Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышен пролактин и плохо растет эндометрий(((

Милена
Девочки!!! помогите советом...получила результаты узи и анализов на гармоны,по узи плохо растет эндометрий на 10 день всего 4.3 (( и повышен пролактин(( к врачу только в пятницу,вот сижу переживаю... может у кого так было? наступила ли беремееность после понижения пролактина? и как наращивали эндометрий?? очень давно ждем чуда...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
172
VIKВ ответ на Милена
Милена


к врачу в пятницу) сами же знаете,как хочется побыстрей все узнать) вот послушаю,что девочки скажут..
История переписки2
Сообщение от Милена, 9 июля 2013 года в 14:05

к врачу в пятницу) сами же знаете,как хочется побыстрей все узнать) вот послушаю,что девочки скажут..
пролактин понижают таблетками, но на них нельзя беременеть, Эндометрий заставляют расти тоже. Так что не переживайте-все получится
МиленаВ ответ на VIK
VIK
Сообщение от Милена, 9 июля 2013 года в 14:05

к врачу в пятницу) сами же знаете,как хочется побыстрей все узнать) вот послушаю,что девочки скажут..
пролактин понижают таблетками, но на них нельзя беременеть, Эндометрий заставляют расти тоже. Так что не переживайте-все получится
История переписки3


очень на это надеемся...и ждем)
VIKВ ответ на Милена
Милена


очень на это надеемся...и ждем)
История переписки4
Сообщение от Милена, 9 июля 2013 года в 14:15

очень на это надеемся...и ждем)
все получится у вас, главное, что нашли причину
МиленаВ ответ на VIK
VIK
Сообщение от Милена, 9 июля 2013 года в 14:15

очень на это надеемся...и ждем)
все получится у вас, главное, что нашли причину
История переписки5

спасибо!!!!
Мария ЕвстафьеваВ ответ на Милена
Милена

спасибо!!!!
История переписки6
Ваша проблема не такая серьезная, мне при тонком эндометрии Прогинову назначили, через один цикл все подросло))) Удачи в вашем прекрасном начинании
МиленаВ ответ на Мария Евстафьева
Мария Евстафьева
Ваша проблема не такая серьезная, мне при тонком эндометрии Прогинову назначили, через один цикл все подросло))) Удачи в вашем прекрасном начинании
История переписки7
Спасибо!!!!
Евгения
К врачу. Тут форум не поможет. И у кого так было, вам тоже не ответят. Это у всех по разному
Katenok
К гинекологу-эндокринологу!
МиленаВ ответ на Katenok
Katenok
К гинекологу-эндокринологу!
Конечно схожу
Лето
У подруги было две ЗБ по этому поводу. Во второй раз вроде нарастили эндометрий до 8мм, но опять все замерло в 5 недель. Лечится дальше.
МиленаВ ответ на Лето
Лето
У подруги было две ЗБ по этому поводу. Во второй раз вроде нарастили эндометрий до 8мм, но опять все замерло в 5 недель. Лечится дальше.


ужасно все это конечно((((((
Гибискус
Мне для роста эндометрия дивигель прописывали один пакетик с утра , второй вечером мазать на чистый животик.
МиленаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Мне для роста эндометрия дивигель прописывали один пакетик с утра , второй вечером мазать на чистый животик.
Я смотрю вам помогло)))) легкой беременности!)))
ГибискусВ ответ на Милена
Милена
Я смотрю вам помогло)))) легкой беременности!)))
История переписки2
Спасибо ))))))))))
МиленаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Спасибо ))))))))))
История переписки3


чихните на меня пожалуйста))
ГибискусВ ответ на Милена
Милена


чихните на меня пожалуйста))
История переписки4
Да пожалуйста, только потом не жалуйтесь, если двойня получится.  АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
МиленаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Да пожалуйста, только потом не жалуйтесь, если двойня получится.  АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
История переписки5


спасибоооо))) да хоть тройню,6 лет жду...
ГибискусВ ответ на Милена
Милена


спасибоооо))) да хоть тройню,6 лет жду...
История переписки6
Да не за что ))))))))))).  Скоро все получится, главное, что причина установлена.
МиленаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Да не за что ))))))))))).  Скоро все получится, главное, что причина установлена.
История переписки7


очень на это надеемся)) и очень ждем)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Я вообще таким никогда не заморачивалась....мы всё как то по старинке...секесом занимались :D
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Я вообще таким никогда не заморачивалась....мы всё как то по старинке...секесом занимались :D


ну это то понятно)))
ILONA
у меня пролактин был повышен в три раза:shock::shock::shock: пропила 1 мес бромокриптин и он встал в норму.....2-й год уже пошел, и выше нормы не поднимается.....эндометрий у меня всегда хороший, но Б все равно не наступает
бромокриптин шел очень тяжело...побочка - постоянная тошнота...
МиленаВ ответ на ILONA
ILONA
у меня пролактин был повышен в три раза:shock::shock::shock: пропила 1 мес бромокриптин и он встал в норму.....2-й год уже пошел, и выше нормы не поднимается.....эндометрий у меня всегда хороший, но Б все равно не наступает
бромокриптин шел очень тяжело...побочка - постоянная тошнота...


а в чем тогда дело? что врачи говорят?
ILONAВ ответ на Милена
Милена


а в чем тогда дело? что врачи говорят?
История переписки2
да кто ж его знает....оба проверены вдоль и поперек...и лапароскопия сделана в январе...все в норме, но вот никак:-((((
МиленаВ ответ на ILONA
ILONA
да кто ж его знает....оба проверены вдоль и поперек...и лапароскопия сделана в январе...все в норме, но вот никак:-((((
История переписки3


знаете,говорят надо забить на все и жить в свое удовольствие!) но у меня например не получается,может у вас получится))) все у нас будет хорошо,вот увидете!!!