Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышен пролактин и плохо растет эндометрий(((

Милена
Девочки!!! помогите советом...получила результаты узи и анализов на гармоны,по узи плохо растет эндометрий на 10 день всего 4.3 (( и повышен пролактин(( к врачу только в пятницу,вот сижу переживаю... может у кого так было? наступила ли беремееность после понижения пролактина? и как наращивали эндометрий?? очень давно ждем чуда...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
172
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


почему 24 часа?) если ов будет на 15дц,а я буду пить с 18 это не правильно?(
История переписки16
Миленчик, всё правильно, не менее 24 часов так что всё ОК. Удачи тебе!!!
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
Миленчик, всё правильно, не менее 24 часов так что всё ОК. Удачи тебе!!!
История переписки17


все поняла,спасибо Манечка!! ты там как??
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


все поняла,спасибо Манечка!! ты там как??
История переписки18
пытаюсь сейчас немного отвлечься, тем более появилось много разных проблем, которые необходимо решать быстро и качественно, малая в школу пошла и т.д. может так и получится? Говорят оплодотворение , не приемлет пристального наблюдения!
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
пытаюсь сейчас немного отвлечься, тем более появилось много разных проблем, которые необходимо решать быстро и качественно, малая в школу пошла и т.д. может так и получится? Говорят оплодотворение , не приемлет пристального наблюдения!
История переписки19


ну и правильно,умничка!!! так и надо))
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
короче ты тоже в ожидании! А когда ты делала ГСГ и зачем? Я бы в жизни не пошла!
История переписки11


Манечка привет! нужен твой совет,у тебя вроде было такое..у меня сейчас 14дц,пошла я значит за тестами на О в субботу,купила,пришла,там один тест на Б в подарок,так вот я перепутала случайно,и сделала не тот,а там блин призрак на Б который,я думаю ну все,крыша уехала,маму и мужа позвала,тоже увидели,так вот,что это за фигня такая???? Рано же да и быть такого не может..пысы сделала еще один на всякий случай,тоже самое....
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


Манечка привет! нужен твой совет,у тебя вроде было такое..у меня сейчас 14дц,пошла я значит за тестами на О в субботу,купила,пришла,там один тест на Б в подарок,так вот я перепутала случайно,и сделала не тот,а там блин призрак на Б который,я думаю ну все,крыша уехала,маму и мужа позвала,тоже увидели,так вот,что это за фигня такая???? Рано же да и быть такого не может..пысы сделала еще один на всякий случай,тоже самое....
История переписки12
Миленчик привет! А последнии месячные у тебя обычные были или скудные?
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
Миленчик привет! А последнии месячные у тебя обычные были или скудные?
История переписки13
начались на 3 дня раньше,первый день помазало(прости) и еще 1,5дня всего шли,я сразу мужа вспомнила,он тогда сказал" как кончились,чего так рано"...
МанюсяВ ответ на Милена
Милена
начались на 3 дня раньше,первый день помазало(прости) и еще 1,5дня всего шли,я сразу мужа вспомнила,он тогда сказал" как кончились,чего так рано"...
История переписки14
иди срочно на ХГЧ, есть возможность сейчас сбегать?
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
иди срочно на ХГЧ, есть возможность сейчас сбегать?
История переписки15


ты меня пугаешь... кд были 27.08 ,у меня ничего не болит...и О походу нет,а пора уже,тесты отрицательные да и не чувствую ничего,щас сделала тест на Б,только на свету дневном видно,кому нибудь показать сама понимаешь не могу,на работе...ты думаешь был самопроизвольный выкидыш?(
Крис КВ ответ на Милена
Милена


ты меня пугаешь... кд были 27.08 ,у меня ничего не болит...и О походу нет,а пора уже,тесты отрицательные да и не чувствую ничего,щас сделала тест на Б,только на свету дневном видно,кому нибудь показать сама понимаешь не могу,на работе...ты думаешь был самопроизвольный выкидыш?(
История переписки16
Могут быть М сквозь Б..
МиленаВ ответ на Крис К
Крис К
Могут быть М сквозь Б..
История переписки17


знаю про это...а так то,по идеи,полоска то ярчать должна,фиг знает короче,она ну очеень бледная...чио делать на хгч???
Крис КВ ответ на Милена
Милена


знаю про это...а так то,по идеи,полоска то ярчать должна,фиг знает короче,она ну очеень бледная...чио делать на хгч???
История переписки18
Да, беги на хгч, в хеликс или инвитро...они до поздна работают,
МиленаВ ответ на Крис К
Крис К
Да, беги на хгч, в хеликс или инвитро...они до поздна работают,
История переписки19


Крис,поняла,все сделаю,спасибо девочки большое!)
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


ты меня пугаешь... кд были 27.08 ,у меня ничего не болит...и О походу нет,а пора уже,тесты отрицательные да и не чувствую ничего,щас сделала тест на Б,только на свету дневном видно,кому нибудь показать сама понимаешь не могу,на работе...ты думаешь был самопроизвольный выкидыш?(
История переписки16
ты что, какой выкидыш???? Возможно мески через плод прошли, а ты можешь сбрсить мне фотку тестика?
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
ты что, какой выкидыш???? Возможно мески через плод прошли, а ты можешь сбрсить мне фотку тестика?
История переписки17


Манечка,у меня реально паника(( второй день уже,понимаю что на хгч надо,а боюсь,да думаю рано еще,а еще как вариант,не могло ли быть 2 О?? фото не скину,не видно будет,поверь мне,я никогла в жизни даже призраков не видела...да и мама с мужем тоже увидели...
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


Манечка,у меня реально паника(( второй день уже,понимаю что на хгч надо,а боюсь,да думаю рано еще,а еще как вариант,не могло ли быть 2 О?? фото не скину,не видно будет,поверь мне,я никогла в жизни даже призраков не видела...да и мама с мужем тоже увидели...
История переписки18
не паникуй!!! Что за тест (фирма какая) А ХГЧ Сдай,а вдруг это беременность, надо поддерживать её с первых дней, не тяни если оплодотворение произошло, то ХГЧ покажет, а если будет отрицат, то начался гормональный сбой, что так же может отразиться на тестах!!! Отпрашивайся и иди на ХГЧ
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
не паникуй!!! Что за тест (фирма какая) А ХГЧ Сдай,а вдруг это беременность, надо поддерживать её с первых дней, не тяни если оплодотворение произошло, то ХГЧ покажет, а если будет отрицат, то начался гормональный сбой, что так же может отразиться на тестах!!! Отпрашивайся и иди на ХГЧ
История переписки19


хорошо,паниковать не буду..тесты эвик и мама-чек,сходу на обеде,гормонального сбоя быть не модет,все гормоны в норме.. спасибо тебе большое,просто огромное!!!!))
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


хорошо,паниковать не буду..тесты эвик и мама-чек,сходу на обеде,гормонального сбоя быть не модет,все гормоны в норме.. спасибо тебе большое,просто огромное!!!!))
История переписки20
до обеда ничего не кушай и пей только чистую воу без газа, кушала давно?
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
до обеда ничего не кушай и пей только чистую воу без газа, кушала давно?
История переписки21


блин,кофе пила,и бутики ела,часа полтора назад..
МанюсяВ ответ на Милена
Милена


блин,кофе пила,и бутики ела,часа полтора назад..
История переписки22
3-4 часа должно пйти после приема пищи, а у тебя как-раз так и получится! Я желаю тебе удачи не переживай!!!! Отпишись потом!
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
3-4 часа должно пйти после приема пищи, а у тебя как-раз так и получится! Я желаю тебе удачи не переживай!!!! Отпишись потом!
История переписки23
Все поняла,убираю вкусную булочку в шкаф))) отпишусь обязательно,боюсь что то говорить,мне кажется,что будет отриц.результат(((
МанюсяВ ответ на Милена
Милена
Все поняла,убираю вкусную булочку в шкаф))) отпишусь обязательно,боюсь что то говорить,мне кажется,что будет отриц.результат(((
История переписки24
пока не настраивай себя, представь что ты идешь сдать просто общий анализ крови
МиленаВ ответ на Манюся
Манюся
пока не настраивай себя, представь что ты идешь сдать просто общий анализ крови
История переписки25


хорошо,не буду,как скажешь)))
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Манюся
Манюся
пока не настраивай себя, представь что ты идешь сдать просто общий анализ крови
История переписки25
Верно! :) Обычный анализ!
МиленаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Верно! :) Обычный анализ!
История переписки26


договорились!!! девочки,все у нас получится!!! совсем скоро!!!