Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень плохо

Елена Кирильчук
Сегодня должна была идти на колоноскопию ,у  кабинета передумала и пошла на кт кишечника.С кишечником оказалось все в порядке.но нашли образование в печени написано не ясного характера,предположительно киста.Девочки что же делать,мне очень страшно, неужели я скоро умру.Сижу плачу,не хочу оставлять детей и мужа,очень плохо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Мария CalceolariaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Я думаю, ей не надо ждать окончания карантина, а сейчас бегом идти! К окончанию она себя залечит, и таких диагнозов наставит, что мама дорогая
История переписки2
Да, к тому же сеансы психотерапии можно и онлайн брать, по Скайпу, вотсапу
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Да, к тому же сеансы психотерапии можно и онлайн брать, по Скайпу, вотсапу
История переписки3
Вот и я про что!
ВеснаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Я думаю, ей не надо ждать окончания карантина, а сейчас бегом идти! К окончанию она себя залечит, и таких диагнозов наставит, что мама дорогая
История переписки2
Это несколько лет длится... И все время автору советуют психотерапию.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Весна
Весна
Это несколько лет длится... И все время автору советуют психотерапию.
История переписки3
Я знаю. Читала. Это ж надо так себя изводить! У меня бы уже точно крышу бы снесло.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Весна
Весна
Это несколько лет длится... И все время автору советуют психотерапию.
История переписки3
Онкология может несколько ко лет развиваться?болит просто давно уже
Мария CalceolariaВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Автор, вам уже больше года, наверное, растолковывают, что вам надо к психиатру! А воз и ныне там. Берите себя в руки, ждите окончания карантина и идите именно к нему. Ничего страшного нет, ни на какой цвет вас не поставят, как вы боитесь, это даже в голову никому не придет.
Но вам надо работать с психикой, а не физикой.
*учет
SmAnytka
о боги. Пару лет не была на форуме. А тут зашла - и все по прежнему Мама кошка ипохондрит.

вам к психиатру давно пора
AnnaВ ответ на SmAnytka
SmAnytka
о боги. Пару лет не была на форуме. А тут зашла - и все по прежнему Мама кошка ипохондрит.

вам к психиатру давно пора
Я тоже думаю, к психиатру надо. Да хоть к психотерапевту, хоть деньги бы на пользу пошли. Представьте, сколько она уже отнесла на все ее обследования и «лечения». Помню тему, она все обследовалась, дали какие- то назначена, а она их принимать не стала... это ж бедные ее родные, муж, дети точно уже сдвинутые, мама каждый день помирает((?
Неля Романенко
Автор, вот сколько Вас читаю, пишете одно и тоже, что боитесь онкологии... У Вас обычная фобия онкозаболевания... Вам параллельно со своими обследованиями надо обратиться к психотерапевту (я без сарказма и издевок). Вам даже скорее всего не надо будет пить лекарства, а просто проработать этот страх при помощи психотерапии, научиться расслабляться и смотреть на проблемы, даже со здоровьем, с разных сторон...
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Неля Романенко
Неля Романенко
Автор, вот сколько Вас читаю, пишете одно и тоже, что боитесь онкологии... У Вас обычная фобия онкозаболевания... Вам параллельно со своими обследованиями надо обратиться к психотерапевту (я без сарказма и издевок). Вам даже скорее всего не надо будет пить лекарства, а просто проработать этот страх при помощи психотерапии, научиться расслабляться и смотреть на проблемы, даже со здоровьем, с разных сторон...
Надо настрашать про карону...пусть переключится...
AnnaВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Надо настрашать про карону...пусть переключится...
История переписки2
))))
Неля РоманенкоВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Надо настрашать про карону...пусть переключится...
История переписки2
Неее. К сожалению, сама не переключиться... Если это фобия, то именно от неё надо избавляться...Корона для автора вообще не страшна по сравнению с её страхами относительно онко... У неё свой самопоглащающий страх(((
Ни...чего себе фейхоа...
Автор, ну что Вы как жираф Мэлмон из Мадагаскара? Чуть что- сразу умирать. Реально к психотерапевту обязательно запишитесь. И допобследования пройдите.
Иволга
Автор, знаете, лучший вариант отвлечься - переключить внимание. Желательно на то, что болит, но не смертельно. Зуб, например? или ПМС?
Мария CalceolariaВ ответ на Иволга
Иволга
Автор, знаете, лучший вариант отвлечься - переключить внимание. Желательно на то, что болит, но не смертельно. Зуб, например? или ПМС?
А ещё лучше - генеральная уборка). Сразу мысли о здоровье уходят, когда шкафы начинаешь перетряхивать)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Вы себя в гроб загоните бесконечными психами "а-а-а, мы все умрем". Пока карантин - сидите дома и не ревите,не умрете вы. по крайней мере,не сейчас.
После карантина пойдете к психиатру.
А то вы себе уже столько диагнозов поставили....
Людмила Новикова, 2 ребенка
Автор, для начала к психиатру, а потом выяснять киста это или нет. Вы без психиатра уже из своего состояния постоянной тревоги не выберетесь.
Мария Холодилова
Кисты на печени чуть ли не у 20% людей, это не страшно, но надо раз в год проверять тем или иным исследованием.
Мария Холодилова
Кисты на печени чуть ли не у 20% людей, это не страшно, но надо раз в год проверять тем или иным исследованием.
Мне и наблюдать не сказали. И лечения не назначали
Tana Turkina, 2 ребенка
Я вот не понимаю, ведь к колоноскопии серьезная подготовка, очищать кишечник фортрансом. Как это - перед кабинетом передумала и пошла на КТ?
На КТ еще надо, чтобы терапевт открыла направление на запись.
Или это платно?
Или троллите?
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Tana Turkina
Tana Turkina
Я вот не понимаю, ведь к колоноскопии серьезная подготовка, очищать кишечник фортрансом. Как это - перед кабинетом передумала и пошла на КТ?
На КТ еще надо, чтобы терапевт открыла направление на запись.
Или это платно?
Или троллите?
Подготовку прошла,испагалась наркоза и поехала на кт колонографию,в заключении написали что с кишечником все хорошо,но ношли в печени
AnnaВ ответ на Tana Turkina
Tana Turkina
Я вот не понимаю, ведь к колоноскопии серьезная подготовка, очищать кишечник фортрансом. Как это - перед кабинетом передумала и пошла на КТ?
На КТ еще надо, чтобы терапевт открыла направление на запись.
Или это платно?
Или троллите?
Автору проклизмиться не проблема, похоже... как и заплатить за всякие обследования, и занять чью- то очередь, и прочее. Как мужик ещё не сбежал
Татьяна, 2 ребенка
Ойейц, успокойтесь ; предположительно, киста, значит, вероятнее всего, и есть киста . Я пару дней назад тоже помирать собиралась, а сегодня уже бодрячком )
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ойейц, успокойтесь ; предположительно, киста, значит, вероятнее всего, и есть киста . Я пару дней назад тоже помирать собиралась, а сегодня уже бодрячком )
Прийти и сбежать в итоге- а я думала, я трусиха, хуже каких нет . Понимаю вас , но со страхом борьба одна - бояться и делать; иначе так и будете бегать . А наркоз это вообще приятно , чего там бояться )
Басинка
Автор,простите,но я как вижу вашу аватарку уже примерно знаю о чем будет ваша тема..."все мрачно,все болит,ничего не помогает, а если не болит все равно обследую на всякий случай". Я без претензий,сама страдаю некоторым навязчивыми мыслями. Мне помогает остановиться и понять,что мои мысли пошли совсем не в то русло и ничем абсолютно не обоснованы.не обижайтесь на некоторые комментарии,они наоборот должны вам дать понять,что вы не совсем адекватно воспринимаете ситуацию,это принесет вам спокойствие.а спокойствие принесет трезвый взгляд на вещи. Хотя бы на время.....