Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтуха.

Маруся
Всем привет , у меня такой вопрос, нам 1 месяц до сих пор ребенок желтый, белки глаз тоже желтые. Педиатр выписала уголь и Галстену. Сейчас дала ребенку Галстену теперь ощущение такое, что мой ребенок водки напился. Перегар жуткий. Может быть возможно заменить Галстену чем то другим? Позвонила педиатру, говорит принимайте, то что вам назначили. А мне бы не хотелось давать ребенку препарат на спиртовой основе. Причина желтухи прививка гепатит В в роддоме. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
NINA
А мыдо 3 месяцев почти даже не желтые-оранжевые были..само все прошло,шиповником поила и все. 
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
нам прописали ЭНТЕРОС ГЕЛЬ...давала неделю..потом нестала и сама прошла где то к 1м.2н....при этом врач гоаорил давать без перерыва..но у нас глазки не были желтыми
МарусяВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
нам прописали ЭНТЕРОС ГЕЛЬ...давала неделю..потом нестала и сама прошла где то к 1м.2н....при этом врач гоаорил давать без перерыва..но у нас глазки не были желтыми
Тоже пьем гель. Но второй день пока все на лице. Диатез у нас еще по мимо желтухи
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Маруся
Маруся
Тоже пьем гель. Но второй день пока все на лице. Диатез у нас еще по мимо желтухи
История переписки2
:(Ясно...Здоровья доче:up:
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Месяц...это уже не физиологическая, а патологическая желтуха. Вам бы до стационара показаться
Катюша
Мы урсосан пили.
Мизантроп, 2 ребенка
Я давала галстену дней 10 вроде. Ничего такого как у вас не было-мне показалось нормальный препарат. Но у нас быстро прошло
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Была затяжная желтуха до 3 месяцев. Пили галстену и настой шиповника! Ну и конечно лучшее лечение это светотерапия! Больше гуляйте на улице! Здоровья малышке!
Banana returned, 1 ребенокВ ответ на ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Была затяжная желтуха до 3 месяцев. Пили галстену и настой шиповника! Ну и конечно лучшее лечение это светотерапия! Больше гуляйте на улице! Здоровья малышке!
Валюшка я не могу в агент выйти как ты там ?
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Banana returned
Banana returned
Валюшка я не могу в агент выйти как ты там ?
История переписки2
Привет, моя хорошая!!! Охаю-ахаю, но хожу еще. наверно надо здесь пиночков попросить)))) Нравится сынуле у мамы в животике и на волю он не очень хочет))) Спину тянет, живот хватает, но все не то... сегодня была на приеме - головка уже ООООчень низко, матка и шейка готовы - матка в тонус входит при дотрагиваниях к животу - врач "пообещал" мне что рожу в ближайшие 7 дней... Так что наверно последнее на тебя АААААППППЧЧЧХХХХИИИИ от меня! И скоро жди от меня отчет))) 

спасибо что не забываешь!))) Ты как там? Пока ничего?
Натали, 2 ребенка
У нас желтушка новорожденных была, 
Прививку я не делала. мы Хеппель принимали месяц, всё прошло.