Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеная сушка

Nika
Доброй ночи!
Получила я от врачей наконец-то добро на занятия спортом.
И просматривая различные ресурсы наткнулась на довольно популярную тему бешеную сушку. Вариантов много, сайтов которые предлагают ещё больше. Может быть кто участвовал (платно/бесплатно) напишите пожалуйста ваши отзывы.
Мне понравился сам формат челленджа, и плюс что даётся меню на неделю (месяц) плюс группы упражнений. Мне так проще.
Заниматься буду дома, фитнес клубы не вариант. Цель подтянуть тело, ну и немного скинуть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
(阪) なるそら
Сад, огород - фитнес на свежем воздухе
NikaВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Сад, огород - фитнес на свежем воздухе
Не помогает агрофитнес)))
Денис Брайтон
С точки зрения здоровья, от такой сушки смысла нет.
Денис Брайтон
С точки зрения здоровья, от такой сушки смысла нет.
Про здоровье вопрос не задавала. Любую идею можно довести до абсурда, точно так же как можно и не следовать слепо, а адаптировать под себя и свои представления вредно/полезно.
Денис БрайтонВ ответ на Nika
Nika
Про здоровье вопрос не задавала. Любую идею можно довести до абсурда, точно так же как можно и не следовать слепо, а адаптировать под себя и свои представления вредно/полезно.
История переписки2
Так сама идея сушки - вредна. Это достижение быстрых результатов за короткое время, обычно для соревнований, потом все эти "результаты" уходят.
Если вы хотите подтянуть свою фигуру на долгое время, то вам сушка не подойдет, вы же не бодибилдер готовящийся к соревнованиям.
А чтобы подтянуть свою фигуру, то вам надо заниматься силовыми упражнениями и каждый день тренировать разные группы мышц, чтобы давать другим восстановиться.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так сама идея сушки - вредна. Это достижение быстрых результатов за короткое время, обычно для соревнований, потом все эти "результаты" уходят.
Если вы хотите подтянуть свою фигуру на долгое время, то вам сушка не подойдет, вы же не бодибилдер готовящийся к соревнованиям.
А чтобы подтянуть свою фигуру, то вам надо заниматься силовыми упражнениями и каждый день тренировать разные группы мышц, чтобы давать другим восстановиться.
История переписки3
Полностью согласна.
Хотела то же самое написать.
Сушка - перед соревнованием для профессионалов. Или перед летним сезоном, для постоянно занимающихся спортом людей.
Денис БрайтонВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Полностью согласна.
Хотела то же самое написать.
Сушка - перед соревнованием для профессионалов. Или перед летним сезоном, для постоянно занимающихся спортом людей.
История переписки4
Именно. Поэтому автору лучше медленно, но верно, чем быстро и... непредсказуемыми результатами.
Цветик-Семицветик
Полностью согласна.
Хотела то же самое написать.
Сушка - перед соревнованием для профессионалов. Или перед летним сезоном, для постоянно занимающихся спортом людей.
История переписки4
У спортсменов отличается рацион.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
У спортсменов отличается рацион.
История переписки5
Смотря, кто на что работает.
На массу или на рельеф. Рельеф- это сушка.
Так что рацион, не сильно будет отличаться от спортивного. Иначе, результата, за такой короткий срок , вы не увидите. Только убьётесь физически.
Плюс, кортизол повысится, грелин и липтин вывалятся из нормы. Потом восстанавливать эти гормоны можно годами. И не все восстанавливают.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так сама идея сушки - вредна. Это достижение быстрых результатов за короткое время, обычно для соревнований, потом все эти "результаты" уходят.
Если вы хотите подтянуть свою фигуру на долгое время, то вам сушка не подойдет, вы же не бодибилдер готовящийся к соревнованиям.
А чтобы подтянуть свою фигуру, то вам надо заниматься силовыми упражнениями и каждый день тренировать разные группы мышц, чтобы давать другим восстановиться.
История переписки3
Все верно; для женщины сушка особенно вредна
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все верно; для женщины сушка особенно вредна
История переписки4
Будем надеяться, что автор услышит и пересмотрит свое решение.
Napoli
Подумала, глядя на название, что тема будет про бешеную подругу кобеля ( со случайной ошибкой)! А оно вОна чЁ!!

Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Подумала, глядя на название, что тема будет про бешеную подругу кобеля ( со случайной ошибкой)! А оно вОна чЁ!!

Хи-хи!) Тоже подумала,что за сушка такая))
NikaВ ответ на Napoli
Napoli
Подумала, глядя на название, что тема будет про бешеную подругу кобеля ( со случайной ошибкой)! А оно вОна чЁ!!

Наверное интересную тему под таким заголовком ожидали)))
Алена_читательница, 2 ребенка
Если есть даже предполагаемые проблемы с суставами или почками, лучше выбрать что-то другое. В бешеной сушке участвовал мой БМ, я только глянула на диету и поняла - не мое, очень много белка. Ему тогда помогло, было это лет 5 назад.
Алена_читательница
Если есть даже предполагаемые проблемы с суставами или почками, лучше выбрать что-то другое. В бешеной сушке участвовал мой БМ, я только глянула на диету и поняла - не мое, очень много белка. Ему тогда помогло, было это лет 5 назад.
В своё время именно белковая диета помогла избавится от лишнего веса.
А так высоких целей себе не ставлю, все можно адаптировать под себя.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
В своё время именно белковая диета помогла избавится от лишнего веса.
А так высоких целей себе не ставлю, все можно адаптировать под себя.
История переписки2
У БМ белковая диета спровоцировала очень серьезные проблемы с почками, но не сразу, а года через два, он многократно садился на эту диету, но БМ был фанатиком и любую идею доводил до абсурда.
Алена_читательница
У БМ белковая диета спровоцировала очень серьезные проблемы с почками, но не сразу, а года через два, он многократно садился на эту диету, но БМ был фанатиком и любую идею доводил до абсурда.
История переписки3
Я сидела на ней пол года без фанатизма, потом постепенно выходила, уже лет 7 прошло.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Я сидела на ней пол года без фанатизма, потом постепенно выходила, уже лет 7 прошло.
История переписки4
Да ради бога. Вы спросили мнение форума, вам его написали. У меня о белковой диете очень неприятные впечатления. Я вообще не сторонник радикальных изменений питания и физ.нагрузок, лучше все вводить постепенно, меньше срывов.
Алена_читательница
Да ради бога. Вы спросили мнение форума, вам его написали. У меня о белковой диете очень неприятные впечатления. Я вообще не сторонник радикальных изменений питания и физ.нагрузок, лучше все вводить постепенно, меньше срывов.
История переписки5
Я спросила у форума отзывы кто занимался.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
В своё время именно белковая диета помогла избавится от лишнего веса.
А так высоких целей себе не ставлю, все можно адаптировать под себя.
История переписки2
Ну так если вы знакомы с белковой диетой, зачем вписываться в сушку?
Подходящие упражнения есть в инете в открытом доступе.
И настораживает ваша фраза: врач дал добро на занятия спортом. Значит, вы, не совсем здоровьем блещете, извините, обидеть не хочу.
В сушку вам не нужно.
Займитесь собой в нормальном темпе, без стресса для организма.
Цветик-Семицветик
Ну так если вы знакомы с белковой диетой, зачем вписываться в сушку?
Подходящие упражнения есть в инете в открытом доступе.
И настораживает ваша фраза: врач дал добро на занятия спортом. Значит, вы, не совсем здоровьем блещете, извините, обидеть не хочу.
В сушку вам не нужно.
Займитесь собой в нормальном темпе, без стресса для организма.
История переписки3
Интересен именно этот формат и отзывы о нем.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Интересен именно этот формат и отзывы о нем.
История переписки4
Есть другие, более правильные и лояльные проекты, в таком же формате, с поддержкой и обратной связью.
Вот как раз завтра один из них стартует. Но там не сушка! Там все разумно!
Вы просто не искали.
И упражнений там таких трэшевых нет, как в бешеной сушке.
Цветик-Семицветик
Есть другие, более правильные и лояльные проекты, в таком же формате, с поддержкой и обратной связью.
Вот как раз завтра один из них стартует. Но там не сушка! Там все разумно!
Вы просто не искали.
И упражнений там таких трэшевых нет, как в бешеной сушке.
История переписки5
« Вы просто не искали.»
Вы за мной следите, что так уверены?
Мне стали интересны отзывы людей которые занимались именно в этом формате и в аналогичных, на просторах инета их множество.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
« Вы просто не искали.»
Вы за мной следите, что так уверены?
Мне стали интересны отзывы людей которые занимались именно в этом формате и в аналогичных, на просторах инета их множество.
История переписки6
Извините, если обидела.
Но реально, мое мнение, не стоит лезть в эту сушку.