Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
Kos
Тем более,когда есть дети- как это влияет на уход за собой?
Свирепый КокосикВ ответ на Kos
Kos
Тем более,когда есть дети- как это влияет на уход за собой?
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
Свирепый Кокосик
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
История переписки2
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
История переписки3
все зависит от количества свободного времени и от суммы денег.
KosВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
все зависит от количества свободного времени и от суммы денег.
История переписки4
ага, помыть и уложить феном волосы + легкий макияж - это баснословные деньги, а ведь многие и этого не делают
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
ага, помыть и уложить феном волосы + легкий макияж - это баснословные деньги, а ведь многие и этого не делают
История переписки5
То что вы называете - это не уход, это гигиена.
Хотя короткую стрижку долго феном не поукладываешь, она за 2-3 мес отрастет до непотребства, если волосы крашеные будет еще веселее, косметика требует замены, у нее срок годности не вечный, хоть для легкого, хоть для тяжелого макияжа. Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы.
А уж про свободное время и говорить не буду. Иногда бывают периоды, когда у мамы одного ( а тем более 2-3 детей ) реально нет времени на уход за собой.
KosВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
То что вы называете - это не уход, это гигиена.
Хотя короткую стрижку долго феном не поукладываешь, она за 2-3 мес отрастет до непотребства, если волосы крашеные будет еще веселее, косметика требует замены, у нее срок годности не вечный, хоть для легкого, хоть для тяжелого макияжа. Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы.
А уж про свободное время и говорить не буду. Иногда бывают периоды, когда у мамы одного ( а тем более 2-3 детей ) реально нет времени на уход за собой.
История переписки6
Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы. - есть деньги на салонные процедуры найдутся и на няню на пару часов.
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы. - есть деньги на салонные процедуры найдутся и на няню на пару часов.
История переписки7
У многих даже на мыло денег в обрез.
KosВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У многих даже на мыло денег в обрез.
История переписки8
и что с того? можно подумать до ребенка там были миллионы. если и "до" были нищеброды, то чего спихивать "уменяжеребенок".
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
и что с того? можно подумать до ребенка там были миллионы. если и "до" были нищеброды, то чего спихивать "уменяжеребенок".
История переписки9
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
KosВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
История переписки10
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут, а если были нищие, то и остались нищими. если потеря одной з\п ведет к большому безденежью - это далеко не богатые люди.
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут, а если были нищие, то и остались нищими. если потеря одной з\п ведет к большому безденежью - это далеко не богатые люди.
История переписки11
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут,
Выпьем за сказанное) чтоб сказку сделать былью.;) И да минует нас кризис экономический, который, говорят, везде ходит). Чур меня.;)
KosВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут,
Выпьем за сказанное) чтоб сказку сделать былью.;) И да минует нас кризис экономический, который, говорят, везде ходит). Чур меня.;)
История переписки12
не судите всех по себе
и в кризис кто-то покупает машины за 100 000$, а кто-то на форуме интересуется как сварить мыло из обмылков и приготовить котлеты из овсянки
Хатуль МаданВ ответ на Kos
Kos
не судите всех по себе
и в кризис кто-то покупает машины за 100 000$, а кто-то на форуме интересуется как сварить мыло из обмылков и приготовить котлеты из овсянки
История переписки13
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
Любаша, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
История переписки14
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:32
Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
Какая же вы молодец! :up: А я все пыталась сформулировать, но от очередного "королевского"; визита, все мысли в кучку:)
Танюшка ФатееваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
История переписки14
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:32
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
:up::up::up:
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
История переписки14
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".



Поклон земной!!! :up::up::up::up::up:
Любимая!В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
История переписки14
:up::up::up::up:
maria maryshevaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не вижу связи) у меня вполне дорогая машина и котлеты из овсянки я умею делать.
Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
История переписки14
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:32

Но при этом понимаю, что "судить по себе" - не моя болезнь. Я вполне могу понять чужие непростые жизненные обстоятельства без навешивания ярлыков о "нищебродстве" или "лени".
:up:
WTF, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут,
Выпьем за сказанное) чтоб сказку сделать былью.;) И да минует нас кризис экономический, который, говорят, везде ходит). Чур меня.;)
История переписки12
:up:
Мы во время моей беременности оказались на улице с голой ж опой. Кризис 2008 года. Пока отряхнулись , а тут детские нужды. Какой там салон да маникюр. естественность наше всё.
SmAnytkaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут,
Выпьем за сказанное) чтоб сказку сделать былью.;) И да минует нас кризис экономический, который, говорят, везде ходит). Чур меня.;)
История переписки12
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:24
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут,
Выпьем за сказанное) чтоб сказку сделать былью.;) И да минует нас кризис экономический, который, говорят, везде ходит). Чур меня.;)
звезда!!!!!!
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
что тут очевидного? если у людей были до деньги, они и потом будут, а если были нищие, то и остались нищими. если потеря одной з\п ведет к большому безденежью - это далеко не богатые люди.
История переписки11
Еще год назад мы были весьма обеспеченные. У нас с мужем 4 комн.квартира с хорошим ремонтом, нафаршировнная всевозможной техникой , машина и небольшой бизнес ( сборка металлоплпстиковых окон).
И уже полгода работаем в минус ( живем на У,) . Реально живем на зарплату мужа 4500 грн ( гос.служба)
И тоже самое у большинств знакомых.
KosВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Еще год назад мы были весьма обеспеченные. У нас с мужем 4 комн.квартира с хорошим ремонтом, нафаршировнная всевозможной техникой , машина и небольшой бизнес ( сборка металлоплпстиковых окон).
И уже полгода работаем в минус ( живем на У,) . Реально живем на зарплату мужа 4500 грн ( гос.служба)
И тоже самое у большинств знакомых.
История переписки12
У - это особый случай. Мы говорим про обычную жизнь, а не У. Здесь, судя по фото, и в мирное время полная Ж
КаталинаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
История переписки10
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:18
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
Поддерживаю:up: Декретные и пособия невелики, хорошо если на ребенка хватит.:( Живем на зп мужа, мне на косметику, периодические посещения недорогой парикмахерской и походы в бассейн хватает.:up:пока муж с малышом сидит, я на свободе:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
История переписки10
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 апреля 2015 года в 20:18
Те, кто до декрета жили на 2 зарплаты, обычно встречаются с сокращением денег. декретные-то смешные а уж то, что за последний год зарплаты послетали и возможностей заработать меньше стало - не новость. Удивительно, что приходится такие очевидные вам вещи рассказывать.
Так и есть,Светлана! Вы правы. абсолютно правы)