Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забеременеть

Тина
Девченки добрый день!
Простите что нагружаю своими проблемами, но очень наболело, хочеться выговориться.
Помогите пожалуйста.
Моя история:
Я вышла замуж прожили почти год в браке хотели очень деток, но Бог не дал нам детей, развелись (по другой причине), но через пол года узнала что он женился и у него родиться ребенок. Я за него рада что все так получилось.

Я на своем пути встретила нового мужчину, мы прожили год, а потом решили что пора уже и о детках подумать, так как у меня был печальный опыт, я обратилась к неодному доктору, но все размахивают руками и говорят что я здорова и у меня не должно с этим быть проблем, но я снова не могу забеременеть на протяжении года, проверила мужа он тоже здоров.
Что делать? у меня просто кришу срывает.
В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
несовместимость...проверяли?
Тата
Может у мужей проблема. Три года нет детей-норма. Потом-проблема
VikkiВ ответ на Тата
Тата
Может у мужей проблема. Три года нет детей-норма. Потом-проблема
Чего за новые нормы?))))) Вообще-то ставится "бесплодный брак" после года половой жизни без предохранения.
ТатаВ ответ на Vikki
Vikki
Чего за новые нормы?))))) Вообще-то ставится "бесплодный брак" после года половой жизни без предохранения.
История переписки2
Говорю то,что мне врач в институте акушерства и геникологии сказал. Тоже с первым мужем три года детей не было,потом было
VikkiВ ответ на Тата
Тата
Говорю то,что мне врач в институте акушерства и геникологии сказал. Тоже с первым мужем три года детей не было,потом было
История переписки3
Очччччень интересно, нас учили другому :D
ТатаВ ответ на Vikki
Vikki
Очччччень интересно, нас учили другому :D
История переписки4
А в жк врач говорила,что микрофлоры должны "привыкнуть"
VikkiВ ответ на Тата
Тата
А в жк врач говорила,что микрофлоры должны "привыкнуть"
История переписки5
Еще забавнее:D:D:D:D
Снег В ответ на Vikki
Vikki
Еще забавнее:D:D:D:D
История переписки6
Сообщение от Vikki, 21 апреля 2015 года в 16:00
Еще забавнее:D:D:D:D
Когда на вечеринке залетают- видимо, микрофлоры за час привыкают)));)
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
А в жк врач говорила,что микрофлоры должны "привыкнуть"
История переписки5
Сообщение от Тата, 21 апреля 2015 года в 15:59
А в жк врач говорила,что микрофлоры должны "привыкнуть"
оба на, а как после одного акта беременеют?
ТатаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Тата, 21 апреля 2015 года в 15:59
А в жк врач говорила,что микрофлоры должны "привыкнуть"
оба на, а как после одного акта беременеют?
История переписки6
Оба! А как через пять-десять лет тока беременеют?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Оба! А как через пять-десять лет тока беременеют?
История переписки7
вот и мне интересно-то флорам вообще привыкание не понадобилось, то никак привыкнуть не могут)))
ТатаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вот и мне интересно-то флорам вообще привыкание не понадобилось, то никак привыкнуть не могут)))
История переписки8
Честно говоря,у меня всю жизнь проблема. Я беременею,когда не хочу и не беременею когда хочу. Жила длительное с тремя разными мужчинами( в разное время,конешш) и всегда одно и то же. Восемь лет назад я от нынешнего мужа делала аборт,залетела с первого раза. А сейчас три года сынка делали,еле сделали
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Честно говоря,у меня всю жизнь проблема. Я беременею,когда не хочу и не беременею когда хочу. Жила длительное с тремя разными мужчинами( в разное время,конешш) и всегда одно и то же. Восемь лет назад я от нынешнего мужа делала аборт,залетела с первого раза. А сейчас три года сынка делали,еле сделали
История переписки9
у нас второй тоже пока никак, а дочка в первый же цикл без предохранения получилась(((
ТатаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
у нас второй тоже пока никак, а дочка в первый же цикл без предохранения получилась(((
История переписки10
На всё воля Божья. А мужа-то на всякий ПС проверьте. СГ хотябы
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
На всё воля Божья. А мужа-то на всякий ПС проверьте. СГ хотябы
История переписки11
уже проверили-лечим, надеюсь, скоро уже)))
ТатаВ ответ на Тата
Тата
На всё воля Божья. А мужа-то на всякий ПС проверьте. СГ хотябы
История переписки11
Удачи!
Татьяна Жановна
Проблема может быть в зацикленности. Не подтверждено научно (хотя может уже и подтверждено), но подтверждено многим количеством женщин.
KatherineВ ответ на Татьяна Жановна
Татьяна Жановна
Проблема может быть в зацикленности. Не подтверждено научно (хотя может уже и подтверждено), но подтверждено многим количеством женщин.
Подтверждено. Когда зацикливаешься на том чтобы забеременеть, переживаешь, то организм постоянно находится в состоянии стресса и, соответственно, не дает тебе забеременеть (сам себя защищает). Нужно перестать зацикливаться на этом (как бы ни банально это звучало). Тем более, что врачи у вас проблем не нашли.
Маргарита В ответ на Татьяна Жановна
Татьяна Жановна
Проблема может быть в зацикленности. Не подтверждено научно (хотя может уже и подтверждено), но подтверждено многим количеством женщин.
:up::up::up:да да да так часто бывает!
Елена Мадеева
именно в том, что сносит крышу. главная задача - вернуть крышу на место и качественно жить. сделайте что то доброе, займите свою голову чем то полезным и нужным.
Панда
как-то рано Вы себе диагнозов наставили. Не все залетают с первого раза от открытой форточки....

Совет: просто получайте удовольствие от жизни, секса и мужчин! Не зацикливайтесь.
Татьяна Л
значит пока еще не судьба...малыш сам знает когда нужно появится...так бывает.абсолютно здоровы и нет детей пару лет (а может и больше),а потом бац и рождается...ждите,все будет,но позже....
Канифоль
Да вы просто зациклились на данной ситуации!Небось и секосом занимаетесь с мыслью, что в этот раз уж точно должно получиться.. Отпустите ситуацию. Я вам говорю, так как сама через это прошла.Только у меня + одна труба (внематочная была). Сына родила. Сыну 5 лет. Последние 2 года тоже пытались, а потом.. Учиться пошла, в школу собралась устраиваться, а тут задержка)Так что живите,радуйтесь жизни и все будет нормально.. А то больше нервов потратите..
Тина
на совместимость пришли сдать и тут доктор говорит у вас в этом цикле нет овуляции, хотя во всех случаях с овуляцией все ок было.
месячные идут как по расписанию. базальная температура тоже все ок, гормоны все в норме.
врачи сами не знают
ShokoLadkaВ ответ на Тина
Тина
на совместимость пришли сдать и тут доктор говорит у вас в этом цикле нет овуляции, хотя во всех случаях с овуляцией все ок было.
месячные идут как по расписанию. базальная температура тоже все ок, гормоны все в норме.
врачи сами не знают
Раз всё в норме, значит ребёнку появиться ещё рано. Как только - так сразу). Наслаждайтесь, пока их нет)