Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 февраля 2009, 12:12, В ожидании чуда, Беременность

Кому рожать в июле 2009г, заходите. Поделимся советами.

Всем привет, всех поздравляю . Давайте общаться и спрашивать друг у друга,что то не ясное. Не помешало бы что то новенькое узнать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
Наконец-то топик под мой срок =)
Всем привет!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилия Завершинская
У вас какой срок. У нас 18 недель, только вот я запуталась отнимать мне от этого срока 2 недели или как... короче у меня с этим вообще какая то путаница. Одни говорят что от 18-2 недели это и будет мой реальный срок, тогда почему в июле роды назначили??? Короче не пойму
Валенсиа Максима
У меня сейчас ровно 16 недель , а срок от зачатия 14 нед. , но ПДР приходится на 30 июля (отсчет по месячным)
dilnara-08@mail.ru
Я тоже на счет подсчетов запутолась, Врачи говорят 18 недель,а я считаю, выходит 20.
dilnara-08@mail.ru
Привет! У меня врачи поставили срок начало июля. Вот так! А у тебя какой срок?
Валенсиа Максима
ПДР 30 июля , но у меня плановое КС , так что где-то середина месяца 15-17 число
dilnara-08@mail.ru
Ты не боишься КС?
Лилия Завершинская
Мой срок 18 недель и роды мне назначили на 15 июля
Валенсиа Максима
Если 18 недель по месячным , то предполагаемая дата родов у вас 13-15 августа. точнее можете посмотреть с помощью калькулятора на rodi.ru
Лилия Завершинская
Вообще мне поставили срок 15 июля
Валенсиа Максима
Вам правильно поставили срок , это я опечаталась =) Я уже написала ниже ,что ошиблась . отвлеклась немного и набила август вместо июля. Ещё раз извиняюсь.
Валенсиа Максима
Вот на него ссылочка , но он врет на 3 дня назад=)
rodi.ru/calendar/index.html
Валенсиа Максима
Ой простите перепутала =) 13-15 не августа , а июля=)))) задумалась и не то написала)))
Гульназ Фархутдинова
Привет! И мне поставили срок в начале июля. А вы уже знаете кто у вас будет, мальчик или девочка?
dilnara-08@mail.ru
Привет! Да, сегодня узнали, и рада до небес! У нас будет Девочка!!!!Как я и хотела!!! А вы знаете, кто у Вас???
Гульназ Фархутдинова
Я очень рада за вас!!! А мы пойдем после 23 февраля. Я тоже очень хочу девочку, но если будет мальчик, то тоже хорошо. Ваш папа кого хотел? обрадовался девочке? А когда ПДР у вас?
dilnara-08@mail.ru
Папа рад конечно!!! Он говорил что ему пол не важен главное чтоб здоровый был! Вот так! ПДР у меня 7-10 июля! А у тебя первая беременность?
Валенсиа Максима
Я инструктор по подготовке к родам и это будет моё третье КС , можно сказать своё уже отбоялась=) скорее переживаю за родильную бригаду - хорошая ли попадется.
dilnara-08@mail.ru
Да, ты такая мужественная!!!!Я желаю тебе удачных родов!
А у меня первая беременность, но я надеюсь обойдусь без КС.
Валенсиа Максима
Спасибо !
Светлана Никольская, 4 ребенка
всем привет! Мне срок родов поставили 26 июля. Но вчера на приеме в ЖК врач сказал, что матка не соответствует сроку в 15 недель, которые должны быть, а на все 20. Дно матки прощупывается на уровне пупка. Спросил были ли двойни в семье и предположил два аарианта - многоплодная беременность или многоводье. Первый скрининг в 10 недель показал только одного малыша. Так, что думать и не знаю. Сейчас на УЗи не настаивал, сказал, что в 20 недель... Но я обратила внимание раньше, что матка великовата, потому как беременность третья...
Валенсиа Максима
Размеры матки действительно зависят от количества родов в анамнезе , но разница в 5 недель очень существенна. Если у вас гарантированно 1 плод , то причиной может быть многоводие (что наиболее вероятно)или крупный плод. При подозрении на многоводие планового УЗИ можно не дожидаться ,т.к. некоторые причины многоводия можно скорректировать по обнаружении,да и само многоводие не очень полезно и для вас и для малыша. Если вы живете в Москве могу подсказать вам хороших УЗ-диагностов к которым обращалась сама.
Татьяна Мухина, 2 ребенка
Валенсия, сегодня была у врача, высота дна матки 23 см, срок ровно 20 недель. Нормально ли это? Врач ничего плохого не сказала, лишь как-то улыбнулась странно. Заранее благодарю за ответ.
Валенсиа Максима
Высота матки соответствует сроку вашей беременности и это значение даже немного больше средних цифр. Высота стояния матки у разных беременных на одном и том же сроке может отличаться на 2-4 см.
Беспокоиться стоит если размеры матки отстают от срока беременности, но в этом случае врач вам бы непременно сообщил об этом,т.к. данное состояние требует лечения.
Светлана Никольская, 4 ребенка
Спасибо. До Москвы добираться далековато. А по каким-то еще признакам можно поставить диагноз многоводие. И не рановато ли для него?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас