Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы дома

☼☼☼Патока☼☼☼
Добрый день/вечер/ночь всем!
Я обещала создать тему, когда мы вернёмся домой.
Ещё раз всем огромнейшее спасибо! Ваша поддержка мне очень помогала.
Теперь к подробностям. В прошлую пятницу сыну последний раз сделали диализ. В понедельник сняли катетер и обрадовали, что в среду выпишут. Анализы почти в норме, дальше организм сам должен справиться.
Вчера мы уже прилетели домой. Дорога прошла хорошо. Пересадка не длинная, сын больше устал сидеть в самолетах, чем от дороги в целом. Ну и очень уж он хотел домой, к брату.
Теперь впереди много «нельзя» - строгая диета (а с его любовью к сладостям тяжеловато ему это даётся), нельзя в школу, нельзя пока с кем-то общаться из друзей, надо свести контакты к нулю, нельзя бегать. Но мы со всем справимся, дома это будет легче.
Сегодня общалась с учительницей его, она готова с ним заниматься дома. Только надо определиться, что скажут наши врачи здесь - либо это домашнее обучение, либо больничный. Завтра идём к педиатру и все узнаем.
Ещё раз всем огромное спасибо! Форум действительно сила!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
КапсЮль, 2 ребенка
Прекрасная новость, привет выздоравливающему!
Лёлишна
Здоровья вашему сыну! Хорошие новости!.
Вам же быстрее восстановиться морально! Когда дети болеют, это всегда непросто...
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Здоровья маме и любимому сыночку! Пусть всё наладится!
татьяна конюхова
Слава Богу! Здоровья ребёнку, спокойствия Вам!
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Отличная новость! Полнейшего выздоровления сыну!
Лерочка., 2 ребенка
Свести контакты к нулю.. а как же учительница,да из школы где самый рассадник вирусов.
Бантик, 1 ребенок
Сыночку здоровья! Вам сил и терпения! Всё наладится и будите Вы это вспоминать, как очень страшный сон!
Аленка, 1 ребенок
Здоровья сыну!
Дайте пожалуйста ссылки на предыдущие темы. Что случилось?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Аленка
Аленка
Здоровья сыну!
Дайте пожалуйста ссылки на предыдущие темы. Что случилось?
https://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsk...

Вот первая тема.
Виктория, 3 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
https://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsk...

Вот первая тема.
История переписки2
Прочитали тему. Всё будет хорошо. То же вспоминаю, как у старшей дочери в 3 года после того как вылечили ОРВИ вдруг началась рвота, вздулся живот. Моча при этом была непонятного цвета. Тогда нам поставили пиэлонефрит и на фоне интоксикации организма - токсический гипатит увеличение печени. 3 месяца тогда прожили в больнице с уколами и капельницами, пока в норму привели. Потом еще 3 месяца дома на больничном. Врачи просто развели руками вот просто случайность, спустилась инфекция в почки, бывает у единиц. Счас уже старшей дочке 17 лет. Во премя медкомиссии постоянно назначают лечение и повторное перездачу анализа мочи(редко когда с первого раза анализ хороший). А так её никогда не беспокоит ничего.
Как то диета легко тогда проходила, уже и забылось. Особо видно не строгая была но точно помню что отдельно что-то парила, так что легко пережили.

Гораздо строже при аллергии у средней диета, вот тут пришлось помучаться. Счас не такая жесткая, но гиппоалергенная диета уже больше 7 лет