Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу кормить грудью

Людмила
Сейчас в мою сторону польется много негатива....но все равно спрошу. У меня свои тараканы в голове и хочу с рождения кормить смесями ( не буду объяснять почему). Я не считаю что грудное молоко дает огромный иммунитет ребенку, много примеров есть, а в смесях все сбалансировано, главное подобрать нужную. Кто подскажет как сделать что бы молоко не пришло и как реагируют на это в роддоме, хочу рожать в №8..может кто знает именно про него? Прошу поклонников ГВ не писать, а только советы по теме! Конечно буду консультироваться с врачом, но хотелось бы узнать кто это уже проходил, что может меня ожидать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
742
VP VP
Не пойму, зачем сюда-то об этом сообщать!))))))))))))Странная вы.
Русе БолтонВ ответ на VP VP
VP VP
Не пойму, зачем сюда-то об этом сообщать!))))))))))))Странная вы.
Уж если и про кормление на детском форуме писать нельзя, для чего он тогда вообще нужен? Или еще не всех свекровей и бж какахами закидали?
Я из бархата...В ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Уж если и про кормление на детском форуме писать нельзя, для чего он тогда вообще нужен? Или еще не всех свекровей и бж какахами закидали?
История переписки2
Сообщение от Русе Болтон, 27 января 2016 года в 12:12
Или еще не всех свекровей и бж какахами закидали?



плАчу
Бритжит СамедиВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Уж если и про кормление на детском форуме писать нельзя, для чего он тогда вообще нужен? Или еще не всех свекровей и бж какахами закидали?
История переписки2

АДуванчег
и чего впереди паровоза бежать?...
Irene West
Выпейте таблетки для прекращения лактации- врач должен сказать какие.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Вот я тоже кормить сиськой не желаю.

Будьте готовы к кол остальному давлению со стороны ВСЕХ подряд. Есть пилюли. Выпил и молока нет.
Зайка-добрая душаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Вот я тоже кормить сиськой не желаю.

Будьте готовы к кол остальному давлению со стороны ВСЕХ подряд. Есть пилюли. Выпил и молока нет.
Да ладно, кому до этого дело есть?
***, 4 ребенкаВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Да ладно, кому до этого дело есть?
История переписки2
Оказывается, что есть. И буквально всем! У меня не тараканы, у меня особенность - не молочная я и все тут. Но когда мой папа попытался мне мозги вкручивать. увидев. как я докармливаю смесью младшего сына, то все - меня прорвало. Орала так, что окна дрожали. Уф, отвалили, слава богу)
VesnushkaВ ответ на ***
***
Оказывается, что есть. И буквально всем! У меня не тараканы, у меня особенность - не молочная я и все тут. Но когда мой папа попытался мне мозги вкручивать. увидев. как я докармливаю смесью младшего сына, то все - меня прорвало. Орала так, что окна дрожали. Уф, отвалили, слава богу)
История переписки3
если НЕТ молока- то разговор вообще другой. имхо
***, 4 ребенкаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
если НЕТ молока- то разговор вообще другой. имхо
История переписки4
Вот видите, у меня молока просто не было, и то все успели отметиться на тему "тяни до последнего". А если автор не хочет кормить, представляю. что может услышать в свой адрес.
Зайка-добрая душаВ ответ на ***
***
Оказывается, что есть. И буквально всем! У меня не тараканы, у меня особенность - не молочная я и все тут. Но когда мой папа попытался мне мозги вкручивать. увидев. как я докармливаю смесью младшего сына, то все - меня прорвало. Орала так, что окна дрожали. Уф, отвалили, слава богу)
История переписки3
Ну не знаю, я дочь до 1,5 мес кормила, и молоко кончилось, только мама пыталась чтото говорить типа "давай борись", но я пила эти таблетки для лактации и чаи, а мама все "нет борись", я ей мягеньго сказала, чтоб отвалила, и усе. Остальным както фиолетово было, чем я кормлю
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Ну не знаю, я дочь до 1,5 мес кормила, и молоко кончилось, только мама пыталась чтото говорить типа "давай борись", но я пила эти таблетки для лактации и чаи, а мама все "нет борись", я ей мягеньго сказала, чтоб отвалила, и усе. Остальным както фиолетово было, чем я кормлю
История переписки4
У меня мама наоборот истерила, что ребенок молоком не наедается, надо смесь давать, я ее голодом уморю. Пока не пришли на первое взвешивание и оказалось, что дочка прибавила 1.5 кг.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
У меня мама наоборот истерила, что ребенок молоком не наедается, надо смесь давать, я ее голодом уморю. Пока не пришли на первое взвешивание и оказалось, что дочка прибавила 1.5 кг.
История переписки5
Ох, а мне верещали, что ручная будет,
молока мало, коль она все время просит.
Дай, соску и не парься))
А потом (4 месяца дочке было):
Какая ты молодец! Так долго кормишь
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Ох, а мне верещали, что ручная будет,
молока мало, коль она все время просит.
Дай, соску и не парься))
А потом (4 месяца дочке было):
Какая ты молодец! Так долго кормишь
История переписки6
Людям дай только возможность.
Le bel ange nuВ ответ на ***
***
Оказывается, что есть. И буквально всем! У меня не тараканы, у меня особенность - не молочная я и все тут. Но когда мой папа попытался мне мозги вкручивать. увидев. как я докармливаю смесью младшего сына, то все - меня прорвало. Орала так, что окна дрожали. Уф, отвалили, слава богу)
История переписки3
а мне свекр все ужи прожужжал как сцеживаться,как кормить...я в роддоме еще лежала,говорить ,что молоко еще не пришло бесполезно было
Ты сцеживай,оно придет...что сцеживать было-не понятно.А после выписки начался треш -кушай больше,пей чай с молоком,надо творог есть.Ну не было у меня много молока,ну прикладывала я чаще,ну пила я чаи и лактогонные...мучились две месяца,в три перешли на смесь...
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Le bel ange nu
Le bel ange nu
а мне свекр все ужи прожужжал как сцеживаться,как кормить...я в роддоме еще лежала,говорить ,что молоко еще не пришло бесполезно было
Ты сцеживай,оно придет...что сцеживать было-не понятно.А после выписки начался треш -кушай больше,пей чай с молоком,надо творог есть.Ну не было у меня много молока,ну прикладывала я чаще,ну пила я чаи и лактогонные...мучились две месяца,в три перешли на смесь...
История переписки4
А свекор спец по грудному вскармливанию?
Le bel ange nuВ ответ на Забавная
Забавная
А свекор спец по грудному вскармливанию?
История переписки5
видимо считал себя консультантом
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенкаВ ответ на Le bel ange nu
Le bel ange nu
а мне свекр все ужи прожужжал как сцеживаться,как кормить...я в роддоме еще лежала,говорить ,что молоко еще не пришло бесполезно было
Ты сцеживай,оно придет...что сцеживать было-не понятно.А после выписки начался треш -кушай больше,пей чай с молоком,надо творог есть.Ну не было у меня много молока,ну прикладывала я чаще,ну пила я чаи и лактогонные...мучились две месяца,в три перешли на смесь...
История переписки4
это хуже всего когда родня мозг выносит после родов. я со свекровью до скандалов доходила так как она вмешивалась черезчур. молоко от этого реально уходит.
Итак, она звалась Татьяной
это хуже всего когда родня мозг выносит после родов. я со свекровью до скандалов доходила так как она вмешивалась черезчур. молоко от этого реально уходит.
История переписки5
Мне очень с мужем повезло-одинаковые взгляды на воспитание. В один день он просто резко попросил родню не лезть в воспитание и кормление. Хотите участвовать-родите себе еще.
Дракоша 76В ответ на Le bel ange nu
Le bel ange nu
Мне очень с мужем повезло-одинаковые взгляды на воспитание. В один день он просто резко попросил родню не лезть в воспитание и кормление. Хотите участвовать-родите себе еще.
История переписки6
Муж молодец
Дракоша 76В ответ на ***
***
Оказывается, что есть. И буквально всем! У меня не тараканы, у меня особенность - не молочная я и все тут. Но когда мой папа попытался мне мозги вкручивать. увидев. как я докармливаю смесью младшего сына, то все - меня прорвало. Орала так, что окна дрожали. Уф, отвалили, слава богу)
История переписки3
Я старшую дочку кормила три месяца, младшую пять, сколько буду кормить сына- не знаю. Но я не являюсь прям фанатом ГК, считаю, что особой разницы как кормить нет. Когда молока становиться мало начинаю докармливать и постепенно перевожу на ИК. Не понимаю зачем кормить грудью ребенка после года и тем более до двух, до трех и более лет.
***, 4 ребенкаВ ответ на Дракоша 76
Дракоша 76
Я старшую дочку кормила три месяца, младшую пять, сколько буду кормить сына- не знаю. Но я не являюсь прям фанатом ГК, считаю, что особой разницы как кормить нет. Когда молока становиться мало начинаю докармливать и постепенно перевожу на ИК. Не понимаю зачем кормить грудью ребенка после года и тем более до двух, до трех и более лет.
История переписки4
Здесь одно время тусовалась одна неадекватная мадам. На такие комменты, как у вас, бросалась с агрессией и матами. Подобной контузии головного мозга на тему ГВ, как у нее, я в жизни не встречала. Сначала думала, что она троллит, потом поняла - реально чокнутая на титечной теме. Ребенку ее на тот момент уже было года два. Забанили навечно, по-моему, ее. Давно не видно. Или не суется больше в такие темы)))
Дракоша 76В ответ на ***
***
Здесь одно время тусовалась одна неадекватная мадам. На такие комменты, как у вас, бросалась с агрессией и матами. Подобной контузии головного мозга на тему ГВ, как у нее, я в жизни не встречала. Сначала думала, что она троллит, потом поняла - реально чокнутая на титечной теме. Ребенку ее на тот момент уже было года два. Забанили навечно, по-моему, ее. Давно не видно. Или не суется больше в такие темы)))
История переписки5


Русе БолтонВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Да ладно, кому до этого дело есть?
История переписки2
Вон на первой странице уже "молча" и "непонимающе" из темы уходят, а Вы говорите - кому какое дело

Всем до всего дело есть, как выясняется)))