Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы дома

☼☼☼Патока☼☼☼
Добрый день/вечер/ночь всем!
Я обещала создать тему, когда мы вернёмся домой.
Ещё раз всем огромнейшее спасибо! Ваша поддержка мне очень помогала.
Теперь к подробностям. В прошлую пятницу сыну последний раз сделали диализ. В понедельник сняли катетер и обрадовали, что в среду выпишут. Анализы почти в норме, дальше организм сам должен справиться.
Вчера мы уже прилетели домой. Дорога прошла хорошо. Пересадка не длинная, сын больше устал сидеть в самолетах, чем от дороги в целом. Ну и очень уж он хотел домой, к брату.
Теперь впереди много «нельзя» - строгая диета (а с его любовью к сладостям тяжеловато ему это даётся), нельзя в школу, нельзя пока с кем-то общаться из друзей, надо свести контакты к нулю, нельзя бегать. Но мы со всем справимся, дома это будет легче.
Сегодня общалась с учительницей его, она готова с ним заниматься дома. Только надо определиться, что скажут наши врачи здесь - либо это домашнее обучение, либо больничный. Завтра идём к педиатру и все узнаем.
Ещё раз всем огромное спасибо! Форум действительно сила!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
AnnaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Огромнейшего вам здоровья!!
Посоветую исключить контакты с учителем.
У нас в школе творится черти что. Все учителя контактируют с детьми и это будут и ваши контакты.
История переписки2
Тоже так думаю. Вполне можно все решать онлайн
One of a kind
Слава богу! Полнейшего восстановления!
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Слава богу! Здоровья крепкого сыну! Дома и стены лечат.
штиль на море
Отличная новость! Какой диагноз при выписке выставили?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на штиль на море
штиль на море
Отличная новость! Какой диагноз при выписке выставили?
Гемолитико-уремический синдром
штиль на мореВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Гемолитико-уремический синдром
История переписки2
На мой непрофессиональный взгляд, хорошо, что отпал диагноз гломерулонефрит
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на штиль на море
штиль на море
На мой непрофессиональный взгляд, хорошо, что отпал диагноз гломерулонефрит
История переписки3
Я тоже так думаю. В той больнице много детей лежит с гломерулонефритом, и все они постоянные гости в этом отделении.
Ночная фурия, 2 ребенка
Выздоравливайте!! Потихоньку все наладится. Все будет хорошо. План действия есть хуже, когда ничего не можешь, кроме как ждать. Я дочь сейчас у кардиолога обследую. Переживаю очень тоже. Вчера делали ей суточное мониторирование экг.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Выздоравливайте!! Потихоньку все наладится. Все будет хорошо. План действия есть хуже, когда ничего не можешь, кроме как ждать. Я дочь сейчас у кардиолога обследую. Переживаю очень тоже. Вчера делали ей суточное мониторирование экг.
Здоровья вашей дочке! А всем мамам спокойствия побольше!
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Здоровья вашей дочке! А всем мамам спокойствия побольше!
История переписки2
Спасибо. Где б взять мамский узбагоин в литрах..
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Спасибо. Где б взять мамский узбагоин в литрах..
История переписки3
Пусть все будет хорошо
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Пусть все будет хорошо
История переписки4
Спасибо)) я в это верю.
ЛёлишнаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Спасибо. Где б взять мамский узбагоин в литрах..
История переписки3
Хочу такой))) Пила бы его, как Громозека валерьянку)))
Здоровья вашей дочке
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Хочу такой))) Пила бы его, как Громозека валерьянку)))
Здоровья вашей дочке
История переписки4
Мне кажется, все мамы такой хотят))
Спасибо, я поговорила со знакомыми врачами, вроде не так все страшно, как я начиталась в интернете)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне кажется, все мамы такой хотят))
Спасибо, я поговорила со знакомыми врачами, вроде не так все страшно, как я начиталась в интернете)
История переписки5
Интернет зло))) я специально ничего не читала, пока была там, чтобы не накрутить себя.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Интернет зло))) я специально ничего не читала, пока была там, чтобы не накрутить себя.
История переписки6
И правильно. А то я начиталась, что и инвалидность, и вплоть до летального исхода (при запущенных случаях). А поговорила с реальными врачами, оказалось, что совсем не так все страшно. И вернее, даже почти не страшно. Сейчас подлечимся, и будет жизнь ребенок полноценной нормальной жизнью, и даже спорт не бросит. Чего и вам желаю! Я уверена, что все наладится. Вот так у меня дочка переболела "безобидной" Детской скарлатиной.
Ленка
Слава богу! Здоровья парню и вам терпения
Васса Железнова -
Как здорово! Очень рада за Вас. Вы молодец!!!! Сыну здоровья!
Многое сейчас можно делать онлайн - общаться учиться, развлекаться. Не заскучает)
Белочка, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо у вас!
Светлана Котова, 1 ребенок
Поздравляю от всей души, классная новость. Скорейшего восстановления!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
УРА! Очень за вас рада!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Только недавно Вас вспоминала. Очень рада, что у Вас и сына всё налаживается. Здоровья и восстановления морального и физического.
Еже Вика
Хорошая новость,выздоравливайте
Тролль
Вот и хорошо! Восстанавливайтесь и пусть сынок выздоравливает поскорее.
sunset
Отличная новость! Потихоньку начнется восстановление. Как сын себя чувствует? Желаю тебе много сил и терпения, а сыну скорейшего выздоровления и смене "нельзя" на "можно" !