Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в июле 2009г, заходите. Поделимся советами.

Лилия Завершинская
Всем привет, всех поздравляю . Давайте общаться и спрашивать друг у друга,что то не ясное. Не помешало бы что то новенькое узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
Елена КотоваВ ответ на keti shahovich
keti shahovich
ПРИВЕТ всем будущим мамам!Нам сечас 18 недель рожать 19 июля! У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!
Девочки, а почему многие уже знают кто у них будет????Нам пошла 18 неделька, но мы еще не знаем:(
Людмила Пустовалова
А я пока не знаю кто у нас будет. Мы хотим мальчика)) Плановое узи в начале апреля. Жду не дождусь!!! Так хочется посмотреть на малыша, узнать все ли в порядке.
Мира
привет пузатики!!!!Нам 18 недель и 2 дня. Девченки что делать у меня упал гемоглобин с 132 до 108....
Валенсиа МаксимаВ ответ на Мира
Мира
привет пузатики!!!!Нам 18 недель и 2 дня. Девченки что делать у меня упал гемоглобин с 132 до 108....
Можно пропить ферроплекс или сорбифер коротким курсом. В рационе должно быть красное мясо , печень , гречневая крупа , яблоки (в яблоко можно воткнуть несколько чисто вымытых гвоздей и подержать так минут 20 - способ своеобразный , но действенный). Общеизвестный гранатовый сок на самом деле мало помогает при анемии .
МираВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Можно пропить ферроплекс или сорбифер коротким курсом. В рационе должно быть красное мясо , печень , гречневая крупа , яблоки (в яблоко можно воткнуть несколько чисто вымытых гвоздей и подержать так минут 20 - способ своеобразный , но действенный). Общеизвестный гранатовый сок на самом деле мало помогает при анемии .
История переписки2
а что входит в красное мясо?печень я не ем уже как 15 лет,а яблоки я грызу постоянно.
Валенсиа МаксимаВ ответ на Мира
Мира
а что входит в красное мясо?печень я не ем уже как 15 лет,а яблоки я грызу постоянно.
История переписки3
Говядина , телятина , язык.
Мира
Василиса
Всем пузатикам привет!!!Мне врач ПДР ставит на 5 июля.А срок сейчас 20 недель.
Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Всем привет! У меня уже 18 недель! тока живот какой-т отсранный,то мягкий,но прям как надуется и твердый!!! Это почему!?? А вообще рожать больно?
Валенсиа МаксимаВ ответ на Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Всем привет! У меня уже 18 недель! тока живот какой-т отсранный,то мягкий,но прям как надуется и твердый!!! Это почему!?? А вообще рожать больно?
Периодическое напряжение матки , если оно не сопровождается болями и кровянистыми выделениями нормальное явление. Матка готовится к предстоящим родам задолго до срока т.к. на самом деле 40 недель это весьма небольшой срок для подготовки. Переживать не стоит.
Насколько болезненны окажутся ваши роды на 90% зависит от вашего настроя ,моральной и физической подготовки.
Мать -одиночкаЖизнь -хорошаВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Периодическое напряжение матки , если оно не сопровождается болями и кровянистыми выделениями нормальное явление. Матка готовится к предстоящим родам задолго до срока т.к. на самом деле 40 недель это весьма небольшой срок для подготовки. Переживать не стоит.
Насколько болезненны окажутся ваши роды на 90% зависит от вашего настроя ,моральной и физической подготовки.
История переписки2
Спасибо,большое! Да нет все нормально,не болей,ничего нет!только бывает усчтаю быстро,и часто просто на диване лижу!И иногда бывает,я заметила пью часто и ем,это нормально?
Валенсиа МаксимаВ ответ на Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Спасибо,большое! Да нет все нормально,не болей,ничего нет!только бывает усчтаю быстро,и часто просто на диване лижу!И иногда бывает,я заметила пью часто и ем,это нормально?
История переписки3
повышенный аппетит частый спутник беременности =) А усталость - защитный механизм организма беременной , на более позднем сроке она пройдет самостоятельно.
не известноВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Периодическое напряжение матки , если оно не сопровождается болями и кровянистыми выделениями нормальное явление. Матка готовится к предстоящим родам задолго до срока т.к. на самом деле 40 недель это весьма небольшой срок для подготовки. Переживать не стоит.
Насколько болезненны окажутся ваши роды на 90% зависит от вашего настроя ,моральной и физической подготовки.
История переписки2
хочу по контракту, тебе понравилось? лучше чем бесплатно? просто 7-ка на мойку закрывается, боюсь беспл.не возьмут. Да и сама рожать после кес.боюсь, а так контракт на кс
Валенсиа МаксимаВ ответ на не известно
не известно
хочу по контракту, тебе понравилось? лучше чем бесплатно? просто 7-ка на мойку закрывается, боюсь беспл.не возьмут. Да и сама рожать после кес.боюсь, а так контракт на кс
История переписки3
Я не пожалела ни копейки из всех затраченных на контракт денег. Отношение было великолепное , персонал отвечал на вопросы ,вообще все были очень внимательны. Но все же очень важно выбрать роддом правильно - вот я рожала в 8-м и это был самый счастливый день жизни, а вот некоторые роддома не дают гарантии что заплатив деньги получишь хороший результат. В частности про 7-ку могу сказать ,что там большой процент недовольных контрактников и в 29-ом тоже, хотя класс роддома очень высокий. Я хочу в 8 снова - мне там понравилось ,ну или на крайний случай в Люберцы.
Из бесплатных роддомов хороший рейтинг у 68 ГКБ - роддом маленький ,но персонал квалифицированный и очень душевный.
не известноВ ответ на Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Мать -одиночкаЖизнь -хороша
Всем привет! У меня уже 18 недель! тока живот какой-т отсранный,то мягкий,но прям как надуется и твердый!!! Это почему!?? А вообще рожать больно?
да больно, но есть анастезия и когда услышиш и увидиш свое чадо, все забудется сразу. Возникает фраза- ради этого стоит жить!!!
Мать -одиночкаЖизнь -хорошаВ ответ на не известно
не известно
да больно, но есть анастезия и когда услышиш и увидиш свое чадо, все забудется сразу. Возникает фраза- ради этого стоит жить!!!
История переписки2
спасибо! Да знаю,родиш и про все забываешь! или даж не замечаешь,что родила!
RedFox
Девочки, привет. Нам врач ставит ПДР на 31 июля. Это будет второй малыш, но если честно я так переживаю, как будто первый.
Наталья Мосиенко
Приветик мамочки! У меня срок 17 недель,а ПДР поставили на 30 июля,1 августа.При первой беременности живот был огромный,никто не верил,что один ребёнок.Хотя расти начал поздно,родилась дочка 4700,а сейчас уже животик очень заметный,как при первой где-то на 6-м мес.,вот думаю,что дальше будет? У нас УЭИ точно показало,что мальчик!!!
Лилит Оганисян
Всем приветик! Срок 18 недель, ПДР 15 июля 2009 г. Подскажите, что означают периодические колющие боли то в правом, то в левом боку.
Елена КотоваВ ответ на Лилит Оганисян
Лилит Оганисян
Всем приветик! Срок 18 недель, ПДР 15 июля 2009 г. Подскажите, что означают периодические колющие боли то в правом, то в левом боку.
У меня та же история:( Что это может значить???
Валенсиа МаксимаВ ответ на Лилит Оганисян
Лилит Оганисян
Всем приветик! Срок 18 недель, ПДР 15 июля 2009 г. Подскажите, что означают периодические колющие боли то в правом, то в левом боку.
Это "шалят" круглые связки матки ,которые во время беременности очень сильно растягиваются. Если больше ничего не беспокоит при слишком назойливой боли допустимо принять но-шпу или парацетамол (хорошо обезболивает не токсичен для плода)
не известно
Вторая беременность она совсем другая и матка больше, поэтому и живот видно.
не известно
Привет, кто в 7рд собирается? встретимся
Елена Котова
Всем пузикам привет!!!!Нам пошла 18 неделька:)Срок поставили 17 июля:)) Никаких шевелений еще не чувствую, а так хочется:)кто будет, тоже еще не знаем....Муж надеется на то, что будет сынулька:) Животик уже видно, в вещи до беременности не вхожу, хотя поправилась всего на 1,5 кг. Кто нибудь знает про платные роды??? Расскажите????
Валенсиа МаксимаВ ответ на Елена Котова
Елена Котова
Всем пузикам привет!!!!Нам пошла 18 неделька:)Срок поставили 17 июля:)) Никаких шевелений еще не чувствую, а так хочется:)кто будет, тоже еще не знаем....Муж надеется на то, что будет сынулька:) Животик уже видно, в вещи до беременности не вхожу, хотя поправилась всего на 1,5 кг. Кто нибудь знает про платные роды??? Расскажите????
А что вас в платных родах конкретно интересует? Я второго рожала по контракту.