Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого маленький срок беременности все сюда!!

Настенчик
Вчера узнала что беременна, и очень обрадовалась!!! Прям прыгала от счастья!!! и даже заплакала. Срок совсем маленький недели две-три. Очень интересно какие у вас были первые симптомы? У меня только тошнота и кушать постоянно хочется!!! Это скорее всего самовнушение... Хочу мальчишку. Сына... муж тоже. Он так рад что я беременна. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30697
Irishk@ Aleksandrovn@
Приветик, девчонки!
Кэти не сомневаюсь что будет большой. просто пока не уверена с диагнозом БЕРЕМЕННАЯ. просто у меня месяц болела грудь, хоть криком кричи. тесты вообще не понятно что показывают, то появляется второая в очертаниях, то нету ничего. К врачу бы хотела кэшна сходить, чтобы до конца себя не изводить, но уж больно она злющая и без основания всем практически ставит диагног "эрозия шейки матки". уже полежала в больнице с таким диагнозом, считаю просто так. если есть у кого нормальные врачи посоветуйте пожалуйста?
Екатерина Голубчикова
У меня тоже 6 неделя!!!!Сегодня обязательно пойду в поликлинику!!!!Только у меня розовые выделения!!!!
Mayelin Wolf"sRain
Всем привет!Я недавно сделала тест, показал положительный результат. Я настолько растерянна,что не знаю,что делать. Очень сильно пугает неопределенность
keti shahovich
Потерпи еще немножко к 16 неделям пройдет- у меня тоже был жуткий, до сих пор мясо не ем, немогу!!Узи это прикольно- особенно первое, я так плакала когда видела эту крошку, незабудь попросить фотографию твоего пузожителя, не пугайся если фотография будет не очень- на 11 неделе они еще такие крошки- страшненькие!!!вот как иду так требую,даже записали на диск УЗИ(16 НЕДЕЛЬ)Впечатление не забываемое- возьми с собой мужа, пусть полюбуется на вас!!
schatz
Я родила 15.03 выписали 21.03. Моей дочке 21 день.
schatz
Моей дочки 22 дня.
Мария Рычка
Приветик всем!!!!
Аленький
У меня 4 недели беременности.Я рада! Есть сын. Надеемся,что врачи разрешат рожать (был рак) и хотим девочку. Все будет хорошо!!! Всем удачи:болит грудь, опять хочется есть,живота нет,спать хочу всегда!!!!
Валерия
Аленочка,я так за вас рада.Вы молодец.надеюсь,врачи все сделают,чтобы помочь родится вашему малышу:)Желаю вам удачи!
Таня
У меня с первым малышом до четвертого месяца не был заметен животик, сейчас ждем второго, так уже на 12 неделе он стал виден!
Оксана Хакимова
Девочки, интересно знать, а Вам тоже снятся какие то непонятные и странные сны. Или это у меня только ...
Doloris
Скажите у меня 14 недель, тошнота закончилась, а рвота осталась. Мне постоянно хочется есть,что я постоянно делаю, а спустя какое-то время бегу в туалет, потом опять ем. Еда даже во сне снится! Это нормально, нужно себя как-то ограничивать?
keti shahovich
Это у многих беременных- я читала в книге. Мне тоже снится всякая фигня! Сны у беременной женщины не несут никакой информации, ну разве что в самом начале,говорят ведь если во сне рыбу поймаешь- к беремености! у меня так и было!
Викуля
У меня сложная ситуация: узнала, что беременная 4-5 недель. Мой любимый (отец будующего ребенка) женат... Пока уходить ко мне не собирается. Говорит, время покажет. Также постоянно говорит, что любит и будет помогать.
Все время нервничаю, срываюсь, психую. Голова постоянно кружится... Больше симптомов нет. Что посоветуете?
RosaВ ответ на Викуля
Викуля
У меня сложная ситуация: узнала, что беременная 4-5 недель. Мой любимый (отец будующего ребенка) женат... Пока уходить ко мне не собирается. Говорит, время покажет. Также постоянно говорит, что любит и будет помогать.
Все время нервничаю, срываюсь, психую. Голова постоянно кружится... Больше симптомов нет. Что посоветуете?
а что тут можно посоветовать, не на убийство же малыша идти и не на истеричные заявления своему любимому, а то совсем сбежит, у меня тоже была такая же ситуация с прошлой беременностью...я нервничала, психовала, (в итоге ребенок родился неспокойным, был ручным и плаксивым....)потом под конец беременности меня стала раздражать эта вся ситуация, тем более что получилось так, что под конец папашка наш вообще пропал...появился когда ребенку было 2,5 месяца, а потом в 5 месяцев при чем с таким видом, что он нас обожает и жить без нас не может, аж смотреть было противно)))и после этого уже я ему сказала, чтобы я больше его у нас не видела....сама вырастила до 3,5 лет мальчика и ни о чем не жалею...
Оксана Хакимова
Да уж, Вика ну у тебя и ситуация....
А вот нервничать и уж тем более психовать тебе противопоказано, если ты собираешься всетаки рожать... Сама, что думаешь делать????
Викуля
Я буду рожать! Я точно решила! Еще грудь сильно болит! Моя семья в восторге! Но я уверена, все будет хорошо!
Женя 1
Приветики! Я сейчас на 4 недели беременности и жуть что уже узнала, врачи увидели угрозу отправили в больницу, там меня врач послал домой сказал, что на маленьком сроке на сохранение не кладут, в ж/к сказали подождать до 5 недели, подскажите было ли у кого такое и как вы сэтим боролись.???Причем болей никаких нет у меня!
МимозаВ ответ на Женя 1
Женя 1
Приветики! Я сейчас на 4 недели беременности и жуть что уже узнала, врачи увидели угрозу отправили в больницу, там меня врач послал домой сказал, что на маленьком сроке на сохранение не кладут, в ж/к сказали подождать до 5 недели, подскажите было ли у кого такое и как вы сэтим боролись.???Причем болей никаких нет у меня!
Женя, у меня тоже самое было. Сразу же поставили угрозу на 4-х неделях, потом кололи ХГЧ, еще что-то и с самого начала до сих пор пью Дюфастон. Тьфу, тьфу, тьфу, чувствую себя отлично, хотя угроза сказали будет до конца беременности:( Я решила расчитывать на свои ощущения, поэтому настрой отличный, чего и Вам желаю!
Мимоза
Девочки, кто сдавал кровь на генетику и уродства? Расскажите что говорят по результатам.
Я сдала, а теперь жду результатов и очень волнуюсь, так как говорят что врачи преподносят информацию мягко говоря "не очень тактично"... И как правило не всегда верную как оказывается...
Ольчик
Девченки!!! Все беременные с этого форума в большом количестве перекочевали сюда http://www.mama-i-malish.ru/(именно из этой темы), из-за неудобства в общении после некоторых изменений на майле... так что ждем Вас с нетерпением, на многие вопросы получите быстрые ответы от уже бывалых форума, как ещё ждущих прибавления, так и уже родивших (в стенах данного форума). Ждем, ждем, ждем!!!!http://www.mama-i-malish.ru/
Ольга Глебова
У меня сейчас 21 неделя,живот растет с 4мес. Тошнота была не сильная,мы с малышом перенесли аппендецит.
*****
поздравляю Вас!!!!
МаляФка;)
Всем приветик! Кто проходил тест от джонсон? Он правду сказал или как? Просто у меня до месячных еще больше недели,а появились какие то кровянистые выделения.
Виктория Голикова
Привет