Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеная сушка

Nika
Доброй ночи!
Получила я от врачей наконец-то добро на занятия спортом.
И просматривая различные ресурсы наткнулась на довольно популярную тему бешеную сушку. Вариантов много, сайтов которые предлагают ещё больше. Может быть кто участвовал (платно/бесплатно) напишите пожалуйста ваши отзывы.
Мне понравился сам формат челленджа, и плюс что даётся меню на неделю (месяц) плюс группы упражнений. Мне так проще.
Заниматься буду дома, фитнес клубы не вариант. Цель подтянуть тело, ну и немного скинуть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен с вами.
Кардио на пределе - зачем? Нет никакого смысла.
История переписки2
И ладно, если б это кардио было..... в гору залезть. Там хоть на 4 конечностях можно ползти, пульс зашкалит и трусы промокнут. Но сердце жалко.....
А то берпи, скалолазы, прыжки((((((
20 по 4-5 кругов. А если вес 60, при росте 160, и организм физнагрузку в школе видел только((((((
Позвоночник в трусы посыпится, и коленные суставы жалко.
Денис БрайтонВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
И ладно, если б это кардио было..... в гору залезть. Там хоть на 4 конечностях можно ползти, пульс зашкалит и трусы промокнут. Но сердце жалко.....
А то берпи, скалолазы, прыжки((((((
20 по 4-5 кругов. А если вес 60, при росте 160, и организм физнагрузку в школе видел только((((((
Позвоночник в трусы посыпится, и коленные суставы жалко.
История переписки3
Поэтому и надо ко всему подходить спокойно и рационально. В принципе, при 160 и 60кг особо сильных опасностей нет при такой нагрузки, а вот при 160 и 100кг картина круто меняется.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Поэтому и надо ко всему подходить спокойно и рационально. В принципе, при 160 и 60кг особо сильных опасностей нет при такой нагрузки, а вот при 160 и 100кг картина круто меняется.
История переписки4
100 я вообще не рассматриваю на сушку. Чего там сушить то?
При 60-65 тяжело выдержать то, что дают в сушке. Если ты не тренировался до неё.
Денис БрайтонВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
100 я вообще не рассматриваю на сушку. Чего там сушить то?
При 60-65 тяжело выдержать то, что дают в сушке. Если ты не тренировался до неё.
История переписки5

Ghost in the Shell
делайте медленно, в своем ритме. И много тренировок. Тогда сможете сохранить результат