Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем или как же хочется жрать))

lana86
Девочки я себя взяла в руки. Стала худеть плюс дома упражнения 15-20 мин ежедневно. После 18.00 только чай или вода. Меньше сахара, убрала булки шоколад и все вредное. Похоже на систему минус 60 но не всегда ем системные блюда. И тог за 10 дней 4 кг думаю вода уходит НО как же жрать охото) особенно ночью))) встаю пью по 4 стакана воды и опять спать))) тошнит от голода но держусь..живот стал уходить ноги тоже стройнеть...как у вас? и как держитесь? темка поболтать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Люба
Желаю стойкости и успехов в этом нелёгком деле!
lana86В ответ на Люба
Люба
Желаю стойкости и успехов в этом нелёгком деле!
Спасибо большое! дело и правда нелегкое)
Ю-Ю
Не рискуйте так. 4 кг за 10 дней - это очень много. Могут и почки опуститься при таком режиме. Норма при диетах и физ нагрузках - 2-3 кг в месяц. И физ нагрузки обязательны.
Если хотите нормальный результат - почитайте Лисси Муссу "1000 способов не препятствовать стройности". Бреда там много, но психологическая подготовка хорошая, игровая форма. И еще диета там такая же, как в Киевском институте токсикологии. Только у нее почему-то без воды.
мх
автору в помощь и мотивацию замечательный ЖЖ, у автора ещё замечательной воображение на блюда
http://rinatlevi.livejournal.com/50304.html

lena.kr
худеть чуть больше года назад начала,было 67 сейчас 49,охота ещё 3 кг в минус))))ну ввиду того,что сейчас ремонт,то думаю всё получится.правда я уже только контролирую вес,хотя правда система питания сам а по себе выработалась.ну а вам удачи и пусть усё получится!!!!!!
Лола.
я похудела на кефире и наголоде ничего не вернулось.
любимка
доброе время суток. я во время беременности набрала почти 25 кг. 17 ушли быстро, а остальные ну никак. вьелись в меня. столько диет перепробовала +спорт. 2-3 кг и те снова возвращались. потом услышала про диету по группе крови и таки вес ушел. особого голода не ощущала. маленькими порциями разрешенные продукты кушала. удачиВам в этом деле
Ника
автор, вы тк не шутите. я после первых родов тоже после 18 00 не ела, до 18 00 ел мловато-гречку и курицу или салатики. заработал себе поликистоз и аменорею на полтора года. тоже ночами есть хотелось до тошноты. зато себе нравилась  до ужаса.  зто теперь, когда фотки типа вот этой вижу-рыдть хочется. анорексичка чисто воды была. 
Олька
Цели похудеть не ставила, но с рождением сына пришлось во многом себя ограничить и соответственно за два месяца похудела уже на 5 кг. Не ем сладкого (булки, шоколад, пирожные, мороженное и т.д. )ничего вообще, кроме печенья  крекет остальное ем все. И мне кажется это еще не предел снижения веса. Да, еще пью много воды, но это опять же при кормлении требует организм
Не добрый Хрюн.
мне нравится высказывание:
 Хочешь жрать- жри яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь жрать)))))))))))))
Катюша
Очень большая потеря веса резко. Сорветесь и сразу моментально все вернется. Если тошнит от голода - это не есть хорошо. Лето ведь, ешьте фрукты, овощи (кроме винограда, картошки и бананов). Дайте организму пищу, иначе когда начнете есть, он будет все откладывать про запас (ведь в следующий раз еды могут и не дать) и вернуться ваши животик и бедра. 
КатюшаВ ответ на Катюша
Катюша
Очень большая потеря веса резко. Сорветесь и сразу моментально все вернется. Если тошнит от голода - это не есть хорошо. Лето ведь, ешьте фрукты, овощи (кроме винограда, картошки и бананов). Дайте организму пищу, иначе когда начнете есть, он будет все откладывать про запас (ведь в следующий раз еды могут и не дать) и вернуться ваши животик и бедра. 
Я кстати за месяц потеряла 4 кг. Но завтрак у меня всегда полноценный - каша. Варю мужу и сыну, ну и мне перепадает. На обед - творог с отрубями (беру Активию, люблю ее). На ужин пью только с мальчиками чай с медом. В перерывах без ограничения чай с имбирем и медом. Много жидкости - это главное. 
нестрогая мамочка
Зачем себя так истязать? Посадите внутренние органы, кожа обвиснет, анорексию можно заработать. С середины июля использую дробное питание и подсчет калорий.  Я скачала на телефон (на Андроиде) бесплатную программку с Маркета, называется "Худеем вместе Free". Там диетический дневник, хорошая база каллорийности продуктов, возможность добавлять свои продукты, расчет времени сброса веса и много других полезных функций и рекомендаций по диетам. Мне очень понравилось. За месяц - минус три с половиной килограмма, пять сантиметров в талии и один размер одежды. Кушаю
все, что хочется, включая сладкое, соленое и копченое, но как только Вы
начинаете понимать, из чего состоит тот или иной продукт, у Вас сразу
изменится рацион. У меня почти сразу отпали любимые шоколадные трюфельные конфетки, т.к. оказывается они на 40% состоят из растительных жиров (пальмовое масло или маргарин). И зачем я буду есть подслащенный и подкрашенный маргарин? Если хочется сладкого - изюм, финики, сушеный ананас, выпечка, но по весу значительно меньше, чем раньше. Вместо хлеба - хлебцы, отруби. Мяса я не ем, поэтому белок получаю из нежирного творога, а супчики - это вообще здорово - они малокалорийные и сытные. Удачи Вам, здоровья и стройности:)
Мари
Белки наше все! Выпивайте на ночь стакан легкого кефира или творог ешьте. На ужин ешьте что-нибудь белковое: курица, рыбка + овощной салат. Исключите быстрые углеводы во второй половине дня (например после 15.00), меньше соли и все ок будет! + Вода!
4кг за 10 дней - думаю, что вода уходит...если был большой лишний вес, то обычно в самом начале идет быстрый сброс, а потом чуть медленнее....тут главное не останавливаться и идти к цели. Кстати...ставьте цели...по 5-8 кг шаг - так будет проще. Взвешивайтесь строго в определенный день (по СБ например) + обязательно подключайте замеры - вес это не все...есть еще объемы. Подключайте спорт!
Удачи!
Олеся
А я советую вместо голодания после 18 питаться как раньше, только исключить жирную пищу. А главное заниматься спортом не по 15-20 минут, а по часу минимум и так,чтобы тяжело заниматься стало на 20-ой минуте тренировки.
И голодание и занятие спортом - это зоны дискомфорта, и не удивительно, что многие предпочитают голодание вместо спорта, потому что это вроде как легче. Если разобраться, то причина всему человеческая ЛЕНЬ. Разберетесь с этим пороком, станете усерднее шевелить лапками и через пол года вы себя не узнаете!
linola
У меня тоже пара лишних сантиметров на талии и животе было, так я что бы себя диетами не мучить на танцы в латино - http://latino.su/ записалась между прочим неплохой способ избавится от лишних килограмм.