Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Марина Морева
Девочки у меня паника , случайно села на зеркало и оно разбилось,, что делать. Беременна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Ivanna
Ivanna
Про плохую примету говорят, когда зеркало без какого-либо воздействия на него треснет или упадет, разобьётся. И то, не факт, что непременно произойдет какая-нибудь трагедия. А в Вашем случае всё закономерно.
История переписки3
Я красилась, потом меня мама на кухню позвала, пришла обратно , оно под одеялом былоь, я забылась и села на него, и хрусть
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Я красилась, потом меня мама на кухню позвала, пришла обратно , оно под одеялом былоь, я забылась и села на него, и хрусть
История переписки4
Вы волосы красили? Это тоже плохая примета)
Как у Вас зеркало оказалось под одеялом? Зачем???
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Примета плохая
История переписки2
Привета эта как и про соль появилась из за финансовой стоимости данных объектов старые времена. Стоили очень дорого :-).
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Привета эта как и про соль появилась из за финансовой стоимости данных объектов старые времена. Стоили очень дорого :-).
История переписки3
*примета
Вера КоварскаяВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Примета плохая
История переписки2
Плохие приметы непременно сбываются  у тех,   кто начинает  усиленно ждать  плохое. Зеркала - по сути вещь хрупкая  и  не приспособлены,  чтобы на них  садились.   а вот  разбитое  убрать нужно  быстро  и  оооочень  аккуратно..  Потом выбросить  и забыть.
***Lucky***, 1 ребенок
То есть курить во время беременности не страшно,а разбитое зеркало прям ппц?!
Надёна ====
Попу протереть. И убрать все сомнительной прочности вещи (вазочки, статуэтки) . Живота ещё нет, а неуклюжесть уже есть. У меня тоже с первым так было. Мне несвойственная неуклюжесть появилась. И ещё хорошая страховка))) она потрм покрывала всё, что я в магазинах разбивала. На звук ба-бах! прибегал человек, я только говорила "я хорошо застрахована" и у него сразу отходила паника))) я извинялась, они убирали, страховка платила
Манюня
У вас беременность, курение и порок сердца. А вы правда про зеркало думаете?
Ирина Столбова
Уже вторая тема за сегодня, в которой меня могут забанить за ответ. Аккуратно собрать осколки и выбросить. Купить новое. Все.
Марина Морева, 1 ребенок
,
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
,
Примета эта к убытку, ибо раньше дорого очень зеркала стоили! Ну как бы сбудется по любому , новое то покупать придется !
Марина Морева, 1 ребенок
А что мне по вашему делать? Или у кого порок по вашему ущербные люди и рожать не должны?
МанюняВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
А что мне по вашему делать? Или у кого порок по вашему ущербные люди и рожать не должны?
Я понимаю,что это мне))
Про рожать не должны-это  я не писала.
Ну, можете курить бросить, будете про это думать, а не про  какое то разбитое зеркало
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Манюня
Манюня
Я понимаю,что это мне))
Про рожать не должны-это  я не писала.
Ну, можете курить бросить, будете про это думать, а не про  какое то разбитое зеркало
История переписки2
Я сама решу о чем мне думать. А про курение, я ограничила , и перешла на другие , отбросить для меня очень тяжело, это вам легко сказать, "брось", было б так просто бросила, но психологически это далеко не просто, мне не пластыри ничего неипомогало
МанюняВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Я сама решу о чем мне думать. А про курение, я ограничила , и перешла на другие , отбросить для меня очень тяжело, это вам легко сказать, "брось", было б так просто бросила, но психологически это далеко не просто, мне не пластыри ничего неипомогало
История переписки3
Так вы же обратились на форум, мы вот вам варианты накидываем. А следовать им или нет, вы сама решите... да и модерация здесь строгая, потому воздержусь)
Лёгкой беременности!
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Манюня
Манюня
Так вы же обратились на форум, мы вот вам варианты накидываем. А следовать им или нет, вы сама решите... да и модерация здесь строгая, потому воздержусь)
Лёгкой беременности!
История переписки4
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
зависимость это в голове, поверьте, я 33 года курила в общей сложности и в результате бросила в 2014 году после плохой флюры, одним днем, покурила и выбросила, поняв какая я дура была, своими руками гробила свое здоровье, никаких пластырей и таблов не понадобилось, когда видишь, что максимум 4 года живут с таким диагнозом((( отлично прочищает мозг, хорошо что это была всего лишь ошибка исследования в результате, но больше курить мне уже не хочется и даже ночами не снится
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
Автор. Я курила 10 лет (с 18 до 28). Много курила.
Собралась иметь детей- бросила в один день.
Мой папа курил с 15 до 55 лет. Пачку в день. Бросил. Совсем. Сейчас ему 69- не курит.
А если у вас у ребенка будет аллергия, м придется ограничить мясо, молоко, овощи-фрукты, и 3-6 месяцев сидеть на диете- тоже не сможете?
Я, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
Я вам вчера советовала как бросить..
Я, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
А про приметы, автор советую придерживаться моего мнения - я верю только в хорошие - ну, типа рука левая зачесалась - это к деньгам.. Всегда срабатывает!)
ЛераВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
Сколько вам лет, что прям такая уж сильная зависимость? У меня свекр более 50 лет курил. После инфаркта бросил одним днем и уже 13 лет не притрагивается. Также и папа после того как ему астму поставили. Просто свое удовольствие и комфорт вы цените больше чем здоровье ребёнка, а разбитое зеркало прям кошмар и ужас)
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Сколько вам лет, что прям такая уж сильная зависимость? У меня свекр более 50 лет курил. После инфаркта бросил одним днем и уже 13 лет не притрагивается. Также и папа после того как ему астму поставили. Просто свое удовольствие и комфорт вы цените больше чем здоровье ребёнка, а разбитое зеркало прям кошмар и ужас)
История переписки6
32, курю с 14 лет
ЛераВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
32, курю с 14 лет
История переписки7
Ну так самое время бросить если вам дорог ваш ребёнок
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
Сильной зависимости не бывает, есть желание и нежелание. Я бросила после 7 лет курения, муж после 20 лет. Просто отказались от сигарет в один день и все. Муж, когда хотелось курить, карамельку ел, я такой способ не переняла (столько карамелек вредно для фигуры).
Gilberto GeraldoВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Вы бы посоветовали как бросить если сильная зависимость, вот это был бы совет
История переписки5
Муж бросил одним днем. Курил по молодости, как бешенный. Однажды появилась боль, стало трудно дышать. Бросил и все. Испугался.