Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственная инсеминация

Татьяна
Добрый вечер форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто проходил через процедуру искусственной инсеминации. Интересует процесс подготовки,  приблизительная стоимость всей процедуры. Если есть на форуме девушки из Оренбурга, которые проходили через это, прошу напишите где делали ИИ и какие результаты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
235
ТерпеливаяВ ответ на Тася
Тася
да уж,таких точно не будет))это я с 8 класса все учусь))))прикинь,больше 10 лет)))))))
История переписки26
Попробуй крючком по видеоурокам. крючком проще, чем спицами)
ТасяВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
Попробуй крючком по видеоурокам. крючком проще, чем спицами)
История переписки27
пробовала и по видеоурокам,я себе не могу представить,восприять эти столбики и т.д.))вот и не получается
Морячка, 2 ребенка
я делала три цикла подряд и ничего.
ТатьянаВ ответ на Морячка
Морячка
я делала три цикла подряд и ничего.
Судя по линеечке сами справились)))
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Судя по линеечке сами справились)))
История переписки2
да, получилось естественным  способом.
 а так два года назад делали сначала стимуляцию гормонами с первого дня цикла, потом  накануне овуляции укол хгч,  наутро ИИ и через день опять ИИ. 2 процедуры эти стоили 3 тысячи в платной клинике.
ТатьянаВ ответ на Морячка
Морячка
да, получилось естественным  способом.
 а так два года назад делали сначала стимуляцию гормонами с первого дня цикла, потом  накануне овуляции укол хгч,  наутро ИИ и через день опять ИИ. 2 процедуры эти стоили 3 тысячи в платной клинике.
История переписки3
Если не секрет какие были показания к ИИ? Нам врач предложила, т.к. у мужа повышена вязкость спермы (извиняюсь за откровения).
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если не секрет какие были показания к ИИ? Нам врач предложила, т.к. у мужа повышена вязкость спермы (извиняюсь за откровения).
История переписки4
а препараты ни какие не прописывала для уменьшения вязкости?
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
а препараты ни какие не прописывала для уменьшения вязкости?
История переписки5
гинеколог у меня хороший, а вот мужу с андрологом не повезло, тот вообще сказал, что с его анализами можно донором работать и рекомендовал пробовать самим и не маяться дурью(((
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
гинеколог у меня хороший, а вот мужу с андрологом не повезло, тот вообще сказал, что с его анализами можно донором работать и рекомендовал пробовать самим и не маяться дурью(((
История переписки6
почему вы решили,что гинеколог лучше андролога?если у вас только вязкостью.
мне врач,а мужу андрогол сказал,что тоже нет критичного ничего.
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
почему вы решили,что гинеколог лучше андролога?если у вас только вязкостью.
мне врач,а мужу андрогол сказал,что тоже нет критичного ничего.
История переписки7
Просто 3 гинеколога (на момент сдачи анализов спермы, мой врач был в отпуске и консультировалась у дежурного гинеколога и заведующей отделением) сказали, что вязкость очень высокая, отправили к андрологу
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто 3 гинеколога (на момент сдачи анализов спермы, мой врач был в отпуске и консультировалась у дежурного гинеколога и заведующей отделением) сказали, что вязкость очень высокая, отправили к андрологу
История переписки8
ясно)моя гинеколог сразу к андрологу отправила или репродуктологу.
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
ясно)моя гинеколог сразу к андрологу отправила или репродуктологу.
История переписки9
в нашем городе не так много хороших врачей андрологов, а репродуктологи наверно есть только в центре планирования семьи, но они берут только после года попыток
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
в нашем городе не так много хороших врачей андрологов, а репродуктологи наверно есть только в центре планирования семьи, но они берут только после года попыток
История переписки10
так можно и наврать)))сказать больше года или год))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
так можно и наврать)))сказать больше года или год))
История переписки11
Если до ноября не получится пойдем туда, хотя я не знаю что ещё можно сдать, меня исследовали на все анализы, на гормоны, зппп, осталось только проверка труб или лапороскопия
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если до ноября не получится пойдем туда, хотя я не знаю что ещё можно сдать, меня исследовали на все анализы, на гормоны, зппп, осталось только проверка труб или лапороскопия
История переписки12
а лапороскопия зачем?
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
а лапороскопия зачем?
История переписки13
если узи даст плохие результаты тогда на лапору
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
если узи даст плохие результаты тогда на лапору
История переписки14
аа..ладно,не накручивайте,не думайте о плохом.
все будет хорошо!!все проходимо;)
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
аа..ладно,не накручивайте,не думайте о плохом.
все будет хорошо!!все проходимо;)
История переписки15
да я стараюсь не накручивать, но после 8 месяцев  безрезультатных попыток, начинаешь искать в себе изъяны
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
да я стараюсь не накручивать, но после 8 месяцев  безрезультатных попыток, начинаешь искать в себе изъяны
История переписки16
я раньше тоже этим занималась,потом плюнула))ищу изъяны в других))))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
я раньше тоже этим занималась,потом плюнула))ищу изъяны в других))))
История переписки17
Хороший совет, но как на зло, все беременеют вокруг, сестра вот третьего ждет, хотя старше меня всего на год, на работе 2 девочки беременные, хотя совсем не планировали и сокрушаются как же им теперь жить, эх мне бы их проблемы
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хороший совет, но как на зло, все беременеют вокруг, сестра вот третьего ждет, хотя старше меня всего на год, на работе 2 девочки беременные, хотя совсем не планировали и сокрушаются как же им теперь жить, эх мне бы их проблемы
История переписки18
это у всех так,у меня тоже все беременные во круг,кроме меня..
надо отвлечться,тут многие это советуют.
я вот решила рисовать))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
это у всех так,у меня тоже все беременные во круг,кроме меня..
надо отвлечться,тут многие это советуют.
я вот решила рисовать))
История переписки19
а я в работу погрузилась, даже в выходные дни выхожу  дебет с кредитом свожу,живу далеко от родителей. подруга всего одна в городе, но у неё семья часто видеться не можем, т.ч. пока муж на вахте я меньше времени стараюсь проводить дома
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а я в работу погрузилась, даже в выходные дни выхожу  дебет с кредитом свожу,живу далеко от родителей. подруга всего одна в городе, но у неё семья часто видеться не можем, т.ч. пока муж на вахте я меньше времени стараюсь проводить дома
История переписки20
нее,от работы надо отдыхать)))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
нее,от работы надо отдыхать)))
История переписки21
я работу в семейном развлекательном центре, там деток всегда много, люблю смотреть детские анимации, а они чаще всего проходят после 6 часов вечера, вот и остаюсь иногда
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
я работу в семейном развлекательном центре, там деток всегда много, люблю смотреть детские анимации, а они чаще всего проходят после 6 часов вечера, вот и остаюсь иногда
История переписки22
аа,ну тогда там весело,я думала вы в офисе))
я бы еще и по магазинам прогуливалась)))