Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
КОВ ответ на Kos
Kos
да уж прямо такое насилие, я искусственник, мой ребенок искусственник- такие изнасилованные сидим
но это уже совсем другая история
История переписки7
:shock:
Вы меня не поняли.
Конечно глядя на ваш опыт и вашего ребёнка можно сделать вывод по всем людям на планете Земля:up:
HeatherMВ ответ на Kos
Kos
да уж прямо такое насилие, я искусственник, мой ребенок искусственник- такие изнасилованные сидим
но это уже совсем другая история
История переписки7
да уж прямо такое насилие, я искусственник, мой ребенок искусственник- такие изнасилованные сидим
но это уже совсем другая история
а у меня была аллергия на смесь) давиться?
но там выбора не было, молоко тю тю
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
да уж прямо такое насилие, я искусственник, мой ребенок искусственник- такие изнасилованные сидим
но это уже совсем другая история
История переписки7
Если у вас все вокруг искусственники, это вовсе не означает, что остальные тоже грудью не кормят.
Светлана Бостан
Если у вас все вокруг искусственники, это вовсе не означает, что остальные тоже грудью не кормят.
История переписки8
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. грудью кормят не каждый час, повторю в сотый раз, ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме, тетки уже вторые сутки строчат мне сообщения и ничто, и никто им не мешает и времени на это достаточно
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. грудью кормят не каждый час, повторю в сотый раз, ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме, тетки уже вторые сутки строчат мне сообщения и ничто, и никто им не мешает и времени на это достаточно
История переписки9
Обратите внимание на время. Вряд ли сейчас можно посетить салон, а делать укладку так и вообще не имеет смысла.
Светлана Бостан
Обратите внимание на время. Вряд ли сейчас можно посетить салон, а делать укладку так и вообще не имеет смысла.
История переписки10
обратила внимание на время, это и утро, и день, и вечер
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
обратила внимание на время, это и утро, и день, и вечер
История переписки11
Если вы меня имеете в виду, то сейчас около 23 часов. А у остальных, возможно, дети уже выросли, и они просто вспоминают то время, когда дети были грудничками и ни сил ни времени ни на что не хватало.
Светлана Бостан
Если вы меня имеете в виду, то сейчас около 23 часов. А у остальных, возможно, дети уже выросли, и они просто вспоминают то время, когда дети были грудничками и ни сил ни времени ни на что не хватало.
История переписки12
обратите внимание на линейки тех, кто доказывает, что это невозмножно.
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
обратите внимание на линейки тех, кто доказывает, что это невозмножно.
История переписки13
О, нет. Времени жалко. Я вообще не очень понимаю, почему ухоженный лишь тот, кто постоянно посещает салоны и все время при макияже? Я, например, накладываю макияж только по определенным случаям. Волосы крашу в салоне, но раз в пол года, т.к. они медленно растут. Фен тоже почти не использую, т.к. волосы послушные, как причешу, так и будут лежать. А, уж, когда дети рождались, вообще, хвостик или косичка - наше все. Как их не укладывай, а они все равно мешают, да и выпадают, особенно в первое время, сильно. Но при всем при этом я как-то не чувствовала себя замарашкой неухоженной и страшным крокодилом. Видимо, я многого о себе не знала...
Светлана Бостан
О, нет. Времени жалко. Я вообще не очень понимаю, почему ухоженный лишь тот, кто постоянно посещает салоны и все время при макияже? Я, например, накладываю макияж только по определенным случаям. Волосы крашу в салоне, но раз в пол года, т.к. они медленно растут. Фен тоже почти не использую, т.к. волосы послушные, как причешу, так и будут лежать. А, уж, когда дети рождались, вообще, хвостик или косичка - наше все. Как их не укладывай, а они все равно мешают, да и выпадают, особенно в первое время, сильно. Но при всем при этом я как-то не чувствовала себя замарашкой неухоженной и страшным крокодилом. Видимо, я многого о себе не знала...
История переписки14
можно и дома ухаживать за волосами и кожей, просто в салоне более эффективно.
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
можно и дома ухаживать за волосами и кожей, просто в салоне более эффективно.
История переписки15
Можно. Просто для этого должна быть серьезная мотивация, перекрывающая желание поспать или хотя бы просто отдохнуть. Одно дело, если у тебя проблемная кожа-волосы-фигура и без постоянных масок-массажей-занятий ты будешь выглядеть ужасно. И другое дело, когда можно просто помазать лицо на ночь кремом, и убрать волосы в хвостик, и ничего при этом не изменится.
maria maryshevaВ ответ на Kos
Kos
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. грудью кормят не каждый час, повторю в сотый раз, ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме, тетки уже вторые сутки строчат мне сообщения и ничто, и никто им не мешает и времени на это достаточно
История переписки9
ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме,
влезу в ваш диалог. как ребенок и грудь могут мешать сидеть на форуме? у вас же 2 руки. в одной ребенок, в другой - мышка. а вот красоту наводить одной рукой врядли получится)))
ОльгаВ ответ на maria marysheva
maria marysheva
ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме,
влезу в ваш диалог. как ребенок и грудь могут мешать сидеть на форуме? у вас же 2 руки. в одной ребенок, в другой - мышка. а вот красоту наводить одной рукой врядли получится)))
История переписки10
Ой, можно Мария, поверьте мне. У меня пять детей порой приходится грудью кормить и краситься.
AnnaВ ответ на Kos
Kos
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. грудью кормят не каждый час, повторю в сотый раз, ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме, тетки уже вторые сутки строчат мне сообщения и ничто, и никто им не мешает и времени на это достаточно
История переписки9
На форуме можно сидеть и в полном отрубе от усталости. При этом никого не надо задействовать в помощь. Есть, наверное, разница.
И каждый человек имеет право на отдых и снятие нервного напряжения.
Что-то вы больно строги :)
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. грудью кормят не каждый час, повторю в сотый раз, ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме, тетки уже вторые сутки строчат мне сообщения и ничто, и никто им не мешает и времени на это достаточно
История переписки9
ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме
Да уж, сравнили, за компьютером как раз можно сидеть, одновременно кормя ребенка, а вот со всем остальным гораздо сложнее дела обстоят...
Инесса Федоровна
ни ребенок, ни грудь никому не мешают сидеть на форуме
Да уж, сравнили, за компьютером как раз можно сидеть, одновременно кормя ребенка, а вот со всем остальным гораздо сложнее дела обстоят...
История переписки10
вы прикалываетесь? сколько эту тему можно обсуждать. мегазанятые мамашки строчат мне уже 3-й стуки:shock:
Уася ПупкинВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
Няню, которой можно доверить ребенка, тоже найти надо, и заплатить ей надо. из-за педикюра переводить ребенка с ГВ на ИВ - овчинка стоит выделки? Косметологи на дому - пустите незнакомого человека домой? Каска для волос пахнет сильно, ребенку может не понравится, да и не факт, что ребенок не будет лезть к Вам в процесс (сумку косметолога, парикмахера), инструмента таскать. Было бы желание....
KosВ ответ на Уася Пупкин
Уася Пупкин
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
Няню, которой можно доверить ребенка, тоже найти надо, и заплатить ей надо. из-за педикюра переводить ребенка с ГВ на ИВ - овчинка стоит выделки? Косметологи на дому - пустите незнакомого человека домой? Каска для волос пахнет сильно, ребенку может не понравится, да и не факт, что ребенок не будет лезть к Вам в процесс (сумку косметолога, парикмахера), инструмента таскать. Было бы желание....
История переписки6
1) косметолог- это не незнакомый человек, я услугами косметолога начала пользоваться еще до ребенка
2) краска для волос без аммиака не пахнет сильно
3) ребенок может находиться в другой комнате
4) почему ребенок должен лезть? ребенок не понимает слов "нельзя,. нет"? косметолога-парикмахера можно вызвать, когда муж, бабушки и проч дома
да, было бы желание
Анонимус_вульгарисВ ответ на Kos
Kos
1) косметолог- это не незнакомый человек, я услугами косметолога начала пользоваться еще до ребенка
2) краска для волос без аммиака не пахнет сильно
3) ребенок может находиться в другой комнате
4) почему ребенок должен лезть? ребенок не понимает слов "нельзя,. нет"? косметолога-парикмахера можно вызвать, когда муж, бабушки и проч дома
да, было бы желание
История переписки7
Мой в 3 месяца не понимал ничего. И больше 5 минут сам не лежал. И не спал сам, только на рпогулке илив обнимку со мной.
Анонимус_вульгарис
Мой в 3 месяца не понимал ничего. И больше 5 минут сам не лежал. И не спал сам, только на рпогулке илив обнимку со мной.
История переписки8
на писанину здесь время есть и ребенок не мешает никому
Белый шоколадВ ответ на Kos
Kos
на писанину здесь время есть и ребенок не мешает никому
История переписки9
И не говорите! Вот что что, а на форум - как на работу!
Анонимус_вульгарисВ ответ на Kos
Kos
на писанину здесь время есть и ребенок не мешает никому
История переписки9
Я пишу, когда он спит, а я рядом. Если ухожу, он просыпается. вот и лежим -он спит, я на форуме. :)
Овечка сняла шубку. ЛЕТО)В ответ на Kos
Kos
1) косметолог- это не незнакомый человек, я услугами косметолога начала пользоваться еще до ребенка
2) краска для волос без аммиака не пахнет сильно
3) ребенок может находиться в другой комнате
4) почему ребенок должен лезть? ребенок не понимает слов "нельзя,. нет"? косметолога-парикмахера можно вызвать, когда муж, бабушки и проч дома
да, было бы желание
История переписки7
У вас точно есть свой ребёнок?
Овечка сняла шубку. ЛЕТО)
У вас точно есть свой ребёнок?
История переписки8
нет, у меня чужой ребенок
Гульмира (трижды мама).В ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
Ну кому как,меня например жаба задушит няне платить.Я на эти деньги лучше фруктов детям куплю.И от тюрьмы,да от сумы.Сегодня на коне,а завтра в рядах нищебродов можно оказаться.Жизнь порой такие сюрпризы преподносит.