Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 19:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Искусственная инсеминация

Добрый вечер форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто проходил через процедуру искусственной инсеминации. Интересует процесс подготовки,  приблизительная стоимость всей процедуры. Если есть на форуме девушки из Оренбурга, которые проходили через это, прошу напишите где делали ИИ и какие результаты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Я правда не из Оренбурга, но искусственную инсеминацию делала 2 раза, мне не помогло. Одна попытка стоила около 6 тыс. и было это лет 5 назад, сейчас около 11-12 тыс. При подготовке пила какие то гармональные, которые помогают расти фолликулам и увеличивает их количество.

Пожаловаться
Татьяна
Через сколько забеременели естественным путем?
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Месецев через 10 примерно.
Пожаловаться
Тася
а до ИИ сколько не получалось?
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
6 лет, лечений и мучений и потом ИИ 2 раза... по нулям  и на всё было забито окончательно.)
Пожаловаться
Тася
вот правда,лучший способ забить на это дело:)
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Просто уже никаких сил не было, мы обошли все клиники в нашем городе, денег угрохали... всё напрасно. И решили действовать по плану "В";)))
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 3 августа 2013 года в 22:45
Просто уже никаких сил не было, мы обошли все клиники в нашем городе, денег угрохали... всё напрасно. И решили действовать по плану "В";)))
что за план В???? если не секрет :)
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
))) Ну он не всем подойдет, скажем так мало кому... посмотрите на разницу между моими детьми... Когда мы женились мы решили: рождение, потом усыновление, получилось наоборот))) 
Пожаловаться
Татьяна
:up:
Пожаловаться
Оля Костина
Здравствуйте,я из украины,донецк,сделала ии в естественном цикле,диагноз бесплодие неясного генеза,хотя у мужа все нормально,скажем показатели чуть выше среднего,у меня была до этот лапароскопия на предмет удаления кисты и проверки проходимости труб,единственное не сдавали тест на совместимость,но плюнули,пришли в клинику,нас хотели на всякие анализы опять раскачать,но мы твердо ответили,что сдавать все по пятому кругу не будем,нам нужно сделать ии причем в этом цикле,у меня был четвертый день месячных,врач (просто записалась к ней наобум,так как уже просто достало по хорошим знакомым ходить) улыбнулась,и сказала жду на узи через неделю,пришли глянула,сказала есть фолликул один как раз хороший,черездва дня тест на овуляцию показал плюс и на след.день сделали у нас это стоило 250$ 06.08.2013,конечно и не думали уже деньги приготовили на след.раз,и вот сегодня хгч у меня 9000,так что девочки делайте,и старайтесь,хотя я нервничала,таскала тяжести,не верила)))))))удачи всем,пусть у вас будет полосателькие тесты
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Как же радуют такие истории!!! Оля, поздравляю вас, легкой беременности и здоровья! Пожелайте удачи, очень хочется увидеть тоже  две полосочки 
Пожаловаться
Татьяна
Поздравляю Вас!!! 
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Мне вот тоже интересно, есть тут счастливицы забеременевшие от ИИ? Врач нам сказал, что шанс всего 15%....

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Моя подруга делала ИИ донорской спермой в естественном цикле, О отслеживали по УЗИ, Б наступила с первого же цикла. Сейчас ее дочке уже 5 лет)
Пожаловаться
Тася
тоже посишу,послушаю.
Пожаловаться
Татьяна
Что-то немного желающих пообщаться на эту тему
Пожаловаться
Тася
может подтянутся еще.
меня вопрос про ИИ тоже интересует
Пожаловаться
Татьяна
Планируете?
Пожаловаться
Тася
угу,уже больше года пролетов
Пожаловаться
Татьяна
У нас пока 8 месяцев без результата, врач предложила ИИ, т.к. все анализы хорошие, а беременности нет.
Пожаловаться
Тася
нам не предлагали,врач сказал,то до года нормально еще.
про ИИ сама уже думаю))
Пожаловаться
Оля Костина
У нас было 2 года самостоятельных попыток
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Попробуйте повторить свою тему в будние дни, в выходные тут очень мало людей бывает
Пожаловаться
Татьяна
жалко, весь интернет перерыла, а информации совершенно нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас