Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы дома

☼☼☼Патока☼☼☼
Добрый день/вечер/ночь всем!
Я обещала создать тему, когда мы вернёмся домой.
Ещё раз всем огромнейшее спасибо! Ваша поддержка мне очень помогала.
Теперь к подробностям. В прошлую пятницу сыну последний раз сделали диализ. В понедельник сняли катетер и обрадовали, что в среду выпишут. Анализы почти в норме, дальше организм сам должен справиться.
Вчера мы уже прилетели домой. Дорога прошла хорошо. Пересадка не длинная, сын больше устал сидеть в самолетах, чем от дороги в целом. Ну и очень уж он хотел домой, к брату.
Теперь впереди много «нельзя» - строгая диета (а с его любовью к сладостям тяжеловато ему это даётся), нельзя в школу, нельзя пока с кем-то общаться из друзей, надо свести контакты к нулю, нельзя бегать. Но мы со всем справимся, дома это будет легче.
Сегодня общалась с учительницей его, она готова с ним заниматься дома. Только надо определиться, что скажут наши врачи здесь - либо это домашнее обучение, либо больничный. Завтра идём к педиатру и все узнаем.
Ещё раз всем огромное спасибо! Форум действительно сила!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
☂✈☀
Слава богу , дома и стены лечат !
Здоровья огромного сыну !!!
Храбрая виолончелистка
Здоровья сыну.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
хорошие новости
главное, что дома
остальное решаемо
здоровья
Валера
Пусть как можно скорее совсем поправляется
.
Australlijka
Здоровья сыну
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Держитесь! Отлично, что смогли вернуться домой и все было сделано правильно в той больнице.
РоМашкус
Хорошие новости! Сыну здоровья!
Наталия Журова
Слава Богу, замечательные новости! Восстанавливайтесь, поправляйтесь, чтобы забыть это все, как страшный сон. Здоровья сыночку и всем членам семьи!
Эллада
Вот и славно, здоровья крепкого сыну!
Ононим тринадцатый
Ура. Отличная новость.
Я переживаю за вас
Паола, 1 ребенок
Здоровья огромного!!!
Катаруся, 1 ребенок
Очень рада за Вас. Очень хорошие новости !!!
Быстрейшего выздоровления сыну!!!
Лошадка, 1 ребенок
С нельзя вы справитесь , пусть общается с друзьями онлайн.. всего самого наилучшего и здоровья . А вам сил...
Света, 2 ребенка
Слава богу! Рада за Вас. Продолжайте выполнять рекомендации врачей, не пускайте лечение на самотек.
Мизантроп, 2 ребенка
Замечательная новость. Здоровья ребенку. Я вот с младшей дочкой в больнице с пневмонией лежу.(
Мадам Н.Д.В ответ на Мизантроп
Мизантроп
Замечательная новость. Здоровья ребенку. Я вот с младшей дочкой в больнице с пневмонией лежу.(
Успешного лечения и полного выздоравления!
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Мизантроп
Мизантроп
Замечательная новость. Здоровья ребенку. Я вот с младшей дочкой в больнице с пневмонией лежу.(
Выздоравливайте! Очень тяжело нам, когда детки болеют.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Замечательная новость. Здоровья ребенку. Я вот с младшей дочкой в больнице с пневмонией лежу.(
Крепкого здоровья дочери!
Хрумхрум, 1 ребенок
Пусть у вас всё будет хорошо
Ирина Столбова
Ну слава Богу. Пусть скорей поправляется.
Мадам Н.Д.
Уф, теперь можно всем потихоньку выдохнуть! Ничего, постепенно привыкнет к "нельзя"! Но за то " можно"- много читать, смотреть телевизор, даже играть на компьютере, быть в центре любви и забот близких! Полного выздоравления! Дома и стены помогают!
Звезда в шоке, 2 ребенка
Отличная новость. Здоровья сыну. Вы справитесь обязательно.
Весёлый Аноним
Отличные новости!!! Здоровья парню и всем деткам!!
миссис Ш, 1 ребенок
Очень-очень рада за вас! К диете привыкнет. Акцентируйте внимание на плюсах и минусы не так страшны будут. Здоровья крепчайшего!
Нечта зимнееВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Очень-очень рада за вас! К диете привыкнет. Акцентируйте внимание на плюсах и минусы не так страшны будут. Здоровья крепчайшего!
Огромнейшего вам здоровья!!
Посоветую исключить контакты с учителем.
У нас в школе творится черти что. Все учителя контактируют с детьми и это будут и ваши контакты.