Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 13:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

повышен пролактин и плохо растет эндометрий(((

Девочки!!! помогите советом...получила результаты узи и анализов на гармоны,по узи плохо растет эндометрий на 10 день всего 4.3 (( и повышен пролактин(( к врачу только в пятницу,вот сижу переживаю... может у кого так было? наступила ли беремееность после понижения пролактина? и как наращивали эндометрий?? очень давно ждем чуда...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вам врач пропипешт лекарства соответственно вашему организму
Пожаловаться
Сибирячка
Пролактин у меня был повышен и фолликул не рос.Насчет эндометрия не помню.Вылечили,двое детей у меня!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Сибирячка, 9 июля 2013 года в 13:55
Пролактин у меня был повышен и фолликул не рос.Насчет эндометрия не помню.Вылечили,двое детей у меня!
пролактин подавляет овуляцию, потому и не растет фолликул. Короче все взаимосвязано
Пожаловаться
Сибирячка
Да!А потом оказалось,что пролактин-повышен,прогестерон-понижен.Вот когда это выяснили,лечение назначили соответствующее и все получилось!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Сибирячка, 9 июля 2013 года в 14:10
Да!А потом оказалось,что пролактин-повышен,прогестерон-понижен.Вот когда это выяснили,лечение назначили соответствующее и все получилось!
главное хорошего врача, а он разберется
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня эндометрий 4, ношу второго, тоше гипоплазия матки и ничего, думаю и с тонким эндометрием можно забеременеть.

Пожаловаться
VIK
Сообщение от Наталья Актау, 9 июля 2013 года в 13:56
у меня эндометрий 4, ношу второго, тоше гипоплазия матки и ничего, думаю и с тонким эндометрием можно забеременеть.
4 мм????????? а ребенок как закрепился?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и закрепился, седьмая неделя пошла!!!!!! я специально на узи спросила про эндометрий написали 4 мм.
Пожаловаться
VIK
маловато, а что врач? не назначал для эндометрия? минимум должен быть 8 мм...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
неа, вообще ничего, но я сама сейчас с угрозой была и села на Дюфастон, сохранилась, вот 24 на узи иду сердечко слушать!
Пожаловаться
Милена

ну ничего себе,мне врач сказала что эдометрий д.б хотя бы 7 ,рада за вас!!))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!!!!!!!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Наталья Актау, 9 июля 2013 года в 14:08
неа, вообще ничего, но я сама сейчас с угрозой была и села на Дюфастон, сохранилась, вот 24 на узи иду сердечко слушать!
удачи вам!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо, она мне очень нужна!!!!!!!!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Это Чудо!!!Поздравляю!!И удачи вам!!!берегите себя и лялю!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой, какая тема старая, у меня на 11 неделе замершая произошла и у меня на страничке висит отчет как все страшно было, я дома сама родила плаценту, а ребенок в шейке застрял, его выковыривали уже в больнице без наркоза и чистили еще к тому же тоже без наркоза, вот так(((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ужасно!!!простите пожалуйста,что заставила вас  вспомнить ужасности....просто правда тема старая,а сегодня всплыла....я почитала,смотрю число 9е,а то что месяц июль мне и не к чему!!!!очень жаль!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ничего страшного, я восстановилась уже, вот М пришли даже в срок, почистили меня 3 августа(((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и замечательно!!!Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!!
Пожаловаться
Лето
забеременеть-то можно, а вот выносить. подруге сказали с таким эндометрием плаценте просто неоктуда питаться, поэтому все и замирает. но у вас видимо божье провидение какое-то. назло всем здравым смыслам.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
возможно, я когда ходила на узи 1 раз плодное йяцо было 4 мм, через 4 дня (обстоятельства вынудили пойти так рано)-уже 11 мм, видать питается хорошо, пока ношу и слава Богу, вот пойду 24 боюсь ужасно, вдруг замер.
Пожаловаться
Милена

согласна с вами! просто чудо!!!
Пожаловаться
Милена

фоликул вроде как растет) значит будем лечить,спасибо!

Пожаловаться
VIK
Сейчас все лечится... к врачу - назначат лечение и в вперед и с песней. Удачи
Пожаловаться
Милена

к врачу в пятницу) сами же знаете,как хочется побыстрей все узнать) вот послушаю,что девочки скажут..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас