Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень плохо

Елена Кирильчук
Сегодня должна была идти на колоноскопию ,у  кабинета передумала и пошла на кт кишечника.С кишечником оказалось все в порядке.но нашли образование в печени написано не ясного характера,предположительно киста.Девочки что же делать,мне очень страшно, неужели я скоро умру.Сижу плачу,не хочу оставлять детей и мужа,очень плохо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Надёна ====
От кисты то?)))))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Надёна ====
Надёна ====
От кисты то?)))))
А вдруг)
Надёна ====В ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А вдруг)
История переписки2
Даже если сильно постараться- не получится))))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Надёна ====
Надёна ====
Даже если сильно постараться- не получится))))
История переписки3
Ну чего Вы автору всю "малину" портите? )
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
От кисты то?)))))
Там написанно не ясного характера.предположительно киста
Надёна ====В ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Там написанно не ясного характера.предположительно киста
История переписки2
Молодец что сделала КТ, всё выяснила. А теперь быстро к психиатору, я серъёзно.
У Вас панические атаки скоро начнутся.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Молодец что сделала КТ, всё выяснила. А теперь быстро к психиатору, я серъёзно.
У Вас панические атаки скоро начнутся.
История переписки3
Все усугубляется тем что родственница год назад умерла от рака печени,вы думаете если рак то видно на кт?
Надёна ====В ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Все усугубляется тем что родственница год назад умерла от рака печени,вы думаете если рак то видно на кт?
История переписки4
Видно. Но никто не возьмётся это так "на глазок" утверждать. Нужен анализ.
Грубо говоря- рак чаще всего бугристый, нечёткие края, как облако неровное на чистом небе.
Киста всегда с чёткими краями, ровная, наполнена жидкостью. Ввглядит как мячик или шарик воздушный.
Ну это если совсем просто объяснить.

А Вы себя жрёте уже какое время...это ОЧЕНЬ плохо. Именно от самоедства и образуется рак.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Видно. Но никто не возьмётся это так "на глазок" утверждать. Нужен анализ.
Грубо говоря- рак чаще всего бугристый, нечёткие края, как облако неровное на чистом небе.
Киста всегда с чёткими краями, ровная, наполнена жидкостью. Ввглядит как мячик или шарик воздушный.
Ну это если совсем просто объяснить.

А Вы себя жрёте уже какое время...это ОЧЕНЬ плохо. Именно от самоедства и образуется рак.
История переписки5
написанно края не ровные.значит рак?
Надёна ====В ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
написанно края не ровные.значит рак?
История переписки6
Значит надо подробнее обследовать. Больше ничего нельзя зараннее сказать
ЛюбовьВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
написанно края не ровные.значит рак?
История переписки6
для того чтобы четко написать что это, у вас щипок возьмут когда сходите на ФГДС И кто вас направлял, вы же с этим ответом к доктору должны вернуться, и уже доктор вам скажет что дальше вам надо сделать, или даст направление к др. спец..ту вас отправят, не надо чужие болезни на себя проецировать, она умерла от онко, а вы то причем, но на всякий случай доктору скажите об этом, тогда они вам тщательно проведут доп. обследование… и не паникуйте и не рыдайте, дети же всё чувствуют...
AnnaВ ответ на Любовь
Любовь
для того чтобы четко написать что это, у вас щипок возьмут когда сходите на ФГДС И кто вас направлял, вы же с этим ответом к доктору должны вернуться, и уже доктор вам скажет что дальше вам надо сделать, или даст направление к др. спец..ту вас отправят, не надо чужие болезни на себя проецировать, она умерла от онко, а вы то причем, но на всякий случай доктору скажите об этом, тогда они вам тщательно проведут доп. обследование… и не паникуйте и не рыдайте, дети же всё чувствуют...
История переписки7
У мен киста печени, у подруги киста почки, не брали никаких щипков
ШпулькаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Видно. Но никто не возьмётся это так "на глазок" утверждать. Нужен анализ.
Грубо говоря- рак чаще всего бугристый, нечёткие края, как облако неровное на чистом небе.
Киста всегда с чёткими краями, ровная, наполнена жидкостью. Ввглядит как мячик или шарик воздушный.
Ну это если совсем просто объяснить.

А Вы себя жрёте уже какое время...это ОЧЕНЬ плохо. Именно от самоедства и образуется рак.
История переписки5
лучге не пишите ей такое,она щас диагноз себе поставит,у автора крыша едет, были темы каждй день что скоро умрет и пр. обследоваться надо конечно, но у врача
Валерия ФатеховаВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Все усугубляется тем что родственница год назад умерла от рака печени,вы думаете если рак то видно на кт?
История переписки4
ДА, его видно. У папы был метастаз в печени, 6мм всего, никакого неясного характера там и близко не стояло и за кисту его не приняли. Не переживайте, на КТ рак прекрасно видно и с кистами его не путают.
Елена Кирильчук
Все усугубляется тем что родственница год назад умерла от рака печени,вы думаете если рак то видно на кт?
История переписки4
Родственница-это НЕ вы!!!
Одна и та же болезнь протекает у всех по-разному.
Не паникуйте! Печень-это ЕДИНСТВЕННЫЙ орган,который может самовосстанавливаться! Просто нужно ей немного помочь.
Пройдёте обследование,лечение (если будет необходимо) и всё будет хорошо!
Наталия ЖуроваВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Там написанно не ясного характера.предположительно киста
История переписки2
Почему вы колоноскопию не сделали?? Одно исследование не заменяет другое. С новообразованиями печени, колоноскопию в первую очередь делают.
Елена Кирильчук
Там написанно не ясного характера.предположительно киста
История переписки2
Вы сначала сделайте биопсию печени,получите результаты гистологии,а там может и плакать не придётся!
С чего вы помирать-то собрались? Даже если что-то плохое (не дай Бог) вы бороться за жизнь не собираетесь? Вы так легко сдадитесь и оставите детей без матери?
Вам в первую очередь надо думать о детях и о том,что ВЫ ИМ НУЖНЫ!
Как показывает жизнь,как раз таки мужья очень быстро находят новую любовь и всё у них хорошо,в отличие от детей. О муже беспокоиться не стоит.
Всё будет хорошо! Главное,НЕ СДАВАТЬСЯ!
Irene West
Автор, вам уже много раз писали, что вам бы лучше к психотерапевту.

Блин, я вообще фигею, в стране опа с карантином, а вы пошли к врачу, потом передумали и пошли к другому... Поберегите вы себя.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Irene West
Irene West
Автор, вам уже много раз писали, что вам бы лучше к психотерапевту.

Блин, я вообще фигею, в стране опа с карантином, а вы пошли к врачу, потом передумали и пошли к другому... Поберегите вы себя.
Еще там написанно что рекамендованно кт с контрастом всей печени.узи пару месяцев печени делала.все было хорошо
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Еще там написанно что рекамендованно кт с контрастом всей печени.узи пару месяцев печени делала.все было хорошо
История переписки2
Неужели вы не понимаете, что с такой психосоматикой, вы доведете себя до гробовой доски. Вы! Все ваши болячки от нервов, а вы ещё больше себя доводите. Вы сами себя разрушаете! Семью вашу жаль. У вас же дети!
Елена Кирильчук
Еще там написанно что рекамендованно кт с контрастом всей печени.узи пару месяцев печени делала.все было хорошо
История переписки2
У вас даже на узи не видно
ЛяляВ ответ на Irene West
Irene West
Автор, вам уже много раз писали, что вам бы лучше к психотерапевту.

Блин, я вообще фигею, в стране опа с карантином, а вы пошли к врачу, потом передумали и пошли к другому... Поберегите вы себя.
Блин, я вообще фигею, в стране опа с карантином, а вы пошли к врачу, потом передумали и пошли к другому... Поберегите вы себя.

вспоминаю вашу тему из недавних) тоже хочется сказать - поберегите себя.
я без сарказма, серьезно. все мы одинаковые, когда боимся чего-то.
желаю всем сохранять спокойствие, надеяться на лучшее и не судить других,
если они думают не так)
Irene WestВ ответ на Ляля
Ляля
Блин, я вообще фигею, в стране опа с карантином, а вы пошли к врачу, потом передумали и пошли к другому... Поберегите вы себя.

вспоминаю вашу тему из недавних) тоже хочется сказать - поберегите себя.
я без сарказма, серьезно. все мы одинаковые, когда боимся чего-то.
желаю всем сохранять спокойствие, надеяться на лучшее и не судить других,
если они думают не так)
История переписки2
Так я по клиникам и не шастаю, хотя, к психотерапевту бы с удовольствием сходила в нынешней ситуации, если б была возможность. Что в этом плохого? 
Это врач, который реально помогает при таких случаях. Ничего стыдного в этом нет. Где ж вы осуждение нашли?
Я обращалась после смерти подруги к такому врачу,  мне достаточно быстро помогли. Это у вас в голове что-то стереотипно засело, наверно, что, типа, если советуют психолога или психотерапевта, то психом обозвали, а оно совсем не так.
Klown, 2 ребенка
Так в печени можно много что вырезать, да и неясно пока ничего.
У меня было новообразование в носоглотке. Если что серьезное, то вообще не операбельно, оказалось разрослась аденоидальная ткань.
Вроде на МРТ показывает контуры, прорастание и и т.д.
Здоровья
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Klown
Klown
Так в печени можно много что вырезать, да и неясно пока ничего.
У меня было новообразование в носоглотке. Если что серьезное, то вообще не операбельно, оказалось разрослась аденоидальная ткань.
Вроде на МРТ показывает контуры, прорастание и и т.д.
Здоровья
контуры не ровные.проростания нет,жидкосное включение в оброзовании вроди