Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень плохо

Елена Кирильчук
Сегодня должна была идти на колоноскопию ,у  кабинета передумала и пошла на кт кишечника.С кишечником оказалось все в порядке.но нашли образование в печени написано не ясного характера,предположительно киста.Девочки что же делать,мне очень страшно, неужели я скоро умру.Сижу плачу,не хочу оставлять детей и мужа,очень плохо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Так киса под вопросом.вот в чем дело.Как же страшно сейчас
История переписки2
У меня тоже было под вопросом. Все хорошо оказалось. Прошло само.
Здоровья Вам. Не надо нервничать.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
Так киса под вопросом.вот в чем дело.Как же страшно сейчас
История переписки2
В сколько в мм хоть?
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Вы че? Сами диагноз поставили и померли уже сами себе? Идите к врачу, дальше обследуйтесь.
Вот со мной двум тетенькам кисты убрали, правда, с почек, не по одному году ними
Мизантроп, 2 ребенка
Слушайте, а вы сами себе назначаете что ли? хотите колоноскопию сделали, нет передумали сделали КТ. Я вам скажу так: вы всех своих пьющих родственников разгоните и здоровье наладится.
Света, 2 ребенка
Интересно, где вы проходите плановые исследования. Ведь, ВСЕ ЗАКРЫТО! Вся диагностика!
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Света
Света
Интересно, где вы проходите плановые исследования. Ведь, ВСЕ ЗАКРЫТО! Вся диагностика!
Плановые исследования закрыты в Москве и в Питере, если не ошибаюсь. Страна на двух городах не заканчивается.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Львовна
Львовна
Плановые исследования закрыты в Москве и в Питере, если не ошибаюсь. Страна на двух городах не заканчивается.
История переписки2
Так автор, вроде Москва или МО.....
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Львовна
Львовна
Плановые исследования закрыты в Москве и в Питере, если не ошибаюсь. Страна на двух городах не заканчивается.
История переписки2
У нас тоже закрыты. Давненько уже. Недели две точно. Мы не Москва и не Питер.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Интересно, где вы проходите плановые исследования. Ведь, ВСЕ ЗАКРЫТО! Вся диагностика!
у мужа завтра МРТ, никто не отменял МО
Комментарий удален.Почему?
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Ой, это вы зря так сказали! Это будет вредное приведение))
По дороге с облаками, 2 ребенка
Моей сестре в 2013 году в школе на медосмотре на печени обнаружили нечто, что назвали "ма-аа-аленькая кисточка (от слова киста)". Она ее не беспокоила и на время забыли о ней. В 2016 году вернулись к этому вопросу и с помощью компьютерной томографии выяснили, что это - ихинокок
Gargona, 2 ребенка
У вас скоро язва откроется на фоне этого всего.Если каждого досконально проверить то у всех где то киста,где то ещё что-то. Такое ощущение,что вы очень хотите чтоб вас жалели. У вас похоже других проблем нет как себя жалеть и другим жаловаться. Тут люди раком больные не ноют,а вы регулярно на форуме умираете.
Лера, 2 ребенка
Все мы когда нибудь умрём, но навряд ли от кисты :)
Шпулька
кто чего боится то с ним и случится, автор прекратите ставить диагнозы себе. обследуйтесь вдоль и поперек и к психиатру, крыша же уедет так
Normal Person, 2 ребенка
Вы мне очень мою бабушку напоминаете... сколько себя помню, она постоянно собиралась умирать от страшных неизлечимых болезней. В старости все стало совсем плохо в плане того, что мерила давление каждые 10 минут в течение дня (не вру), и скорая к нам ездила через день точно. Правда, ничего не находили страшного у бабушки и уезжали. Измучила всех своими жалобами нытьём. Умерла в 88 лет.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Normal Person
Normal Person
Вы мне очень мою бабушку напоминаете... сколько себя помню, она постоянно собиралась умирать от страшных неизлечимых болезней. В старости все стало совсем плохо в плане того, что мерила давление каждые 10 минут в течение дня (не вру), и скорая к нам ездила через день точно. Правда, ничего не находили страшного у бабушки и уезжали. Измучила всех своими жалобами нытьём. Умерла в 88 лет.
У меня тоже была бабушка-ипохондрик, 40 лет подряд умирала, мы уже привыкли)) По две банки корвалола в день бухала, врачи маме сказали - оставьте ее в покое, 80-летним наркоманам уже ничего не страшно.
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
У меня тоже была бабушка-ипохондрик, 40 лет подряд умирала, мы уже привыкли)) По две банки корвалола в день бухала, врачи маме сказали - оставьте ее в покое, 80-летним наркоманам уже ничего не страшно.
История переписки2
80-летним наркоманам уже ничего не страшно.



СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Normal Person
Normal Person
Вы мне очень мою бабушку напоминаете... сколько себя помню, она постоянно собиралась умирать от страшных неизлечимых болезней. В старости все стало совсем плохо в плане того, что мерила давление каждые 10 минут в течение дня (не вру), и скорая к нам ездила через день точно. Правда, ничего не находили страшного у бабушки и уезжали. Измучила всех своими жалобами нытьём. Умерла в 88 лет.
Так, все, пойду склею ласты и буду помирать! Это слова моей родственницы, которая пережила мужа на 20 лет. А так ходила и ныла все время
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Так, все, пойду склею ласты и буду помирать! Это слова моей родственницы, которая пережила мужа на 20 лет. А так ходила и ныла все время
История переписки2
Да, таких "умирающих" хватает.. мучают и себя и своих близких.
Befana
автор, я вам очень сочувствую. Вы такая впечатлительная, так же нервов на все не хватит. Обследуйте печень, пока всех в карантин не посадили
Рыся, 2 ребенка
А я думала, что моя невестка - тяжёлый ипохондрик.... Нет, она оказывается лайт версия.
Автор, обследовать себя, конечно, хорошо, но в каждом случае считать, что вы умрёте - грань маразма. В мультике Мадагаскар вы - Мелман (жираф). Он там как раз в какой - то части умирать собрался.

Киста не рак. Они ещё и сами могут рассосаться. И успешно лечат их. Так что расслабьтесь и лучше посидите в самоизоляции.
Маркиза

Мария Calceolaria
Автор, вам уже больше года, наверное, растолковывают, что вам надо к психиатру! А воз и ныне там. Берите себя в руки, ждите окончания карантина и идите именно к нему. Ничего страшного нет, ни на какой цвет вас не поставят, как вы боитесь, это даже в голову никому не придет.
Но вам надо работать с психикой, а не физикой.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Автор, вам уже больше года, наверное, растолковывают, что вам надо к психиатру! А воз и ныне там. Берите себя в руки, ждите окончания карантина и идите именно к нему. Ничего страшного нет, ни на какой цвет вас не поставят, как вы боитесь, это даже в голову никому не придет.
Но вам надо работать с психикой, а не физикой.
Я думаю, ей не надо ждать окончания карантина, а сейчас бегом идти! К окончанию она себя залечит, и таких диагнозов наставит, что мама дорогая