Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забеременеть

Тина
Девченки добрый день!
Простите что нагружаю своими проблемами, но очень наболело, хочеться выговориться.
Помогите пожалуйста.
Моя история:
Я вышла замуж прожили почти год в браке хотели очень деток, но Бог не дал нам детей, развелись (по другой причине), но через пол года узнала что он женился и у него родиться ребенок. Я за него рада что все так получилось.

Я на своем пути встретила нового мужчину, мы прожили год, а потом решили что пора уже и о детках подумать, так как у меня был печальный опыт, я обратилась к неодному доктору, но все размахивают руками и говорят что я здорова и у меня не должно с этим быть проблем, но я снова не могу забеременеть на протяжении года, проверила мужа он тоже здоров.
Что делать? у меня просто кришу срывает.
В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Надя
Расслабиться и заниматься сексом)
Искренне желаю Вам удачи)));):up:
Оксана Савостьянова
у меня та же проблема была, три гражданских мужа и все после расставания с другими женщинами почти сразу становились папами. думала какое-то проклятие на мне. Вышла замуж полтора года назад, та же история все в порядке, проблем со здоровьем нет ни у меня ни у мужа. А сейчас я уже на 12 неделе, надеюсь все будет хорошо. Просто это , наверное уже навязчивая идея,надо попытаться отпустить эту мысль, проще если верите в Бога, он помогает. Мы съездили в Дивеево и через месяц долгожданные две полоски, но святые места помогают, если верить, мне помогло просто отключиться от навязчивых мыслей. Ведь у меня доходило до того, что два дня глаза на мокром месте, когда начинались месячные. Удачи Вам, все будет хорошо.
( Веточка )В ответ на Оксана Савостьянова
Оксана Савостьянова
у меня та же проблема была, три гражданских мужа и все после расставания с другими женщинами почти сразу становились папами. думала какое-то проклятие на мне. Вышла замуж полтора года назад, та же история все в порядке, проблем со здоровьем нет ни у меня ни у мужа. А сейчас я уже на 12 неделе, надеюсь все будет хорошо. Просто это , наверное уже навязчивая идея,надо попытаться отпустить эту мысль, проще если верите в Бога, он помогает. Мы съездили в Дивеево и через месяц долгожданные две полоски, но святые места помогают, если верить, мне помогло просто отключиться от навязчивых мыслей. Ведь у меня доходило до того, что два дня глаза на мокром месте, когда начинались месячные. Удачи Вам, все будет хорошо.
Сообщение от Оксана Пашук, 22 апреля 2015 года в 08:27
у меня та же проблема была, три гражданских мужа и все после расставания с другими женщинами почти сразу становились папами. думала какое-то проклятие на мне. Вышла замуж полтора года назад, та же история все в порядке, проблем со здоровьем нет ни у меня ни у мужа. А сейчас я уже на 12 неделе, надеюсь все будет хорошо. Просто это , наверное уже навязчивая идея,надо попытаться отпустить эту мысль, проще если верите в Бога, он помогает. Мы съездили в Дивеево и через месяц долгожданные две полоски, но святые места помогают, если верить, мне помогло просто отключиться от навязчивых мыслей. Ведь у меня доходило до того, что два дня глаза на мокром месте, когда начинались месячные. Удачи Вам, все будет хорошо.
Моя кума тоже забеременела, съездив в Дивеево к батюшке Серафиму...
Butterfly
жила с первым мужем около 5 лет, не предохранялись абсолютно. тоже развелись.
позже встретила мужчину, задумались о детях, забеременела сразу)
может судьба, может совместимость.
и вообще я думаю, что ребёныш приходит, когда ему хочется. 
( Веточка )
У меня тоже самое, как у вас.
С мужем 16 лет в браке.
Ни разу от беременности не предохранялись, т.к. деток хотели.
Беременности наступали только через 4,5 года ,либо 5 лет.

Всех врачей прошли, оба абсолютно здоровы и совместимы, никаких инфекций и пр.

Вот и думай, с кем мы боремся? Божий промысел значит.
Irina_z1984, 1 ребенок
я ждала 10 лет и дождалась, все врачи говорили что со мной все нормально и с мужем тоже. Значит еще не время. Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этой проблеме.