем?
СсылкаПожаловаться
Настенька Колесникова
Ольга, он через год или 1,5 сам сойдет. Т.К его не глубоко забивают.Это же не татуировка, которая навсегда
СсылкаПожаловаться
Шпулька
многие с ней путают. .к. раньше так делали, может и сейчас всякие криворучки
СсылкаПожаловаться
Настенька Колесникова

СсылкаПожаловаться
Шпулька
а не делайте брежневские, у меня вот проплешинки были и хвостики редкие, сейчас все ровно, брови не широкие, а свои, просто им придали форму и ее заполнили
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Причем тут брежневские брови,сам выбираешь форму, я со своей выбранной формой. Хожу 10 лет и помру с ней, мне нравится, менять ничего не собираюсь

У меня не угольные, не широкие, похожи на свои красивые натуральные

Фото всегда такие яркие, т.к. Только сделаны, посветлеют потом
СсылкаПожаловаться
Anna
Да тут пол форума с такими бровями и стрелками, но хрен кто признаётся)))
СсылкаПожаловаться
Настенька Колесникова
Сделала татуаж и целый год хожу довольная. Ничего не синее, не краснеет. А если меняет цвет, то значит не качественный пигмент мастер использует и мало опыта у мастера.Сходите в хороший салон, где показывают сертификаты на применяемый материал и знающий мастер и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Автор,обратите внимание,что негативные отзывы только о тех,кто не делал сам,все,кто сделал,доволен))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Так отрастите. Много средств для этого. Попробуйте никотиновую кислоту втирать 3 раза в неделю, пробуждает луковицы
СсылкаПожаловаться
Агата борется с ленью, 1 ребенок
Как все просто
А лысые люди откуда? Не всем пробуждает видимо
СсылкаПожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Понятия не имею, но мне очень помогло.
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Главное найти хорошего мастера и не гнаться за дешевизной и все будет нормально, сейчас и краски хорошие используют которые не синеют, а мастер и форму может подсказать если сами не знаете что хотите
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 3 ребенка
я себе делала в начале июля.
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок

Первый раз сделала 4 года назад (техника пудровое напыление). Свои очень редкие, есть проплешины, волосок тонкий, светлый. На фото брови после 1 коррекции, которая была 2 года назад.

Главное найти очень хорошего мастера, который работает с качественным материал.
СсылкаПожаловаться
Мария Полякова
Очень классный результат
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Хорошие бровки у девочек
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru