Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Аноним
Девочки всем привет)
была сегодня на узи и ребеночек никак не показывался, узист по всякому пыталась, но никак он не хотел показываться))
Вообще все говорят будет мальчик, ну мы и хотели первого мальчика)
Живот не большой, даже почти не видно)
Не поправилась, наоборот похудела, токсикоз...
По каким признакам определяли?
Родственница спросила сердцебиение, я сказала , что 154, она сказала 100% девочка, другие говорят ты ообо не изменилась, будет мальчик)
расскажите как вы определяли, и кто в результате оказался)
спасибо
всем удачного вечера) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Кстати, у знакомой тоже в родах девочка на мальчика сменилась. Я очень даже могу понять шоковое состояние, учитывая нестабильный гормональный фон и серьезность подготовки к ребёнку определенного пола.
История переписки4
Как нам потом сказали, очень частое явление, когда ждали ребенка одного пола, а родился другого. Это врачи говорили. К ней даже психолога приглашали, ребенок первый.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
У меня всегда видели на УЗИ и не ошибались.
Обычно, если не видно, то девочка)))
Желаю вам здорового ребёнка, желаемого пола)
Юля, 2 ребенка
Обе беременности дочками были разные. Внешне оба раза не изменилась. С первой лопала сладости и налегала на томатный сок, живот был расплывчатый, большой, со спины видно. Сразу все говорили девочка. Оказалось прикрепление по задней стенке и многоводие уже в родах. Со второй все твердили мальчик, мне работе девчата, живот вперёд, небольшой. Шашлык на море лопала за двоих )) Постоянно высоту стояния мерили в ЖК и объем живота мерили и жаловалась врач, что не растет. Пророчили 2500-2900 ребёночка. Оказалось просто прикрепление по передней стенке. Родилась дочка крупнее первой. Так что никакие приметы, виды живота, и еда в моем случае не работали.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юля
Юля
Обе беременности дочками были разные. Внешне оба раза не изменилась. С первой лопала сладости и налегала на томатный сок, живот был расплывчатый, большой, со спины видно. Сразу все говорили девочка. Оказалось прикрепление по задней стенке и многоводие уже в родах. Со второй все твердили мальчик, мне работе девчата, живот вперёд, небольшой. Шашлык на море лопала за двоих )) Постоянно высоту стояния мерили в ЖК и объем живота мерили и жаловалась врач, что не растет. Пророчили 2500-2900 ребёночка. Оказалось просто прикрепление по передней стенке. Родилась дочка крупнее первой. Так что никакие приметы, виды живота, и еда в моем случае не работали.
Подтверждаю, по передней стенке - живот более аккуратный и менее заметный. Мне тоже все мальчиков пророчили - 2 дочери и сын.
Ирина Николаева, 3 ребенка
Первые две беременности ждала узи, на признаки внимания не обращала- все равно не точно. В третий раз был принципиален пол- делала генетический тест в 10 недель
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Первые две беременности ждала узи, на признаки внимания не обращала- все равно не точно. В третий раз был принципиален пол- делала генетический тест в 10 недель
А если снова был бы парень - на аборт пошли бы?
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А если снова был бы парень - на аборт пошли бы?
История переписки2
да
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
да
История переписки3
Дорогое удовольствие? На каком сроке оптимально сдавать и как долго делается?
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дорогое удовольствие? На каком сроке оптимально сдавать и как долго делается?
История переписки4
Я такой тест делала, но не из-за пола, а из-за генетических аномалий. Тест делается на 11. неделе. Что ребенок здоров, сказали очень быстро, дня через 3-4. А пол сказали ровно в 14 недель. Ждут как раз из-за селективных абортов. Мне пол был не принципиален.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я такой тест делала, но не из-за пола, а из-за генетических аномалий. Тест делается на 11. неделе. Что ребенок здоров, сказали очень быстро, дня через 3-4. А пол сказали ровно в 14 недель. Ждут как раз из-за селективных абортов. Мне пол был не принципиален.
История переписки5
У меня знакомая тоже такой сдавала. Напугали всякими отклонения и у ребёнка. Пол говорили бонусом. Из за пола тоже давала другая девочка. Я здесь несколько раз такую историю рассказывала. Сдала в 10 недель, пришёл результат. Пол как и хотели. А в 14 недель на первом скрининге замершиц плод в 11 недель. Как то это уж совсем цинично, по мне ((пол как в магазине выбирать.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У меня знакомая тоже такой сдавала. Напугали всякими отклонения и у ребёнка. Пол говорили бонусом. Из за пола тоже давала другая девочка. Я здесь несколько раз такую историю рассказывала. Сдала в 10 недель, пришёл результат. Пол как и хотели. А в 14 недель на первом скрининге замершиц плод в 11 недель. Как то это уж совсем цинично, по мне ((пол как в магазине выбирать.
История переписки6
Меня напугала история форумчанки, когда наши доблестные врачи пропустили СД. А мне лет было уже 40, риски большие. Поэтому тест делала.
А пол ребенка мне неважен был. Родненький такой человечек. Твой. Какая разница, мальчик или девочка...
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дорогое удовольствие? На каком сроке оптимально сдавать и как долго делается?
История переписки4
Сдавала в 10 недель. Т к анализ отправлялся в Москву, то срок выполнения 7-10 работаю дней. Есть анализ на определение пола- ок 8 000, есть на генетические аномалии : там в зависимости от количества маркеров цена . Я сдавала на 12 показателей - 32 000₽
Ольга Пяткова
В обе мои беременности на УЗИ точно определяли пол уже на 1 скрининге, животик при второй беременности был больше, хотя ребёнок родился меньше весом, чем первый и многоводия не было. Знаю случаи детских пряток в животике, но к 30 неделе говорили точно. В обе беременности с мужем было обговорено заранее имя для ребёнка противоположного пола
Ни...чего себе фейхоа...
А просто интересно, что даст это скорейшее узнавание? Пол то все равно не измените. Я как то чувствовала, что девочка. На первом скрининге предположили. Потом подтвердили.
Маргарита Пучнина (Буслаева)В ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А просто интересно, что даст это скорейшее узнавание? Пол то все равно не измените. Я как то чувствовала, что девочка. На первом скрининге предположили. Потом подтвердили.
Многие заранее хотят купить коляску, бортики в кроватку, обои в детской поклеить. И будет странно катать в розовой коляске мальчика а у мальчика в комнате видеть розовые обои с куклами. Во всяком случае я заранее хотела бы узнать пол ребенка именно для этого.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Многие заранее хотят купить коляску, бортики в кроватку, обои в детской поклеить. И будет странно катать в розовой коляске мальчика а у мальчика в комнате видеть розовые обои с куклами. Во всяком случае я заранее хотела бы узнать пол ребенка именно для этого.
История переписки2
Ну так то ещё полгода у автора впереди-можно обклеиться обоями)))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
Ну так то ещё полгода у автора впереди-можно обклеиться обоями)))
История переписки3
Вот вот)
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Многие заранее хотят купить коляску, бортики в кроватку, обои в детской поклеить. И будет странно катать в розовой коляске мальчика а у мальчика в комнате видеть розовые обои с куклами. Во всяком случае я заранее хотела бы узнать пол ребенка именно для этого.
История переписки2
Ну так можно и после 20 недели все это сделать. И коляску купить и обои поклеить.
Маргарита Пучнина (Буслаева)В ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Ну так можно и после 20 недели все это сделать. И коляску купить и обои поклеить.
История переписки3
Дети иногда и до рождения не раскрывают свой пол.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Родственнице в 6 недель определили девочку по прикреплению к матке с левой стороны. Не ошиблись
Мария Аккуратова, 1 ребенок
никак не определяла
просто ждала ребенка, главное, чтобы здорового
пол был не важен
Елена Таисова
Знакомой узи говорило что девочка, родился мальчик.
Любите то что есть, говорите - мое чадо, люблю тебя будь ты девочка или мальчик.
Малыш понимает что родители мечутся хотят не того кто зародился, а это чревато отклонениями в психике.
Даринка, 2 ребенка
По узи определяли, у меня дети разнополые абсолютно одинаковые животы, одинаковое самочувствие при беременности, единственное помню с мальчиком мне сказали что у меня изменился взгляд, какой то колючий что ли был))) И в еде предпочтения, с дочкой на молочку и сладкое тянуло, с сыном на острое.
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Мне на трех узи не увидели пол- не хотел ребеночек показывать. Перед первым узи моя мама встретила в коридоре знакомую-врача, говорит вот пришли узи делать и так посмотрела на меня и говорит девочка будет, поверьте моему опыту. За сутки до родов сердцебиение слушали на аппарате - сказали по всем признакам мальчик. Родилась девочка. Беременной я себе очень нравилась, дочь красоту не забрала, ей своей хватает. По таблицам определения пола девочка выходила. Еще по крови как-то считают, мне насчитали девочку.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
По сердцебиению погранично было. УЗИста раньше 18 недели не спрашивала.
Тянуло на жареное, мясное (выпечка, тефтельки, голубцы), помидоры со сметаной. Сладкое только перед родами хотелось. Родился мальчик.