Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого маленький срок беременности все сюда!!

Настенчик
Вчера узнала что беременна, и очень обрадовалась!!! Прям прыгала от счастья!!! и даже заплакала. Срок совсем маленький недели две-три. Очень интересно какие у вас были первые симптомы? У меня только тошнота и кушать постоянно хочется!!! Это скорее всего самовнушение... Хочу мальчишку. Сына... муж тоже. Он так рад что я беременна. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30697
Алина АлексанянВ ответ на анна мария
анна мария
Привет Алина Нужно счетать не содня оплодотворения и не содня задержки , а содня последних ваших месячных ( тоисть когда они наченались допустим в прошлом месяце 28 февраля , вот с етого дня и счетайте ) так будут вам и доктора счетать. Надеюсь вы поняли. Сначала у всех бывают путоницы.
История переписки2
Вот неудача, сегодня пошли месячные , а я надеялась....но боли какие то странные, не как всегда, они как схватки, незнаю что и думать....как буд то живот камнями набит....
Me4ta
Я намочила тест не той стороной, а потом вобще весь окунула. Может в таком случае он давать не точный ответ, и вобще ошибаться? Какова вероятность не точности?
Masuma Mamedova
Ya v4era uznala 4to beremenna,5aya nedelya.o4en xocu 4tob maliw rodilsya zdorovim.mojete posovetovat kak vesti sebya,i kak pitatsya?
Катюша Аверина
меня тошнит от молочного. срок 17 недель
Даша (пермякова)
привет всем я наверное новенькая у меня 4 недели а я не могу избавиться от потребления энергетика может вам что то известно как можно от него избавиться помогите
Это не я, 3 ребенка
A kak vi uznali o beremennosti na takom malenkom sroke? Ja vot sebja mu4au. Net sil zhdat zaderzhku. U menja grud uveli4ilas, i ku6at stala bol6e, i v tualet postojanno begau. I son s rybkami snilsa.
это я...
Я недавно узнала что беременна,и понимаю что это большая радость,но нам с мужем рано еще заводить детей....Мои родные все счастливы,а я не знаю что делать!!!!
олеся одоевская
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!ВОТ ЧИТАЛА ДАВНИЕ НАШИ ПЕРЕПИСКИ,И ТАК ПРИЯТНО СТАНОВИТЬСЯ,ЧТО ДРУГ ДРУГА МЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ,ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БУДУЩИХ ДЕТОК)))))...КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО .НАШЕМУ СЫНОЧКУ МИШИНЬКЕ УЖЕ 7.5МЕС,УЖЕ ТАКОЙ СТАЛ БОЛЬШОЙ))НАГЛЯДЕТЬСЯ НЕ МОГУ НА НЕГО,А КОГДА СЮДА ПОПАЛА,НАМ БЫЛО ВСЕГО 4 НЕДЕЛЬКИ))))...ТА ЧТО ДЕВУШКА ХМ ТЫ ПИШЕШЬ,ЧТО РАНО ЕЩЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ,А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ?ВЕДЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ БУДУЩЕЙ ПОМОЩИ,ПОДДЕРЖКИ И РОДНЫХ И МУЖА ОСОБЕННО ЕГО.КОНЕЧНО ДЕТИ ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ,ЭТО ТОЧНО))))),ГЛАВНОЕ САМОЙ РЕШИТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫНАШИВАТЬ ИЛИ АБОРТ,ВЕДЬ ТЫ САМА НИ КТО ДРУГОЙ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ.ПОДУМАЙ И РЕШИ.
МАРИША
Девочки привет. У меня примерно месяц беременности, но подхватила насморк, народными методами не проходит (сок моркови, чеснока и олив.масло; лук; лимон с медом). Что можете посоветовать??
Кирилл Баранец
кто отец
Александр Михайлов
ТОРЧ ИНФЕКЦИЯ -ЭТО ПРОБА НА ПАРАЗИТОВ...НУ ТИПА ТОГО! ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМА ЖИВОТНЫЕ,ТО ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ЧТО ТОРЧ БУДЕТ ВЫСОКИМ..ЭТО ПЛОХО!
Наталья Куликова
А мне врач приписал дуфастон принимать чтобы забеременеть, это что универсальные таблетки?
Олька
вчера была у врач и у меня нашли уриноплазмоз и вирус папилломы человека...кто знает как это может отразится на беремонности,,,
плиз сообщите на почту ( slnechnaja.olga@mail.ru )!!!!
drummer
Привет )извините что под таким мужским ником это ник мужа)я щас уже на 13 недельке!!узнала что беремена на4й)))я наверно несколько месяцев бегала все время за тестом как только какаето задержка была ...так сильно хотели ребеночка и это случилось...мы ппросто кричали от радости)))симптомов небыло только после того как узнала начался таксикоз....брррр очень ужасный ничепго есть не могла вообще и рвала каждые пол часа...щас уже получше но все равно ташнит но когда ты панимаешь ради кого ты это терпишь становиться лучше)))вот так вот...
Дина
Я рада за вас! хорошо когда они запланированы и желанны!))
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
вика цибульская
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
эльмира гизамова
всем привет
Екатерина Погребная
у меня вот 17недель....живот вообще еле видно...и тоже пока в весе не набираю...только скинула)))))девочки удачи вам всем))))
Ольга
поздравляю с желанной беременностью! Хочу пожелать Вам хотеть здорового малыша, а не конкретно мальчика или девочку - что-бы не обижать свою кроху, если кроха окажется не того пола.
Катерина Абдулова
Здравствуйте! вчера узнала что беременна, не поверила сделала 3 теста подряд и очень обрадовалась)срок очень маленький, недели 2-3...но очень болит низ живота, и вот незнаю нормально ли это?
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Всем привет!! Хочу поделиться хорошей новостью))) У меня пару дней задержки, сделала уже 3 теста и все показали две полоски, хоть и вторая не такая яркая, но все же есть. По подсчетам у меня уже 5 неделя.. Очень рада.. На следующей недели иду в отпуск и прямиком к гинекологу..Очень хочу получить точный результат
ангел упавшая с небес
я так хочу ребенка наверн никогда не испытаю такого счастье на сроке 2 нед у меня был выкидыш
Ксения Закирова
Я перед самым днем рождения узнала что беременна, с мужем хотим мальчика т.к. девочка уже есть. Сейчас у меня по моим подсчетам 4 недельки.