Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забеременеть

Тина
Девченки добрый день!
Простите что нагружаю своими проблемами, но очень наболело, хочеться выговориться.
Помогите пожалуйста.
Моя история:
Я вышла замуж прожили почти год в браке хотели очень деток, но Бог не дал нам детей, развелись (по другой причине), но через пол года узнала что он женился и у него родиться ребенок. Я за него рада что все так получилось.

Я на своем пути встретила нового мужчину, мы прожили год, а потом решили что пора уже и о детках подумать, так как у меня был печальный опыт, я обратилась к неодному доктору, но все размахивают руками и говорят что я здорова и у меня не должно с этим быть проблем, но я снова не могу забеременеть на протяжении года, проверила мужа он тоже здоров.
Что делать? у меня просто кришу срывает.
В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Юля, 2 ребенка
Ребенок появится, когда вы меньше всего будете ожидать этого и меньше всего готовы к этому. Так было у меня
Ksenia, 1 ребенок
До года безрезультатного планирования вообще нормой считается. Так что все не так плохо, как вы себе нафантазировали. Я так понимаю, у вас как раз год и прошел. Теперь самое время идти к врачу на консультацию. Ничего страшного пока не происходит, не загружайтесь.
Натали, 2 ребенка
год - не срок! продолжайте и всё получится!
alexandrine
Крышу на место поставьте и будет ребенок. Отпустите Вы эту "проблему", займитесь чем-нибудь еще. Пока Вы перемалываете эту тему и ищите 135 причину почему не получается, ребенок не появится, Вы очень много энергетики лишней в этот вопрос нагнетаете. Расслабьтесь и радуйтесь жизни:)
Анна Немцова
Попробуйте делать тесты на овуляцию, как будет положительным так и старайтесь. Возможно вы в неё не попадаете. И лучше к этому дню повоздерживаться дня 3 хотя бы.
Олеся
Я тоже думаю главное не зацикливаться. Тоже больше года года не могла забеременить, а потом долгожданные две полоски.
Рыж Каприз
Маточные трубы проверяли?
Это первый шаг к успешной беременности.
Если что-то непонятно будет на снимках, то на лапароскопию.
Мне также как вам все говорили что здорова, а только после лапароскопии в первый же месяц беременность.
До этого 3,5 года всё без толку.
ТинаВ ответ на Рыж Каприз
Рыж Каприз
Маточные трубы проверяли?
Это первый шаг к успешной беременности.
Если что-то непонятно будет на снимках, то на лапароскопию.
Мне также как вам все говорили что здорова, а только после лапароскопии в первый же месяц беременность.
До этого 3,5 года всё без толку.
а где можно проверить в Киеве ?не поскажете хорошую клинику и доктора?
Рыж КапризВ ответ на Тина
Тина
а где можно проверить в Киеве ?не поскажете хорошую клинику и доктора?
История переписки2
В Киеве не подскажу, т.к. сама в Москве наблюдалась и операцию делала, через Центр планирования семьи и репродукции человека.
Врач сначала на проверку труб направила, а потом на операцию.
ТинаВ ответ на Рыж Каприз
Рыж Каприз
Маточные трубы проверяли?
Это первый шаг к успешной беременности.
Если что-то непонятно будет на снимках, то на лапароскопию.
Мне также как вам все говорили что здорова, а только после лапароскопии в первый же месяц беременность.
До этого 3,5 года всё без толку.
Спасибо большое за совет!:):):)
Шустрый суслик
Постарайтесь успокоится и заняться чем-нибудь интересным. Сама нахожусь в такой же ситуации и знаю как это сложно! Но может действительно, пока не время?!;)
Тина
Рыж Каприз, поскажите где лучше проверить маточные трубы и возможно доктора!
спасибо.
Рыж КапризВ ответ на Тина
Тина
Рыж Каприз, поскажите где лучше проверить маточные трубы и возможно доктора!
спасибо.
Совместимость не делайте, почти все пары совместимы, там меньше 1% что совместимасть невозможа.
Сразу трубы проверяйте, т.к. совместимость - трата времени и денег.
Анти, 1 ребенок
проверьтесь на совместимость.
Счастье-оно внутри!
Торопитесь наверно. Год маловато значит прожили. Поживите для себя немного, зачем так зацикливаться на этом? Если вам суждено то оно никуда не денется и обязательно придет. Мои друзья 6 лет не могли зачать. Хотя оба здоровы и вполне совместимы. А как только переключились дети прям посыпались один за другим:D теперь у них аж четверо. И у вас все получится, просто всему своё время! Удачи.:)
pascat, 2 ребенка
А проходимость все таки проверьте, хуже не будет.
Сергей Гаязов
Девочки подскажите, не могу забеременеть около 5 лет. Мне посоветовали попить препараты: йодомарин,витамин Е, флоцин в виде фольки только доза больше, дюфастон. Вот не знаю даже, стоит попробывать. Может подскажите на счёт этих препоратов и как их принимать.
Ирэн
Я забеременела через 10 лет семейной жизни. И вы забеременеете, когда время придет. чего торопитесь то? Поди не завтра помирать.:D
Oksana, 2 ребенка
Вы описали мою же историю на 100%. Только я не виходила замуж за первого а жили вместе через 2 года розбежались... А с мужем год после свадьбы решыли планировать а ничего не получалось 2 года!! И к врачам обращались вместе и на совместимость... Потом я чесно устала и сказала себе "эсли суждено нам иметь детей то welcome эсли нет так и будет" и через месяц узнала о беременности. Сей час 12 недель. Пожелаю вам удачи и терпения. На все свое время. Извените если есть ошыбки (я с украины).
Olga
У хороших знакомых не получалось забеременеть 10 лет. По работе переехали на ПМЖ в Африку.(в посольство),она сразу забеременела. Так же подруга не могла забеременеть 8 лет,решила развеяться и поехала на отдых в Египед,кажется. Забеременела почти сразу. Это я к чему,смена климата многим очень на пользу. Если есть такая возможность-отдохните где-нибудь,в любом случае пойдет на пользу!И не переживайте,мечты сбываются)
Мамулькин
По моему здесь больше психологическая проблема, попытайтесь не думать о бывшем(ведь где то там в глубине души вы завидуете) и думать о том что все получится))) И обязательно получится а еще когда мы планировали Б мы пили витаминки и у нас получилось сразу после курса пропитых витаминов))) Елевит для меня и Аевит для него))
Анна
Желаю деток вам! Знакомая история. У моей подруги так. Оба здоровы, а деток нет. ( Позитивный настрой и вперед!
Тот самый Джо
У вас еще мало времени прошло.... работайте))))
natasha-snipers
посмотрите на мои линеечки и не сносите себе и партнеру крышу!аналогично - здоровы!!!всему свое время!)
Юлия Рубцова
Не надо расстраиваться! Мы с мужем 4,5 года не предохранялись, очень ребеночка хотели, но не получалось...Отпустила ситуацию, думала, ну все возраст, значит не судьба! У меня сын от первого брака 16 лет, у него дети есть от первого брака - будем наслаждаться друг другом! И вот оно чудо!!! 17 недалек - новогодний подарок!
Так что все у Вас будет хорошо! Главное верить!)))