Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 12:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Перелет во время беременности.

Девочки, подскажите, кто летал во время беременности, как себя чувствовали, все ли было в порядке? и еще... Насколько трудно со справками в аэропорту?  Кто какие справки предоставлял?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря какой срок и что говорит врач

Пожаловаться
Надежда Павленко, 1 ребенок
18-я неделя, лететь планирую через 3 недели, в 21 получается. Врач сказала, что даст только справку о сроке и ВСЕ!
Пожаловаться
она справку даст..а она ответственность на себя возьмет, если что-то окажется не так? странная у вас врач..она по вашему состоянию здоровья должна решать дать вам такую справку или нет
Пожаловаться
У меня все хорошо идет, поэтому она так и сказала, я думаю, если бы что-то не так было, то отказала бы в справке....
Пожаловаться
пожелаю удачи
Пожаловаться
СПАСИБО ВАМ!!!!
Пожаловаться
Naza, 2 ребенка
Я тоже собираюсь через 8-9 недель домой, с консультирующим врачом уже поговорили. на самом деле до 27 недели требуется справка в аэропорту только о сроке беременности, только после 27-недели дополнительная информация, как протекает беременность и т.п.
Пожаловаться
nikitka
Не нужна вам справка на таком сроке, если, конечно, живот не как на 9 месяце.Я летала в 14 недель, в 16 обратно. Все ок, никаких справок никто не спрашивал. Главное пить побольше и постоянно ноги разминать, чтоб тромбоза не было
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Павленко, 9 октября 2013 года в 12:54
18-я неделя, лететь планирую через 3 недели, в 21 получается. Врач сказала, что даст только справку о сроке и ВСЕ!
Я от командировки дважды отказывалась! Сначала на 2-х неделях и сейчас буквально! Перепады давления- не есть гуд. Но решать вам конечно!
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 октября 2013 года в 12:53
смотря какой срок и что говорит врач
:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Смотря какой срок. С определенного срока вообще запрещают. 
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 9 октября 2013 года в 12:54
Смотря какой срок. С определенного срока вообще запрещают. 
:up:
Пожаловаться
Naza, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 9 октября 2013 года в 12:54
Смотря какой срок. 
 У каждого авиаперевозчика свои правила, например турецкие авиалинии не берут на борт беременных после 33 нелели, если больше одного плода оо после 31 недели, даже если при наличии любых справок.
Пожаловаться
Белая горячка
Чувствовала себя отлично, если это вообще применимо к длительному перелету в эконом классе.
Справок никаких не предоставляла. Когда заметили что я беременна, просто попросили подписать бумагу что в случае чего, я без претензий. 
Пожаловаться
А Вам врач не говорила, что это опасно? моя не говорит....
Пожаловаться
Белая горячка
Говорила, но она вообще на мой взгляд не квалифицированный врач, поэтому я сделала УЗИ, взяла рекомендованные другим врачом препараты и отправилась отдыхать. Летала я неоднократно за беременность.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
А мне интересно,что может быть такого в самолете страшного  именно для беременной. Я просто никогда даже и не думала об этом.
Пожаловаться
Белая горячка
В самом самолете - ничего. Говорят давление на взлете и посадке может сказаться негативно, но думаю все зависит от организма. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Вот и подумала,что сам перелет не должен быть опасен.  
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
в перелете ничего страшного. Страшно то, что беременные таскают шмотье свое и потом надрываются.

Автор, я летеле не единожды беременная. И с ребенком+беременная летала. Все таскал муж, я только указюльки давала и все.
Пожаловаться
УЧту)))))) Спасибо) Я не сама, с мужем тоже)
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
главное ничего не таскать, не поднимать чемодан. Не перегреваться на солнце и иметь при себе ношпу. При любых неприятных ощущениях пить ее и все.
Пожаловаться
СПАСИБО ВАМ большое!!!!! За совет!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну правильно,таскать ничего не надо.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Перепад давления при взлете и посадке , а так же пониженное давление на высоте , вот этим и опасно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас