Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя овуляция

Жежечка
Девченки, нужно просто ваше мнение.
вчера был 8 ДЦ, по всем ощущениям (О. всегда чувствую, уже не раз проверено) вчера была О. Может ли быть настолько раняя О? Я, конечно, подстраховалась и "воспользовалась" этим днем для зачатия, а вдруг и правда ранняя. Но как-то в моей голове не укладывается при том, что М. идут 6 дней на 8 ДЦ уже О. А в Прошлом цикле была поздняя на 16 ДЦ и цикл удлинился на 3 дня, а теперь что, сократиться? И вместо 28 будет 22?
я знаю, что существуют тесты на О. но так как планирую только 2 цикл, пока надеюсь, что обойдусь без этого. Кто что думает? просто интересно...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
лс, 2 ребенка
все может быть.
Lena Miaow
вероятно, может. Кто-то же беременеет сразу после М.
Давай 5
Вот ведь люди наблюдения ведут.....:shock:
Наталья АктауВ ответ на Давай 5
Давай 5
Вот ведь люди наблюдения ведут.....:shock:
когда сильно хочешь ребенка и долго не получается будешь знать по часам какой гормон выделился...кто беременеет от взгляда мужчины тот и не подозревает о существовании овуляции...
ЛАРИКВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
когда сильно хочешь ребенка и долго не получается будешь знать по часам какой гормон выделился...кто беременеет от взгляда мужчины тот и не подозревает о существовании овуляции...
История переписки2
это точно!!
МарченкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
когда сильно хочешь ребенка и долго не получается будешь знать по часам какой гормон выделился...кто беременеет от взгляда мужчины тот и не подозревает о существовании овуляции...
История переписки2
не обязательно. У нас полтора года не получалось, но до "выслушивания" своей овуляции у меня как-то не дошло...
Наталья АктауВ ответ на Марченка
Марченка
не обязательно. У нас полтора года не получалось, но до "выслушивания" своей овуляции у меня как-то не дошло...
История переписки3
сужу по себе-на линейке видно!
МарченкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
сужу по себе-на линейке видно!
История переписки4
это замечательно, что Вы дождались своего малыша
Наталья Актау
когда сильно хочешь ребенка и долго не получается будешь знать по часам какой гормон выделился...кто беременеет от взгляда мужчины тот и не подозревает о существовании овуляции...
История переписки2
это точно!!!! надо будет - и минуты будем высчитывать:D
Наталья АктауВ ответ на ILONA
ILONA
это точно!!!! надо будет - и минуты будем высчитывать:D
История переписки3
совершенно верно! градусник в попе утром-это обычное дело!
Наталья Актау
совершенно верно! градусник в попе утром-это обычное дело!
История переписки4
для меня пока нет:D ни разу не меряла БТ
Наталья АктауВ ответ на ILONA
ILONA
для меня пока нет:D ни разу не меряла БТ
История переписки5
очень желаю вам оправдать ваш ник!:up:
ЖежечкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
совершенно верно! градусник в попе утром-это обычное дело!
История переписки4
я пока тоже не решилась на градусник в попе :D
ЖежечкаВ ответ на Давай 5
Давай 5
Вот ведь люди наблюдения ведут.....:shock:
да особых наблюдений не требуется, чтоб тянущую боль заметить :D
Давай 5В ответ на Жежечка
Жежечка
да особых наблюдений не требуется, чтоб тянущую боль заметить :D
История переписки2
Сообщение от Жежечка, 11 июля 2013 года в 12:48
да особых наблюдений не требуется, чтоб тянущую боль заметить :D
да?! сегодня день откровений для меня.......живу на 4 десятке и не знаю:)
ЖежечкаВ ответ на Давай 5
Давай 5
Сообщение от Жежечка, 11 июля 2013 года в 12:48
да особых наблюдений не требуется, чтоб тянущую боль заметить :D
да?! сегодня день откровений для меня.......живу на 4 десятке и не знаю:)
История переписки3
вы подискутировать желаете? если кому кажется моя тема смешной и нелепой, никого не принуждаю тратить свое время на мои глупые наблюдения:angry:
Давай 5В ответ на Жежечка
Жежечка
вы подискутировать желаете? если кому кажется моя тема смешной и нелепой, никого не принуждаю тратить свое время на мои глупые наблюдения:angry:
История переписки4
Сообщение от Жежечка, 11 июля 2013 года в 12:55
вы подискутировать желаете? если кому кажется моя тема смешной и нелепой, никого не принуждаю тратить свое время на мои глупые наблюдения:angry:
подискусировать на тему овуляшечки? :D:D:D шедевральная получилась бы дискусия!!!! но не буду:), мне овулирующей незаметно и не загоняющейся по этому поводу, не поянять вас! 
ЖежечкаВ ответ на Давай 5
Давай 5
Сообщение от Жежечка, 11 июля 2013 года в 12:55
вы подискутировать желаете? если кому кажется моя тема смешной и нелепой, никого не принуждаю тратить свое время на мои глупые наблюдения:angry:
подискусировать на тему овуляшечки? :D:D:D шедевральная получилась бы дискусия!!!! но не буду:), мне овулирующей незаметно и не загоняющейся по этому поводу, не поянять вас! 
История переписки5
вот и славненько! Дай Бог, чтоб вам это и не понадобилось никогда
МарченкаВ ответ на Давай 5
Давай 5
Сообщение от Жежечка, 11 июля 2013 года в 12:55
вы подискутировать желаете? если кому кажется моя тема смешной и нелепой, никого не принуждаю тратить свое время на мои глупые наблюдения:angry:
подискусировать на тему овуляшечки? :D:D:D шедевральная получилась бы дискусия!!!! но не буду:), мне овулирующей незаметно и не загоняющейся по этому поводу, не поянять вас! 
История переписки5
овуляшечки, узишечки, стесняшечки )))))))))) у меня есть знакомая, так она пришла к гинекологу со словами "у меня вот 15 дней назад совулировал правый яичник, я, видимо, беременная, я же чувствую". Вот она - материнская проницательность. Не то что я - ни овуляшки не чувствую, ни беременность в первый день задержки:D
Ирина СВ ответ на Марченка
Марченка
овуляшечки, узишечки, стесняшечки )))))))))) у меня есть знакомая, так она пришла к гинекологу со словами "у меня вот 15 дней назад совулировал правый яичник, я, видимо, беременная, я же чувствую". Вот она - материнская проницательность. Не то что я - ни овуляшки не чувствую, ни беременность в первый день задержки:D
История переписки6
не дай Бог вам столкнуться с такими наблюдениями
МарченкаВ ответ на Ирина С
Ирина С
не дай Бог вам столкнуться с такими наблюдениями
История переписки7
спасибо. А Вы читали мое сообщение чуть выше? Мы полтора года пытались забеременеть. И я не буду говорить что это было легко и весело. Но тем не менее, во всех ситуациях можно оставлять за собой рассудок и здравый смысл. Есть врачи, узи, тесты и прочее. Гадание на кофейной гуще и "признаки" овуляции, беременности и прочего - так и остаются признаками, которые могут и не подтвердится. Так что надеяться на это - не очень разумно
Ирина СВ ответ на Марченка
Марченка
спасибо. А Вы читали мое сообщение чуть выше? Мы полтора года пытались забеременеть. И я не буду говорить что это было легко и весело. Но тем не менее, во всех ситуациях можно оставлять за собой рассудок и здравый смысл. Есть врачи, узи, тесты и прочее. Гадание на кофейной гуще и "признаки" овуляции, беременности и прочего - так и остаются признаками, которые могут и не подтвердится. Так что надеяться на это - не очень разумно
История переписки8
я коснулась именно тех, кто досконально все выслеживает без призраков, и на тестах и прочее, а не занимается просто в удовольствие. У кого-то есть терпение и возможность не думать об этом, а у кого-то и время уже поджимает и нервы сдают, поэтому не надо осуждать их. 
МарченкаВ ответ на Ирина С
Ирина С
я коснулась именно тех, кто досконально все выслеживает без призраков, и на тестах и прочее, а не занимается просто в удовольствие. У кого-то есть терпение и возможность не думать об этом, а у кого-то и время уже поджимает и нервы сдают, поэтому не надо осуждать их. 
История переписки9
я никого не осуждаю.
Но вообще мой комментарий касался исключительной, по моему мнению, глупости -взрослой женщине использовать в своей речи слова типа овуляшка, беременяшка, узишка и иже с ними. 
светлый эльф
да фоликуметрию не пробовали ходить зач5м гадать?
ЖежечкаВ ответ на светлый эльф
светлый эльф
да фоликуметрию не пробовали ходить зач5м гадать?
я ж говорю, что пока не чувствую необходимости в каких-либо дополнительных наблюдениях (кроме личного самочувствия) первый ребенок был для меня неожиданностью, тогда мне было 20 лет, я еще толком про О. и прочее ваще не вникала, а теперь вот собрались второго, но только начали и пока я пассивно жду