Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого маленький срок беременности все сюда!!

Настенчик
Вчера узнала что беременна, и очень обрадовалась!!! Прям прыгала от счастья!!! и даже заплакала. Срок совсем маленький недели две-три. Очень интересно какие у вас были первые симптомы? У меня только тошнота и кушать постоянно хочется!!! Это скорее всего самовнушение... Хочу мальчишку. Сына... муж тоже. Он так рад что я беременна. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30697
МАРИНОЧИК
Я тоже беремеена узнала сегодня срок тоже маленький 2 недели итоже прыгаю от радости и поверить в то что скоро буду мамашкой не могу
Veida
У меня тоже маленький срок....только не всё так прекрасно как хотелось бы...муж подсел на автоматы и начал пить. Боюсь что не выношу(((((
Мари
Поздравляю вас, легкой вам беременности и родов!
Екатерина Арнаутова
Привет Всем! Недавно узнала что беременна....срок совсем маленький, но у меня началась сильная слабость и очень сильно болит позвононик! Это нормально?
Екатерина Арнаутова
Привет Всем! Недавно узнала что беременна....срок совсем маленький, но у меня началась сильная слабость и очень сильно болит позвононик! Это нормально?
у меня тоже слабость сильная была...это нормально..организм перестраивается)))
Юленька
Поздравляю!!!!меня 6 неделек!!! Токсикоза нет, но болит грудь!!!!А мы девочку очень хотим)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Вам!!!!Очень-очень надеюсь)))
Валерия
Ой девчонки я тоже недавно узнала что жду ребеночка.безумно счастлива))))а симптомов почти и нет.единственное спать хочется постоянно и спина с животиком побаливает,была у врача сказал что все норм)))удачи всем)
елена левина
привет!поздравляю!у меня первые симптомы грудь рано стала чувствительной и кушать много начала.А потом токсикоз начался и целыми днями могла ничего не есть.сейчас уже 9 недель.
Валера Ануфриев
жену тошнит три дня говорит что не беременна,может все таки беременна? очень хочется третью девочку
Анна Луговая
Грудь может болеть и при начале пред месячного синдрома, а тест правильный ответ покажет на 100% при задержки 2 и более недель. Я пошла к врачу на прием она ставит срок 8 недель беременности по матке, после чего я еду на узи и мне ставят срок 4 недели вот и думай куда смотрят наши врачи, на целый месяц ошиблась.
Мага Магомедов
2 недели беременности это опасно ??
Мага Магомедов
ранний срок
Истомина Анна
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня пять недель беременности, а живот выглядит как на третьем или четвертом месяце. Как так может быть?
КноПоЧКаВ ответ на Истомина Анна
Истомина Анна
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня пять недель беременности, а живот выглядит как на третьем или четвертом месяце. Как так может быть?
У мня 16 недель, а живот такой как на 7 месяцев, все думают рожать скоро. Пришлось на одежду для беременных переходить. Врач сказала, что со вторым такое возможно.
klunichkaВ ответ на Истомина Анна
Истомина Анна
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня пять недель беременности, а живот выглядит как на третьем или четвертом месяце. Как так может быть?
у меня тоже самое0))но мне кажется я просто много ела,организм чтоли готовился)))))))))))но втянуть не могу)))))))))))
Истомина АннаВ ответ на klunichka
klunichka
у меня тоже самое0))но мне кажется я просто много ела,организм чтоли готовился)))))))))))но втянуть не могу)))))))))))
История переписки2
Спасибо =)))
Истомина Анна
Мне 34 года и беременность первая, поэтому меня это пугает. Смотрю фото с животиками беременных, они совсем не такие как у меня в нужный срок((( Спасибо за ответ1
КноПоЧКаВ ответ на Истомина Анна
Истомина Анна
Мне 34 года и беременность первая, поэтому меня это пугает. Смотрю фото с животиками беременных, они совсем не такие как у меня в нужный срок((( Спасибо за ответ1
Анна, не волнуйтесь, главное что бы вы хорошо себя чувствовали и ребенок тоже. Мы все индивидуальны и у каждой свои особенности. Больше положительных эмоций. Я вот жду не дождусь, первых шевелений.
Угодай,Угодай,Угодай.НеуГАдАЛ
привет всем, у меня 6 недель,документов нет точнее паспорта парень очень ждет когда появится первенец, что делать?подскажите чем можите?
Угодай,Угодай,Угодай.НеуГАдАЛВ ответ на Угодай,Угодай,Угодай.НеуГАдАЛ
Угодай,Угодай,Угодай.НеуГАдАЛ
привет всем, у меня 6 недель,документов нет точнее паспорта парень очень ждет когда появится первенец, что делать?подскажите чем можите?
пожалуйста я уже почти отчаялась:(