Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Марина Морева
Девочки у меня паника , случайно села на зеркало и оно разбилось,, что делать. Беременна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Ветер переменВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Я сама решу о чем мне думать. А про курение, я ограничила , и перешла на другие , отбросить для меня очень тяжело, это вам легко сказать, "брось", было б так просто бросила, но психологически это далеко не просто, мне не пластыри ничего неипомогало
История переписки3
А я к этому даже привычки не возымела. Не вкусно же курить, я пробовала. Зачем вдыхать в себя то, что не вкусно. Где логика? Куча удовольствий на свете: секс, спорт, вкусная еда, прогулки. Понимаю зависимость от всего этого. Но от курения чему там зависеть?
Юлия 71 mmm
Ущербные и не ущербные должны понимать, что голова не только, чтобы шапку носить, но и мозгами шуршать
Марина Морева, 1 ребенок
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
ЛенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
Вы сначала каждый пук на форум несёте, а потом удивляетесь, что это нам надоело.
Родителям и мужу мозг выносите, они хоть сопричастны
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Марина Морева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так скучно я живу
Надёна ====В ответ на Марина Морева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хамить в этом разделе никому нельзя или Автора это не касается?...

Милочка, Вы не о том заботитесь. Никакие люди не думают "как бы вам, порочным, не размножаться". А врт ребёночку своему Вы курением пррблем добавите. Кроме имеющихся генетических.
Хатуль МаданВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
Вы с пороком сердца сами курите и детей этим травите? Прикольная вы, женщина. У ваших детей и так 50% вероятность родиться больными, как мама. А вы ее усугубляете?
Надёна ====В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Вы с пороком сердца сами курите и детей этим травите? Прикольная вы, женщина. У ваших детей и так 50% вероятность родиться больными, как мама. А вы ее усугубляете?
История переписки2
Мы с Вами опять сошлись во мнениях) практически дословно))
Хатуль МаданВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Мы с Вами опять сошлись во мнениях) практически дословно))
История переписки3
Ужас, что твориться, да?
Юлия 71 mmmВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
И чем гордится, что с такой болезнь ю ваш муж не может вас содержать и беречь, чтобы не пахать по 12 ч в сутки? Печально, наоборот, очень
Марина Морева, 1 ребенокВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
И чем гордится, что с такой болезнь ю ваш муж не может вас содержать и беречь, чтобы не пахать по 12 ч в сутки? Печально, наоборот, очень
История переписки2
Так я работала так еще 8 лет назад
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
И чем гордится, что с такой болезнь ю ваш муж не может вас содержать и беречь, чтобы не пахать по 12 ч в сутки? Печально, наоборот, очень
История переписки2
Так из принципа работала))) чтоб не смели ограничивать в правах
Я, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
Автор, у вас, видимо, начинают шалить гормоны или вы бросаете курить и вас всё и все подбешивают - успокойтесь - не будете сами агрессировать и люди вам отвечать будут тем же
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
Так у вас ребенок не первый? И после этого вы такие вопросы в темах задаете. Однако...
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
Это Вы с пороком сердца курите с 14 лет? И если, Вы уже беременны 2 ребёнком, то уже знаете о последствиях курения при беременности именно на себе, зачем спрашивать про это у других??
РегинаВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Т, е с пороком сердце не должны жить по вашему? Удивлю вас , но с пороком сердцеилюди морально сильнее вас, я работала по 12 часов, хотя мне говорили нельзя, родила сына , хотя мне говорили нельзя, у меня всю жизнь борьба с людским предрассудками, я всю жизнь конбудто доказывю что мы тоже люди и ничем не хуже вас, здоровых
У меня порок сердца. Никогда по этому поводу не сталкивалась с людскими предрассудками. У всех людей есть какие то заболевания.
Татьяна, 2 ребенка
Очки надеть, похудеть, прибраться в конце концов- вариантов много )
Пушистая, 4 ребенка
Попросить гинеколога назначить персен или типа того.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Пушистая
Пушистая
Попросить гинеколога назначить персен или типа того.
Ой там уже не только Персен ножон))))
Mariyka, 3 ребенка
Разбейте второе аналогичным способом!
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Вы поранились осколками, тогда в больницу. И хорошо пропылесосить!
Затмевающая Луну
Ойййййй вот честно мне уже ваша беременность надоела,вам самой то не надоело?!
Марина Морева, 1 ребенок
Не нравится, не сидите тут вас насильно не держат
Затмевающая ЛунуВ ответ на Марина Морева
Марина Морева
Не нравится, не сидите тут вас насильно не держат
Где хочу там и сижу,а вы не пишите глупые темы,чтоб не получать ,,глупые,, на ваш взгляд ответы