Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный макияж бровей

Ангельская Ведьма
Девушки, кто делал? В какой технике?

Свои брови не густые, концы так вообще - редкие волосинки. Красить в салоне краской, хватает на неделю, потом наполовину вымывается - и опять никакого вида.

В салоне, где я делаю маникюр, появилась новая мастер, по отзывам вроде норм делает. Моя маникюрша у неё себе сделала брови, вроде ничего так. И я думала-думала, решилась вроде. Записалась. А теперь очкую. Вдруг форма, цвет не понравится, а не сотрёшь... а как сходить будет через год-два... а не посинеет ли пигмент через эти год-два?

Поделитесь опытом, плииииз!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
Анна ИвановаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
Свои брови чёрные и просвечивают через нарисованные коричневые..посмотрите ещё мастеров.
Мария CalceolariaВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
Если честно, то не очень. Форма бровей не подходит к лицу, да и вообще выглядят они как-то инородно, не гармонично.
Васса Железнова -В ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
Как по мне, это ужасный результат. Если это презентационные фото, то, скорее всего, обычно результаты еще хуже.
Я бы поискала другого мастера
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
ужаснo !!!
Пульхерия ИвановнаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
Автор, это ужасно. Форма бровей неестественная, концы бровей выше надбровных дуг, и собственные брови просвечивают через татуаж. Такое вы в любой момент можете себе карандашом нарисовать, но карандаш хоть смыть можно, а с этим вам несколько лет ходить. И если это выложили как образец работы, то у мастера совершенно неадекватная оценка своих возможностей.

Ищите другого.
ВикторияВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
я бы не сказала, что профессионально, учитывая наличие формы изначальной.
Жена АидаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Вот результат у мастера по маникюру, ее фото в Инстаграм салона есть в галерее.
До - было лучше.
Жить хорошо!
Я ни одного удачного примера среди своих знакомых привести не могу.Или форма неудачная-с острыми заломами,углами, чрезмерной шириной.Или синеет все на первой же неделе.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Я ни одного удачного примера среди своих знакомых привести не могу.Или форма неудачная-с острыми заломами,углами, чрезмерной шириной.Или синеет все на первой же неделе.
Сейчас делают иначе,ничего не синеет
Жить хорошо!В ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Сейчас делают иначе,ничего не синеет
История переписки2
Ну, я сама не делала, а разговор с подругой был недавно.А до этого с коллегой, и еще с одной. Одной вообще бровь переделывали, что-то там пошло не так.Я для себя решила -ну его,перманентный макияж.Слишком ответственно. Майся потом с неудачным результатом.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Сейчас делают иначе,ничего не синеет
История переписки2
Синеет, если не правильно пигмент подобран.
ГражданкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Я ни одного удачного примера среди своих знакомых привести не могу.Или форма неудачная-с острыми заломами,углами, чрезмерной шириной.Или синеет все на первой же неделе.
Согласна! Татуаж видно невооружённым взглядом, свои волосинки бледные и редкие на фоне тату тоже очень видно. Лучше красить в салоне или самой на худой конец
АллаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Я ни одного удачного примера среди своих знакомых привести не могу.Или форма неудачная-с острыми заломами,углами, чрезмерной шириной.Или синеет все на первой же неделе.
так ведь форму заранее прорисовывают и согласовывают с клиентом? если клиента устраивают все эти заломы, углы...
Жить хорошо!В ответ на Алла
Алла
так ведь форму заранее прорисовывают и согласовывают с клиентом? если клиента устраивают все эти заломы, углы...
История переписки2
Не знаю, честно.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Делала волосковую, норм. Но у меня ВАЩЕ, как на фото у женщины правая бровь наполовину. Поэтому, может это не айс, но вариантов нет.
Ангельская ВедьмаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Делала волосковую, норм. Но у меня ВАЩЕ, как на фото у женщины правая бровь наполовину. Поэтому, может это не айс, но вариантов нет.
На фото, наверное, не волосковая техника, просто затемнение/растушёвка.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
На фото, наверное, не волосковая техника, просто затемнение/растушёвка.
История переписки2
Вопрос был «в какой технике делали», а не какая техника использована на фото)))
Ангельская Ведьма
На фото, наверное, не волосковая техника, просто затемнение/растушёвка.
История переписки2
Сначала Вам мастер очертит форму. Вы сможет ее откорректировать. Потом нанесет краску. Если не понравиться, то просто не пойдете на коррекцию. После первого нанесения цвет почти уйдет. На фото так называемые "пудровые брови". Я себе делала в этой технике.
ужас от написанного иванова
А что в них хорошего, видно же, не естественные. Может я, конечно, отстала от жизни)))но для меня естественные лучше. Можно просто подкрашивать.
Олька-молькаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А что в них хорошего, видно же, не естественные. Может я, конечно, отстала от жизни)))но для меня естественные лучше. Можно просто подкрашивать.
Пишет же человек, что своих нет, точка.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А что в них хорошего, видно же, не естественные. Может я, конечно, отстала от жизни)))но для меня естественные лучше. Можно просто подкрашивать.
Хорошо так говорить, когда они есть). Нравятся мне такие рассуждения) от людей у которых нормальные брови, а если они не растут, прикиньте радость ежедневно рисовать, что то одинаковое?)))))
В протезах тоже ничего хорошего, но есть возможность ходить)
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А что в них хорошего, видно же, не естественные. Может я, конечно, отстала от жизни)))но для меня естественные лучше. Можно просто подкрашивать.
Татуаж и должен быть виден, как татуировки может быть не видно


Я хожу с бровями лет 10, ничего не синеет сразу, со временем да, 2 раза делала коррекцию, и я , и сестра, и мама, очень довольны


На фото нормальные брови, вам рисуют, если вас устраивает, бьют тату

Я тоже без бровей, сделала, сразу лицо изменилось в лучшую сторону, довольна, делайте, не пожалеете
Мама_в_кубе
Крашу в салоне хной и брови, и ресницы, на месяц хватает.
so what?!, 1 ребенок
У меня пудровое напыление. Хватило на год, потом цвет начал уходить в серый, сходила на коррекцию. Смотрится так, будто тенями брови поведены. Без резких контуров. Мне очень нравится. По утрам только щёточной расчёсываю. Не надо ничего рисовать) этим летом ещё подсела на наращивание ресниц, так теперь вообще макияж состоит из дневного крема и блеска для губ. Две минуты и красотка)