Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Марина Морева
Девочки у меня паника , случайно села на зеркало и оно разбилось,, что делать. Беременна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Где хочу там и сижу,а вы не пишите глупые темы,чтоб не получать ,,глупые,, на ваш взгляд ответы
История переписки2
И чем они глупые? У вас просто нервы шалят вот и кидаетесь
BajaВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
И чем они глупые? У вас просто нервы шалят вот и кидаетесь
История переписки3
Ну, положим, что нервы шалят у вас. Спросите у врача, какие успокоительные можно принимать при беременности. Я без стеба. Я тут в октябре 2 флакона новопассита выпила, поскольку была нервная ситуация и я чесалась. Но я не беременна, естественно. Нервничать при беременности вредно.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
И чем они глупые? У вас просто нервы шалят вот и кидаетесь
История переписки3
А вы будите теперь здесь онлайн- беременность вести ? Тогда готовьтесь что накидают таких ответов,что мое замечание это так цветочки! И вы психиатр ? Раз распознали так сразу что нервы шалят и кидаюсь ....ну ну )))
Юлиана
Вы извините, читаю Ваши темы через день- здесь тянет, пупок заболел, зеркало разбила... Выдохните уже, а? И спокойно ходите всю беременность. Все будет хорошо.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вы извините, читаю Ваши темы через день- здесь тянет, пупок заболел, зеркало разбила... Выдохните уже, а? И спокойно ходите всю беременность. Все будет хорошо.
Нет просто автор форум нашла и понеслась душа в рай)))
викТОРИя
Не забивать голову ерундой!
Я была второй раз беременна, как раз муж в оъезде. Утром просыпаюсь, а кольца обручального нет на пальце. Вот у меня паника была! (Тоже ведь примета какая-то). Потом нашла в кровати. Соскользнуло с пальца ночью.

Сейчас вспоминаю и думаю, вот нечем же было заняться! Видать, других причин не было для паники ))))
Ветер перемен
Боитесь что осколки в ягодицах остались? Так это к врачу. Если б от зеркал, черных кошек, пустых ведер еще что нибудь зависело. Бредни малообразованных людей. Выбросить и не париться.
Мизантроп, 2 ребенка
Вы боитесь что осколок впился вам в попу? Или чего?
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
Бросать курить
Baja
Выбросить осколки, замазать порезы, если мадам сижу травмировалась. Больше ничего делать не надо.
Наталья Чувашина
Сделайте из этой приметы-счастливую. Для меня самая счастливая примета,если встречу чёрного кота,а уж вернуться с пол-пути это считай в этот день удача будет моей.Здоровья Вам!Да ещё и число 13,у нас с мужем свадьба была 13 числа и 20 лет прожили на 13 этаже.Улыбайтесь почаще
Наталия
Успокойтесь! Это к счастью! Зуб даю!))
Olga, 2 ребенка
какие на фиг приметы???? мне уже 10 лет муж дарит розы по дюжинами. ну так принято тут. и что???



вот с того времени нет у меня никаких примет
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Olga
Olga
какие на фиг приметы???? мне уже 10 лет муж дарит розы по дюжинами. ну так принято тут. и что???



вот с того времени нет у меня никаких примет
о, дочка ещё 13 числа родилась. и что???
Юлия Та самая
Посмотреть Ученые против мифов, выступления на эту тему. Очень помогает от любого мракобесия. Простым языком, с юмором, понятно даже детям и не умным людям. Смысл в том, что приметы это следствие особенностей работы мозга человека. Мозг человека всегда ищет связи между явлениями и часто формирует связи там, где их нет и не может быть, то есть совпадения ситуаций по времени случайны, а потом на эти случайные совпадения, накручивается "опыт" (запоминаются совпадения ,а не совпадения не запоминаются). Популяризаторы науки приводя примеры таких "примет" и верований, которые были в разных обществах в разные времена, что становиться понятной абсурдность веры в приметы.
таня михаевская
если ещё не убрала осколки - убери, пропылесось, всё протри и тряпку выбрось. Если есть деньги - купи новое зеркало и всё...Всё будет великолепно и родится здоровенький и красивенький ребёночек!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Выбросить и не забивать голову фигней.
Аленка, 1 ребенок
Может беременность прервать? Ну примета же плохая )))