Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Аноним
Девочки всем привет)
была сегодня на узи и ребеночек никак не показывался, узист по всякому пыталась, но никак он не хотел показываться))
Вообще все говорят будет мальчик, ну мы и хотели первого мальчика)
Живот не большой, даже почти не видно)
Не поправилась, наоборот похудела, токсикоз...
По каким признакам определяли?
Родственница спросила сердцебиение, я сказала , что 154, она сказала 100% девочка, другие говорят ты ообо не изменилась, будет мальчик)
расскажите как вы определяли, и кто в результате оказался)
спасибо
всем удачного вечера) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Доза Психоза, 1 ребенок
Пол сказали на 12 неделе.
Живот был огромный, я мясоед, а в беременность от мяса и яиц тошнило, хотелось булок и тортиков да фруктиков. У меня сын.
Любаха, 3 ребенка
Да разве так определишь? Гадание на кофейной гуще, как по мне,все эти признаки. У меня три сына и с каждым по разному и живот выглядит и вкусовые особенности были. Единственное, что мне в беременность намекало на пол ребёнка, это сны....но это я уже после поняла, до того внимания не обратила. Со средним и младшим сыном снились мужские имена, как будто я их на доске школьной пишу, либо в тетрадь записываю. А со старшим жемчужина снилась белая. А потом когда коллега двойней забеременела, снился тоже жемчуг белого и розового цвета....в итоге у неё двойня- мальчик и девочка
Мария Сидельникова, 2 ребенка
У меня и мальчик и девочка. С девочкой живот был больше, но это была вторая беременность, да и дочка летняя и отеки были. Родилась на 150 грамм больше брата. С дочкой хотелось в принципе всего, но вот торты и сладости снились постоянно, хотя я в принципе не сладкоежка. Но на яву сладости я ела чуть, не так тянуло как во сне. Дочь родила на один день раньше, чем сына ( в сроке беременности). А вообще дочь это прекрасно, я хотела, чтобы у меня было 2 мальчика, но дочь это космос и не из-за бантиков, а из-за общего мировоззрения её на жизнь.
Какая-то тётка, 2 ребенка
У меня с девочкой маааленький живот был, с сыном больше. Токсикоз очень сильный на дочь и лицо обсыпало в 1 триместре.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
У вас по сердцебиению мальчик. У меня тоже было всё так, скак у вас, небольшой живот, токсикоз, потеря веса 5 кг, а ещё отвращение к сладкому, мясом обьедалась)) но сердцебиение было 170. Я хотела мальчика, но знала, что сердцебиение от 165 и выше бывает у девочек, бу мальчиков обычно 150-165. В итоге у меня дочка, я верю этому показателю)
CrazySnowball
Внешних изменений не было, пристрастий в еде и токсикоза не было, живот очень маленький. Родила мальчика. Пол узнала на УЗИ на 8-м месяце, так как до этого делала только в 10 недель, когда оно ещё не информативно в плане пола.