Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный макияж бровей

Ангельская Ведьма
Девушки, кто делал? В какой технике?

Свои брови не густые, концы так вообще - редкие волосинки. Красить в салоне краской, хватает на неделю, потом наполовину вымывается - и опять никакого вида.

В салоне, где я делаю маникюр, появилась новая мастер, по отзывам вроде норм делает. Моя маникюрша у неё себе сделала брови, вроде ничего так. И я думала-думала, решилась вроде. Записалась. А теперь очкую. Вдруг форма, цвет не понравится, а не сотрёшь... а как сходить будет через год-два... а не посинеет ли пигмент через эти год-два?

Поделитесь опытом, плииииз!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
AnnaВ ответ на DAV
DAV
В том то  и дело, чьто мода на них уже прошла! Возвращается тонкая бровь, токуие /узкие губы, которые подчеркивают аристократизм, а не пролетарское происхождение)))
История переписки2
Ой, про губы вообще молчу! Только если лет в 60 надумаю добавить объема, если совсем плохо станет. И то: врятли врятли
Anna
У меня только стрелки на веках. Я сама себе ни за что так хорошо не нарисую. Поэтому через 3 года обновила и довольна
Шпулька
я сделала и довольна,все плавно,ничего синего,синеет татуаж который глубоко в кожу вводят
Ольга Волокитина
Выйдут из моды эти шикарные брежневские брови, и что дальше делать с татуажем?
Настенька КолесниковаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Выйдут из моды эти шикарные брежневские брови, и что дальше делать с татуажем?
Ольга, он через год или 1,5 сам сойдет. Т.К его не глубоко забивают.Это же не татуировка, которая навсегда
ШпулькаВ ответ на Настенька Колесникова
Настенька Колесникова
Ольга, он через год или 1,5 сам сойдет. Т.К его не глубоко забивают.Это же не татуировка, которая навсегда
История переписки2
многие с ней путают. .к. раньше так делали, может и сейчас всякие криворучки
Настенька КолесниковаВ ответ на Шпулька
Шпулька
многие с ней путают. .к. раньше так делали, может и сейчас всякие криворучки
История переписки3

ШпулькаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Выйдут из моды эти шикарные брежневские брови, и что дальше делать с татуажем?
а не делайте брежневские, у меня вот проплешинки были и хвостики редкие, сейчас все ровно, брови не широкие, а свои, просто им придали форму и ее заполнили
ЮлияЮлия1 Ммм
Причем тут брежневские брови,сам выбираешь форму, я со своей выбранной формой. Хожу 10 лет и помру с ней, мне нравится, менять ничего не собираюсь

У меня не угольные, не широкие, похожи на свои красивые натуральные

Фото всегда такие яркие, т.к. Только сделаны, посветлеют потом
AnnaВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
Причем тут брежневские брови,сам выбираешь форму, я со своей выбранной формой. Хожу 10 лет и помру с ней, мне нравится, менять ничего не собираюсь

У меня не угольные, не широкие, похожи на свои красивые натуральные

Фото всегда такие яркие, т.к. Только сделаны, посветлеют потом
Да тут пол форума с такими бровями и стрелками, но хрен кто признаётся)))
Настенька Колесникова
Сделала татуаж и целый год хожу довольная. Ничего не синее, не краснеет. А если меняет цвет, то значит не качественный пигмент мастер использует и мало опыта у мастера.Сходите в хороший салон, где показывают сертификаты на применяемый материал и знающий мастер и все будет ок.
***Lucky***, 1 ребенок
Автор,обратите внимание,что негативные отзывы только о тех,кто не делал сам,все,кто сделал,доволен))))))
Ольга, 3 ребенка
Так отрастите. Много средств для этого. Попробуйте никотиновую кислоту втирать 3 раза в неделю, пробуждает луковицы
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Так отрастите. Много средств для этого. Попробуйте никотиновую кислоту втирать 3 раза в неделю, пробуждает луковицы
Как все просто
А лысые люди откуда? Не всем пробуждает видимо
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Как все просто
А лысые люди откуда? Не всем пробуждает видимо
История переписки2
Понятия не имею, но мне очень помогло.
Просто я, 1 ребенок
Главное найти хорошего мастера и не гнаться за дешевизной и все будет нормально, сейчас и краски хорошие используют которые не синеют, а мастер и форму может подсказать если сами не знаете что хотите
МарГоша, 4 ребенка
я себе делала в начале июля.
Олеся, 1 ребенок

Первый раз сделала 4 года назад (техника пудровое напыление). Свои очень редкие, есть проплешины, волосок тонкий, светлый. На фото брови после 1 коррекции, которая была 2 года назад.

Главное найти очень хорошего мастера, который работает с качественным материал.
Мария ПоляковаВ ответ на Олеся
Олеся

Первый раз сделала 4 года назад (техника пудровое напыление). Свои очень редкие, есть проплешины, волосок тонкий, светлый. На фото брови после 1 коррекции, которая была 2 года назад.

Главное найти очень хорошего мастера, который работает с качественным материал.
Очень классный результат
ЮлияЮлия1 Ммм
Хорошие бровки у девочек