Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение к беременным(((((

мечта
Девочки в положении, вопрос к Вам. Как Вы ощущаете отношение посторонних, близких, знакомых к Вам во время беременности?Они относятся по особому или как прежде?Уступают ли место в транспорте, делают ли скидки в магазине, рынке?Ко мне очень бережно относится подруга, старается чего то вкусненького принести, сладкого, постоянно интересутся как я себя чувствую и т.д. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
624
Отчаянная домохозяйка
У меня к женщинам данной категории обычное отношение-они ведь не больные, а беременны. Отношусь ко всем дружелюбно. А недавно в поликлинике столкнулась с явным хамством со стороны беременной-молодая сыкушка(лет 20 от роду) так орала на регистраторшу, которая ей в мамы годилась, то очень захотелось подойти и по башке ей треснуть, не смотря на ее положение и гормоны
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
У меня к женщинам данной категории обычное отношение-они ведь не больные, а беременны. Отношусь ко всем дружелюбно. А недавно в поликлинике столкнулась с явным хамством со стороны беременной-молодая сыкушка(лет 20 от роду) так орала на регистраторшу, которая ей в мамы годилась, то очень захотелось подойти и по башке ей треснуть, не смотря на ее положение и гормоны
Ну это к беременности не относится. Я считаю, что это простая невоспитанность.
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Ну это к беременности не относится. Я считаю, что это простая невоспитанность.
История переписки2
Так она акцентировала внимание на своей беременности-типа, шевели булками, не видишь что ли, я-беременная и не могу тебя ждать, пока ты найдешь мою карточку:shock::angry:
Отчаянная домохозяйка
Так она акцентировала внимание на своей беременности-типа, шевели булками, не видишь что ли, я-беременная и не могу тебя ждать, пока ты найдешь мою карточку:shock::angry:
История переписки3
да здесь с вами соглашусь, это ни в какие ворота!своим положением никогда не козыряла и не добивалась ничего.:down:
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на мечта
мечта
да здесь с вами соглашусь, это ни в какие ворота!своим положением никогда не козыряла и не добивалась ничего.:down:
История переписки4
Вот и я про то же:angry:Никто не обязан выполнять прихоти беременных, ладно еще домашние, но не посторонние люди. Уважение-да, но это касается всех людей, а вот такие финты-нет
Анна
3 беременность у меня. Первая беременность - отношение на работе было особенное, раньше отпускали, давали выходные просто так! Тогда заканчивала универ- ставили просто так и без очереди зачеты, вообще без проблем, место уступали всегда. Вторая беременность ездила на машине до родов , отношение родственников впринцапе обычное, без особых условий:Dсейчас уже третий раз хожу отношение обычное как будто так и должно быть!!)) пока пуза не видно во всяком случае, в магазинах часто есть спец очереди для беременных или с детьми, да и так без проблем проспускают! 
Вообще считаю к беременным нужно относится бережно, мое мнение, так как все таки это счастье конечно но блин тяжело у многих беременность проходит:sick:
мечтаВ ответ на Анна
Анна
3 беременность у меня. Первая беременность - отношение на работе было особенное, раньше отпускали, давали выходные просто так! Тогда заканчивала универ- ставили просто так и без очереди зачеты, вообще без проблем, место уступали всегда. Вторая беременность ездила на машине до родов , отношение родственников впринцапе обычное, без особых условий:Dсейчас уже третий раз хожу отношение обычное как будто так и должно быть!!)) пока пуза не видно во всяком случае, в магазинах часто есть спец очереди для беременных или с детьми, да и так без проблем проспускают! 
Вообще считаю к беременным нужно относится бережно, мое мнение, так как все таки это счастье конечно но блин тяжело у многих беременность проходит:sick:
да, у некоторых на лице написано как им тяжко, таких наоборот пожалеть хочется.
МАРГОША
СКИДКИ В МАГАЗИНЕ???? мадам, ну вы же не инвалид, чтобы пользоваться льготами в магазинах
BelkaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
СКИДКИ В МАГАЗИНЕ???? мадам, ну вы же не инвалид, чтобы пользоваться льготами в магазинах
скидки для беременных-это нечто!:D:D я каждую свою беременность работала до последней недели. у нас по закону так. хочешь-можешь взять декретный за 6 нед. до родов, но тогда после родов будешь с малышом на 6 недель меньше дома сидеть. а максимум итак до 4 мес. вот и выбирай. и все так. а частные предприниматели зачастую со 2 нед. снова работают. и ничего.
Alena
Ко мне нормально относились, место всегда уступали, даже если мне не надо было:D Скидок в магазинах не ждала:D
Svetlana Flohr
на работе поблажки делали, мы по часа два в обед спали) 
Ирина
Дочь в положении гаишники не штрафовали
Анастасия
про скидки это был контрольный выстрел:D:D:D:D:D:D:D:D:D
а те кто торгует у них нет детей? родных? им деньги не нужны??? всё только для Вас должно быть:shock::shock::shock::shock:
KosВ ответ на Анастасия
Анастасия
про скидки это был контрольный выстрел:D:D:D:D:D:D:D:D:D
а те кто торгует у них нет детей? родных? им деньги не нужны??? всё только для Вас должно быть:shock::shock::shock::shock:
Сообщение от Анастасия, 20 апреля 2014 года в 16:59
про скидки это был контрольный выстрел:D:D:D:D:D:D:D:D:D
а те кто торгует у них нет детей? родных? им деньги не нужны??? всё только для Вас должно быть:shock::shock::shock::shock:
так они же не беременные))))
Не ваше дело
А что меняет беременность? Почему люди должны менять свое отношение? Беременные какие-то особенные люди?
Не надо носиться со своей беременностью как с писанной торбой и думать что вам все должны чего-то.
KosВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
А что меняет беременность? Почему люди должны менять свое отношение? Беременные какие-то особенные люди?
Не надо носиться со своей беременностью как с писанной торбой и думать что вам все должны чего-то.
Сообщение от Не ваше дело, 20 апреля 2014 года в 17:00
А что меняет беременность? Почему люди должны менять свое отношение? Беременные какие-то особенные люди?
Не надо носиться со своей беременностью как с писанной торбой и думать что вам все должны чего-то.
такие как автор заигрываются сильно "мне все должны", после родов гормоны поулягутся и реальность даст о себе знать
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Не ваше дело, 20 апреля 2014 года в 17:00
А что меняет беременность? Почему люди должны менять свое отношение? Беременные какие-то особенные люди?
Не надо носиться со своей беременностью как с писанной торбой и думать что вам все должны чего-то.
такие как автор заигрываются сильно "мне все должны", после родов гормоны поулягутся и реальность даст о себе знать
История переписки2
Она же не говорила, что ей все должны. Просто спросила, как относятся к беременным люди окружающие. И что плохого в том, что ей делают скидки в магазине или на рынке. Не беременным тоже делают.
KosВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Она же не говорила, что ей все должны. Просто спросила, как относятся к беременным люди окружающие. И что плохого в том, что ей делают скидки в магазине или на рынке. Не беременным тоже делают.
История переписки3
автор назвала НЕАДЕКВАТНЫМИ тех, кто не разделяет ее позицию, прочтите тему внимательно. там автор четко описывает 
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
автор назвала НЕАДЕКВАТНЫМИ тех, кто не разделяет ее позицию, прочтите тему внимательно. там автор четко описывает 
История переписки4
я читала все сразу, девушка не называла людей неадекватными. Неадекватной она назвала реакцию на ее тему, и я с ней согласна, потому что в комментариях прослеживалось хамство.
KosВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
я читала все сразу, девушка не называла людей неадекватными. Неадекватной она назвала реакцию на ее тему, и я с ней согласна, потому что в комментариях прослеживалось хамство.
История переписки5
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 19:23
я читала все сразу, девушка не называла людей неадекватными. Неадекватной она назвала реакцию на ее тему, и я с ней согласна, потому что в комментариях прослеживалось хамство.
покажите комментарий с хамством?
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 19:23
я читала все сразу, девушка не называла людей неадекватными. Неадекватной она назвала реакцию на ее тему, и я с ней согласна, потому что в комментариях прослеживалось хамство.
покажите комментарий с хамством?
История переписки6
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
KosВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
История переписки7
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 21:03
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
запузяеченный, пузики, месики, беременяшки, годовасики, сися, овулька- это неотъемлемый сленг мамских сайтов, пора бы уже привыкнуть. 
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 21:03
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
запузяеченный, пузики, месики, беременяшки, годовасики, сися, овулька- это неотъемлемый сленг мамских сайтов, пора бы уже привыкнуть. 
История переписки8
Да ладно, девушка, в тоне той ДАМЫ читалось явное пренебрежение. Видимо я ошиблась:):):)
Фыва ПролджэВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
История переписки7
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 21:03
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
Запузяченные вас оскорбили? А меськи, монстры, шевелюшки и прочее - не оскорбляет?
joВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Сообщение от Анюта, 20 апреля 2014 года в 21:03
ну из последних даже про то, что беременность это проблема......и высказывание "запузяченные мадамы".....мне как раз пузатой не очень приятно. Понимаю, что в инете можно все, что угодно, потому что в морду никто не даст:)
Запузяченные вас оскорбили? А меськи, монстры, шевелюшки и прочее - не оскорбляет?
История переписки8
Яд еще не закончился?