Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова беременна?

Дашенька
Моему ребенку 2 месяца. С мужем был незащищенный ПА всего 1 раз... Ребенка кормлю грудью. И по моему я забеременела... Тест делать еще рано. К врачу только 11 числа пойду. У кого была такая ситуация? Как с этим справились? Как справляться с негативной реакцией мужа? что будет с женским организмом при такой нагрузке? Я еще от предыдущих беременности и родов не отошла... Кто вообще растил погодок? Каково это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
ТасикВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Наверно потому что так:

-А точно можно? Ты не залетишь?
-Точно! Месячных ещё нет, да и грудное вскармливание это тоже предохранение. Ты, видимо, анатомию в школе прогуливал. Признавайся, проказник!))) Нет, серьёзно, до первых месячных можно расслабиться. В этом и прелесть, дурачок! Пользуйся, пока есть возможность!"
-О! Классно!


Ну и результат. Поэтому и негатив.
История переписки2
автор написала, что так думал муж, а не она....
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Тасик
Тасик
автор написала, что так думал муж, а не она....
История переписки3
Даже не сомневаюсь))))
АДуванчег
Можно же хотя бы тест дождаться...
АДуванчегВ ответ на АДуванчег
АДуванчег
Можно же хотя бы тест дождаться...
Вы как героиня фильма "Блондинка за углом" Еще не родила, а уже жизнь своего мальчика нафантазировала от и до))
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на АДуванчег
АДуванчег
Вы как героиня фильма "Блондинка за углом" Еще не родила, а уже жизнь своего мальчика нафантазировала от и до))
История переписки2
Смешно) да! Каюсь! Грешна раздумывать себе проблем заранее)))
Saia
А как вы поняли,что забеременели?
ВСЁ ХОРОШО !
А роды какие были ? Если кесарево, то наверное это не очень хорошо. А если сами рожали, выбор за Вами. С погодками конечно тяжело, но сейчас очень многие рожают даже троих деток подряд. А почему был незащищённый ПА ? Если он сам поленился сходить за презервативом, то пусть оставит негатив при себе.
И вообще, с чего Вы взяли что есть беременность, если даже тест делать рано ?
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на ВСЁ ХОРОШО !
ВСЁ ХОРОШО !
А роды какие были ? Если кесарево, то наверное это не очень хорошо. А если сами рожали, выбор за Вами. С погодками конечно тяжело, но сейчас очень многие рожают даже троих деток подряд. А почему был незащищённый ПА ? Если он сам поленился сходить за презервативом, то пусть оставит негатив при себе.
И вообще, с чего Вы взяли что есть беременность, если даже тест делать рано ?
Рожала сама) все прошло хорошо)))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Вы уверены, что беременны? Может быть этого и не случилось, а Вы уже паники нагнали. Ну и на будущее, будьте предусмотрительнее и Вы и муж.
Дашенька, 2 ребенка
Сложно объяснить, как я это поняла... Что-то чувствую)))
ПашминаВ ответ на Дашенька
Дашенька
Сложно объяснить, как я это поняла... Что-то чувствую)))
Простите, конечно, но с каких пор беременность диагностируют при помощи шестого чувства??
Ю-ЮВ ответ на Пашмина
Пашмина
Простите, конечно, но с каких пор беременность диагностируют при помощи шестого чувства??
История переписки2
Легко. У нас презерватив порвался. Причем до овуляции еще была неделя. На следующее утро я поняла, что беременна - сказала мужу, что будет сын. Он не поверил - поржал по поводу моих тараканов. Даже в первую неделю тест ничего не показывал. а через 9 месяцев - результат)).
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Легко. У нас презерватив порвался. Причем до овуляции еще была неделя. На следующее утро я поняла, что беременна - сказала мужу, что будет сын. Он не поверил - поржал по поводу моих тараканов. Даже в первую неделю тест ничего не показывал. а через 9 месяцев - результат)).
История переписки3
Спасибо, что
ПашминаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Легко. У нас презерватив порвался. Причем до овуляции еще была неделя. На следующее утро я поняла, что беременна - сказала мужу, что будет сын. Он не поверил - поржал по поводу моих тараканов. Даже в первую неделю тест ничего не показывал. а через 9 месяцев - результат)).
История переписки3
В Вашей ситуации речь идет уже о свершившемся факте, который оказался совпадением с Вашим предположением.
У меня, когда задержка на пару-тройку дней, я начинаю в голове крутить "беременное состояние" :голова кружится, тошнит и тд.... А потом наступает менструация, и я думаю " вот дура... напридумываю ...."
Добрейшей души человекВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Легко. У нас презерватив порвался. Причем до овуляции еще была неделя. На следующее утро я поняла, что беременна - сказала мужу, что будет сын. Он не поверил - поржал по поводу моих тараканов. Даже в первую неделю тест ничего не показывал. а через 9 месяцев - результат)).
История переписки3
Сообщение от Ю-Ю, 2 октября 2016 года в 08:56
. Причем до овуляции еще была неделя.
Как? Как можно забеременеть без овуляции???
Добрейшей души человек
Сообщение от Ю-Ю, 2 октября 2016 года в 08:56
. Причем до овуляции еще была неделя.
Как? Как можно забеременеть без овуляции???
История переписки4
Как вариант, более ранняя, чем обычно, овуляция + особо живучий и терпеливый сперматозоид, дождавщийся своего в засаде.
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на Добрейшей души человек
Добрейшей души человек
Сообщение от Ю-Ю, 2 октября 2016 года в 08:56
. Причем до овуляции еще была неделя.
Как? Как можно забеременеть без овуляции???
История переписки4
Почему без? Овуляция же произошла, но не в день па. Сперматозоиды живут не менее 3 дней, а особо живучие и неделю могут поджидать)
чупакабра, 2 ребенкаВ ответ на Добрейшей души человек
Добрейшей души человек
Сообщение от Ю-Ю, 2 октября 2016 года в 08:56
. Причем до овуляции еще была неделя.
Как? Как можно забеременеть без овуляции???
История переписки4
я как-то читала в книге, цитирую, потому что запомнила: "здоровая женщина может забеременнеть в любой день цикла". Я в шоке была
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на чупакабра
чупакабра
я как-то читала в книге, цитирую, потому что запомнила: "здоровая женщина может забеременнеть в любой день цикла". Я в шоке была
История переписки5
Правильно, потому что с точностью мало кто знает, когда у нее овуляция, а сперматозоиды способны ее "дожидаться" в половых путях женщины. Именно так и беременеют во время месячных, а также за пару дней до них. Даже тут на форуме таких женщин полно.
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Легко. У нас презерватив порвался. Причем до овуляции еще была неделя. На следующее утро я поняла, что беременна - сказала мужу, что будет сын. Он не поверил - поржал по поводу моих тараканов. Даже в первую неделю тест ничего не показывал. а через 9 месяцев - результат)).
История переписки3
Спасибо, что понимаете меня!!
Не люби мне мозгиВ ответ на Дашенька
Дашенька
Сложно объяснить, как я это поняла... Что-то чувствую)))
Психосоматика- страшная штука. Бывает конечно и такое, но очень редко.
MopkoBkaВ ответ на Дашенька
Дашенька
Сложно объяснить, как я это поняла... Что-то чувствую)))
у меня сестренка чувствовала "что-то" 5 лет. но помогло только ЭКО. не накручивайте себя заранее
Я Снова Я
Не понимаю, как можно так легкомысленно..??
Ольга Бунина
С негативной реакцией мужа))) тут самое оно. Видимо, он так рядом пробегал,  а не участвовал в содеянном))). Про шестое чувство), узнаете через недельку, думаю вы вряд ли беременны.
χogяζuú VuקyS
справитесь. атас когда болеют. болеть будут одновременно