Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
_В ответ на Kos
Kos
Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы. - есть деньги на салонные процедуры найдутся и на няню на пару часов.
История переписки7
У меня вот и деньги на салон есть, и на няню, но дочку, которой о роду 1,5 месяца, я не оставлю никому! Сына бабушкам можно,а малышку куда? неужели с собой в салон тащить ... окрашивание и стрижку мне мастер дома делает, я давний клиент и идет навстречу... А остальное требует несколько часов ! Хотя бы маникюр-педикюр и брови... и эпиляция еще
ФатиRoSaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
То что вы называете - это не уход, это гигиена.
Хотя короткую стрижку долго феном не поукладываешь, она за 2-3 мес отрастет до непотребства, если волосы крашеные будет еще веселее, косметика требует замены, у нее срок годности не вечный, хоть для легкого, хоть для тяжелого макияжа. Если кожа привыкла к салонным процедурам- то без них быстро сдает. - Это как бы про финансы.
А уж про свободное время и говорить не буду. Иногда бывают периоды, когда у мамы одного ( а тем более 2-3 детей ) реально нет времени на уход за собой.
История переписки6
это не уход, это гигиена.

уложить феном волосы + легкий макияж


гигиена-это только помыть голову.
Хатуль МаданВ ответ на ФатиRoSa
ФатиRoSa
это не уход, это гигиена.

уложить феном волосы + легкий макияж


гигиена-это только помыть голову.
История переписки7
думаете, что причесываться уже будет перебором?;) высохли волосы, так и ходить)))
ФатиRoSaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
думаете, что причесываться уже будет перебором?;) высохли волосы, так и ходить)))
История переписки8
причесаться и уложить феном-чувствительная разница, для тех кто в курсе.
Хатуль МаданВ ответ на ФатиRoSa
ФатиRoSa
причесаться и уложить феном-чувствительная разница, для тех кто в курсе.
История переписки9
)) именно, без фена у меня на голове - жуть жуткая, т.к волосы пушистые много еще и вьются.. для меня причесываться- это не расческа. это как минимум фен с щеткой, а так еще и средства всякие..
ФатиRoSaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
)) именно, без фена у меня на голове - жуть жуткая, т.к волосы пушистые много еще и вьются.. для меня причесываться- это не расческа. это как минимум фен с щеткой, а так еще и средства всякие..
История переписки10
ну и? поэтому вы не делаете между ними отличий?

даже гигиена в первую очередь-уход, а определенный уход-не имеет отношения к гигиене.
Хатуль МаданВ ответ на ФатиRoSa
ФатиRoSa
ну и? поэтому вы не делаете между ними отличий?

даже гигиена в первую очередь-уход, а определенный уход-не имеет отношения к гигиене.
История переписки11
Спасибо, что разъяснили, теперь буду знать, пошла делать;)
V=значит ВладимировнаВ ответ на Kos
Kos
ага, помыть и уложить феном волосы + легкий макияж - это баснословные деньги, а ведь многие и этого не делают
История переписки5
ну я не делаю и делать не буду. и че? у меня всегда расчесанные забранные волосы и чистое лицо.
Jenechka ...В ответ на Kos
Kos
ага, помыть и уложить феном волосы + легкий макияж - это баснословные деньги, а ведь многие и этого не делают
История переписки5
Ну это как не крути, а час времени надо.
KosВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Ну это как не крути, а час времени надо.
История переписки6
и что у матери нет часа? можно растянуть по времени, а не час подряд. было бы желание
Jenechka ...В ответ на Kos
Kos
и что у матери нет часа? можно растянуть по времени, а не час подряд. было бы желание
История переписки7
Я пока не матерь :D но даже у меня бездетной иногда не хватает времени.
Вы не подумайте, я не оправдываю ленивиц и "от природы красавиц" :D но к сожалению, в сутках всего 24 часа.
KosВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Я пока не матерь :D но даже у меня бездетной иногда не хватает времени.
Вы не подумайте, я не оправдываю ленивиц и "от природы красавиц" :D но к сожалению, в сутках всего 24 часа.
История переписки8
у меня на прежней работе был строгий дресс-код (штраф за неисполнение) и ни разу никто не пришел неухоженным, хоть с детьми, хоть без. все это отговорки
Jenechka ...В ответ на Kos
Kos
у меня на прежней работе был строгий дресс-код (штраф за неисполнение) и ни разу никто не пришел неухоженным, хоть с детьми, хоть без. все это отговорки
История переписки9
Ну если спать по 3 часа в сутки, то возможно :)
KosВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Ну если спать по 3 часа в сутки, то возможно :)
История переписки10
да-да, у вас не хватает времени на себя, зато достаточно для форума, как и у остальных. смех да и только
Jenechka ...В ответ на Kos
Kos
да-да, у вас не хватает времени на себя, зато достаточно для форума, как и у остальных. смех да и только
История переписки11
А как вы все успевали на прежней работе?
Какой был примерный распорядок дня?
KosВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
А как вы все успевали на прежней работе?
Какой был примерный распорядок дня?
История переписки12
с 9 до 18. что там успевать? парикмахера-маникюр- можно на дом (окрашивание раз в 3-4 месяца, ногти раз в две недели (современные технологии это позволяют), косметолог подобрала маски и др средства - можно сделать маску и заниматься с ребенком, к косметологу пару раз в месяц (час найти можно). никто каждый день в салоны не ходит, а пару раз на месяц время найти можно. а про элементарно жирные волосы, я вообще промолчу, это уже свинтус, а не женщины.
a-lenaВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Я пока не матерь :D но даже у меня бездетной иногда не хватает времени.
Вы не подумайте, я не оправдываю ленивиц и "от природы красавиц" :D но к сожалению, в сутках всего 24 часа.
История переписки8
Сообщение от Jenechka ..., 4 апреля 2015 года в 20:49
но к сожалению, в сутках всего 24 часа.
у всех людей в сутках 24 часа)
Валерия ФатеховаВ ответ на Kos
Kos
и что у матери нет часа? можно растянуть по времени, а не час подряд. было бы желание
История переписки7
эээ... у меня детей пока нет, но часа лишнего времени нет тоже.
Валерия Фатехова
эээ... у меня детей пока нет, но часа лишнего времени нет тоже.
История переписки8
на форум же нашлось
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
на форум же нашлось
История переписки9
:D:up::up::up:
ОльгаВ ответ на Kos
Kos
и что у матери нет часа? можно растянуть по времени, а не час подряд. было бы желание
История переписки7
Если нет помощников, то есть одна минута, чтоб умыться, одеться и сделать хвост на голове. И ещё минута, чтоб выпить чай. :D А в свободные минуты хочется не марафет наводить, а выспаться. У многих мам с детьми до года, единственная мысль - "хочу спать".
IrissKaВ ответ на Kos
Kos
ага, помыть и уложить феном волосы + легкий макияж - это баснословные деньги, а ведь многие и этого не делают
История переписки5
Макияж???? Показатель ухоженности???:shock: Офигенно сомневаюсь!
Свирепый КокосикВ ответ на Kos
Kos
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
История переписки3
Мне во время беременности именно такие мамы жеребенков попадались.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
История переписки3
Те если женщина не разукрашивается ежедневно как индеец она чушка? Оригинально....
Зараза-страшная
Те если женщина не разукрашивается ежедневно как индеец она чушка? Оригинально....
История переписки4
где я писала про индейца? как всегда на этом форуме, по слову еще читать умеют, а соединить в предложение уже нет