Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
Kernel PanicВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
хочу на море.В ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
История переписки6
Вот не понимаю..а что нельзя ребенка ГВ накормить и на 2 часа в салон уйти ?? :shock::shock::shock:А папа(бабушка,петя вася дуся) пускай с коляской у салона погуляют,можно на машине поехать (коляску с собой в багажник,это если салон далеко)..

И в чем проблема,если ребенок проголодается (возле салона может же кто-то с коляской погулять)занести в салон и покормить той же грудью ???

Зачем городить огород или я ду ра непонимаю чет ?
Kernel PanicВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Вот не понимаю..а что нельзя ребенка ГВ накормить и на 2 часа в салон уйти ?? :shock::shock::shock:А папа(бабушка,петя вася дуся) пускай с коляской у салона погуляют,можно на машине поехать (коляску с собой в багажник,это если салон далеко)..

И в чем проблема,если ребенок проголодается (возле салона может же кто-то с коляской погулять)занести в салон и покормить той же грудью ???

Зачем городить огород или я ду ра непонимаю чет ?
История переписки7
Смотрели " во все тяжкие"? Там вообще жена главного героя, бухгалтер, на работу с младенцем ходила. То есть она работает,а дочка спокойненько в автолюльке рядом спит :D
хочу на море.В ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
Смотрели " во все тяжкие"? Там вообще жена главного героя, бухгалтер, на работу с младенцем ходила. То есть она работает,а дочка спокойненько в автолюльке рядом спит :D
История переписки8
Нет не смотрела.Но если в кратце поточнее -- если женщина и до Б была мухой-грязнухой с немытой ж ... и волосами,некрашена-нестрижена..

она такой и останется навсегда..

есть такие натуры --- свиньи.
хочу на море.В ответ на хочу на море.
хочу на море.
Нет не смотрела.Но если в кратце поточнее -- если женщина и до Б была мухой-грязнухой с немытой ж ... и волосами,некрашена-нестрижена..

она такой и останется навсегда..

есть такие натуры --- свиньи.
История переписки9
и они придумают любое оправдание лишь бы не мыться и не ухаживать за собой.
Kernel PanicВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Нет не смотрела.Но если в кратце поточнее -- если женщина и до Б была мухой-грязнухой с немытой ж ... и волосами,некрашена-нестрижена..

она такой и останется навсегда..

есть такие натуры --- свиньи.
История переписки9
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
НехочухаВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
История переписки10
Сообщение от Kernel Panic, 5 апреля 2015 года в 11:34
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
О да! Со стороны посмотришь - королева. Прическа, одежда, макияж и т.д. А дома срачина редкостная, плита-холодильник-шкафчики замызганные, пол в крошках и ляпах и т.п.
А есть другой тип дам: одеты вообще просто, салонными услугами не пользуются или редко это делают. В общем, со стороны обычная женщина, даже тетка:) А потом выясняется, что живет такая обычная тетка в большом доме с отличным интерьером, дома чистота:), ландшафтный дизайн (часто своими руками) и муж возит на дорогой машине, ну всё в таком ключе:).
Вот интересно, почему так получается. У первой ничего нет, живет в коммуналке, дома срач, но сама на 5+. А у другой есть все и средства тоже поди есть на салоны и одежду, но ей почему-то это не нужно.
Kernel PanicВ ответ на Нехочуха
Нехочуха
Сообщение от Kernel Panic, 5 апреля 2015 года в 11:34
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
О да! Со стороны посмотришь - королева. Прическа, одежда, макияж и т.д. А дома срачина редкостная, плита-холодильник-шкафчики замызганные, пол в крошках и ляпах и т.п.
А есть другой тип дам: одеты вообще просто, салонными услугами не пользуются или редко это делают. В общем, со стороны обычная женщина, даже тетка:) А потом выясняется, что живет такая обычная тетка в большом доме с отличным интерьером, дома чистота:), ландшафтный дизайн (часто своими руками) и муж возит на дорогой машине, ну всё в таком ключе:).
Вот интересно, почему так получается. У первой ничего нет, живет в коммуналке, дома срач, но сама на 5+. А у другой есть все и средства тоже поди есть на салоны и одежду, но ей почему-то это не нужно.
История переписки11
видимо не в татуаже бровей счастье))))
ОльгаВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
История переписки10
:D
Super PershingВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
А есть стриженые, крашеные, а дома срач)))) Свинья- понятие растяжимое
История переписки10
Ооооо, у меня в юности была такая знакомая девушка....там жесть жёсткая была. Она всегда такая чистенькая, просто стерильная, аккуратная. Макияж, маникюр и всё такое на высшем уровне. И вот она меня с подругой приглашает к себе НГ отмечать. Т.е., приглашение было заранее, было много времени для уборки и вообще- праздник, кмк, только у конченых в НГ неубрано дома. Пришли мы...и очешуели. Пол не мыт лет 1000, везде разбросаны вещи, грязь...а спать нас положили на грязные простыни серого цвета и с крошками :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: 16 лет прошло, а я до сих пор в шоке. Она жила там с мамой и братом, папа, видать, сбёг (я его понимаю). Две дамы не могли привести квартиру в порядок.....Я их называла с тех пор- обманки (кто помнит- шапки-обманки в советское время были) :D:D:DНебось мужчины думали, что они аккуратистки....приходили в гости и...:shock::shock::shock::shock:
Светлана БостанВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Вот не понимаю..а что нельзя ребенка ГВ накормить и на 2 часа в салон уйти ?? :shock::shock::shock:А папа(бабушка,петя вася дуся) пускай с коляской у салона погуляют,можно на машине поехать (коляску с собой в багажник,это если салон далеко)..

И в чем проблема,если ребенок проголодается (возле салона может же кто-то с коляской погулять)занести в салон и покормить той же грудью ???

Зачем городить огород или я ду ра непонимаю чет ?
История переписки7
А почему петя-вася-дуся должны гулять с вашим ребенком? А муж и бабушки не у всех имеются. Да и в салон тащить грудного ребенка чревато, там такие запахи витают, что и у взрослых людей зачастую чих начинается, что уж о младенце говорить...
хочу на море.В ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
А почему петя-вася-дуся должны гулять с вашим ребенком? А муж и бабушки не у всех имеются. Да и в салон тащить грудного ребенка чревато, там такие запахи витают, что и у взрослых людей зачастую чих начинается, что уж о младенце говорить...
История переписки8
кто захочет--тот ищет возможности.

кто не хочет--тот ищет причины.
Светлана БостанВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
кто захочет--тот ищет возможности.

кто не хочет--тот ищет причины.
История переписки9
Правильно! Когда сказать нечего, цитируют прописные истины...
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
А почему петя-вася-дуся должны гулять с вашим ребенком? А муж и бабушки не у всех имеются. Да и в салон тащить грудного ребенка чревато, там такие запахи витают, что и у взрослых людей зачастую чих начинается, что уж о младенце говорить...
История переписки8
Сообщение от Светлана Бостан, 5 апреля 2015 года в 22:29
А почему петя-вася-дуся должны гулять с вашим ребенком?
:up: Мне вообще стыдно было бы просить кого-то сидеть с моим ребенком только для того, чтобы я в салон сходила...
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Вот не понимаю..а что нельзя ребенка ГВ накормить и на 2 часа в салон уйти ?? :shock::shock::shock:А папа(бабушка,петя вася дуся) пускай с коляской у салона погуляют,можно на машине поехать (коляску с собой в багажник,это если салон далеко)..

И в чем проблема,если ребенок проголодается (возле салона может же кто-то с коляской погулять)занести в салон и покормить той же грудью ???

Зачем городить огород или я ду ра непонимаю чет ?
История переписки7
Сообщение от Kruella , 5 апреля 2015 года в 10:41
Вот не понимаю..а что нельзя ребенка ГВ накормить и на 2 часа в салон уйти ??
Возможно, кому то и можно)) А вот когда я в 3 ребенкиных месяца оставляла его с сестрой и мужем, чтобы пойти к стоматологу, он все эти два часа орал непереставая, бутылку со сцеженным молоком брать отказывался, в коляске он у нас вообще не спал. Когда приехала домой, не знала кого успокаивать, ребенка или мужа)) Так что ситуации разные бывают, не стоит всех под одну гребенку...
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
История переписки6
:DТак на форуме написать что угодно можно, правда?:D
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
История переписки6
Сообщение от Kernel Panic, 5 апреля 2015 года в 09:58
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
И няню для этого еще. :up:
a-lenaВ ответ на Kernel Panic
Kernel Panic
Ну ИВ ради салона-это сильно конечно :D
История переписки6
я тоже обратила внимание) видимо, без рук профессионала слишком плачевная картина)
СашенькаВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
Нормальный косметолог на дом не поедет.
ЮлиЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нормальный косметолог на дом не поедет.
История переписки6
Поедет. Нормальный косметолог, если он не рокфеллер работает по сменам по полдня в салоне или клинике, а оставшуюся полдня обслуживает клиентов у себя или у них на дому(если он нормальный и есть жедающие).
СашенькаВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Поедет. Нормальный косметолог, если он не рокфеллер работает по сменам по полдня в салоне или клинике, а оставшуюся полдня обслуживает клиентов у себя или у них на дому(если он нормальный и есть жедающие).
История переписки7
Нет. НОРМАЛЬНЫЙ косметолог, а не тетя Зина, закончившая двухнедельные курсы, будет принимать клиентов в надлежащих условиях. С соблюдением санитарных норм.
KosВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нормальный косметолог на дом не поедет.
История переписки6
поедет, все имеет свою цену
СашенькаВ ответ на Kos
Kos
поедет, все имеет свою цену
История переписки7
А с таким я сама не захочу.
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
раздайте всем нуждающимся тогда еще и денег,кроме советов.не каждый может себе позволить няню, косметолога на дому, а по-поводу ИВ-бред,почему нельзя тупо сцедиться?Не стоит никого осуждать, у людей бывают разные ситуации в жизни. и да, бывают такие дети и такие ситуации, когда банально не успеваешь голову помыть.Но это не навсегда, дети растут и достаточно быстро
KosВ ответ на Просто Я
Просто Я
раздайте всем нуждающимся тогда еще и денег,кроме советов.не каждый может себе позволить няню, косметолога на дому, а по-поводу ИВ-бред,почему нельзя тупо сцедиться?Не стоит никого осуждать, у людей бывают разные ситуации в жизни. и да, бывают такие дети и такие ситуации, когда банально не успеваешь голову помыть.Но это не навсегда, дети растут и достаточно быстро
История переписки6
а работать эти нуждающиеся не пробовали? меньше б на форуме сидели, а подняли 5-ю точку и поработали, вдруг бы и деньги нашлись бы