Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
Ольга ВорошиловаВ ответ на Actimelka
Actimelka
А разве имеют право вас посылать в командировки?? Я где-то читала, что вас могут отправить, но вы спокойно можете отказаться.
А меня вроде не напрягают... Иногда только генеральный какие-нибудь вещи выдает, а так спокойно))) Мне по сути остался месяц работать, т.е. перед декретом отпуск ещё!!! Итого: уйду где-то 10 октября))
Комадировки, не знаю, как править но их назвать, это совещания в друг их учреждениях, собирающие специалистов со всей области в Москве. Мне добираться туда 3-мя видами транспорт, затрачивая только в одну сторону 3 часа. Особенно сейчас меня пугает метро. Ведь раздавят... ну не в этом суть...устала уже...первую беременность полегче было. А сейчас возраст что ли....уставать стала...
ActimelkaВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Комадировки, не знаю, как править но их назвать, это совещания в друг их учреждениях, собирающие специалистов со всей области в Москве. Мне добираться туда 3-мя видами транспорт, затрачивая только в одну сторону 3 часа. Особенно сейчас меня пугает метро. Ведь раздавят... ну не в этом суть...устала уже...первую беременность полегче было. А сейчас возраст что ли....уставать стала...
История переписки2
Возьми больничный!..
Actimelka
А у нас начинают все болеть в офисе... Вот я раздумаваю... может сходить на больничный на недельку...? 
woman superВ ответ на Actimelka
Actimelka
А у нас начинают все болеть в офисе... Вот я раздумаваю... может сходить на больничный на недельку...? 
Сообщение от Actimelka, 10 сентября 2014 года в 12:21
А у нас начинают все болеть в офисе... Вот я раздумаваю... может сходить на больничный на недельку...? 
иди конечно
Nastya Ovezova
Всем привет! Я у Вас совсем новичок. Что на форуме, что и по беременности (первая). Всем хочется пожелать здоровья нашим малышам и нам. И конечно же легких родов.У нас ПДР ставят пока на 18 декабря. А там хочется конечно по раньше чтоб к 18му числу уже выписаться))). А в декрет нас отправляют 10 октября))), но у нас тоже отпуск накопился и с 29 сентября мы свободны.:D
Nastya Ovezova
Очень понимаю Ольгу, когда руководство не хочет привыкать обходится без тебя. Да и больничный брать не выгодно:(
Actimelka
Да вот лучше уж пожертвовать деньгами ради здоровья. Ну это мое мнение... Нам болеть сейчас никак нельзя!!!
Илона Тищенко (Цекоева)
Добрый день! Мы тоже ждем нашего малыша в декабре или в январе. :)
Река
Всем доброго времени суток! Мне ПДР ставят в промежутке с 29.12.14 по 05.01.15. И все-таки хотелось бы родить в новом году, так как сама родилась 29.12, и перед нов.годом день рождения совсем не клево.
Actimelka
И мне хочется родить в январе... числа с 6 и дальше...
Ольга Ворошилова
Девченки, как дела? Что нового? Какие имена малышам подбираете?
Ольга Вассаева
Мы на море балдеем )))) сказали детям об ожидаемом братишке.  Они обрадовались. Теперь имя подбираем. Только туго с этим. Ну ничего.  Время есть еще ))))
НаталечкаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Мы на море балдеем )))) сказали детям об ожидаемом братишке.  Они обрадовались. Теперь имя подбираем. Только туго с этим. Ну ничего.  Время есть еще ))))
Как я Вас понимаю)) Мы никак не определимся) Все сомневаемся как то)))
woman super
Actimelka
Мы решили сыночка назвать Владимиром. Будет Владимир Романович.
Чувствую себя нормально, кушаю, животик растет не по дням, а по часам)))) Коллеги на работе в восторге)))) Активно общаемся с сыночкой, особенно активен, когда я покушаю, прожорливый))))
НаталечкаВ ответ на Actimelka
Actimelka
Мы решили сыночка назвать Владимиром. Будет Владимир Романович.
Чувствую себя нормально, кушаю, животик растет не по дням, а по часам)))) Коллеги на работе в восторге)))) Активно общаемся с сыночкой, особенно активен, когда я покушаю, прожорливый))))
Хорошее имя) У нас тоже имя Владимир в списке возможных))) Владимир Алексеевич! Звучит))))
Ольга Ворошилова
Сегодня не выдержала, сбегала еще на платное узи. Узи делали новым аппаратом 2d. Ходили с мужем. Очень понравился врач. Обходительный мужчина (причем не русский...то ли индус...или еще кто) записали нам видео.Теперь ммучаемся, как его открыть на компе. Нужный кодек никак не найдем. И каково удивление наше было, что наш сыночек по его мнению - девочка)))))) и опять мы в неведении
НаталечкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Сегодня не выдержала, сбегала еще на платное узи. Узи делали новым аппаратом 2d. Ходили с мужем. Очень понравился врач. Обходительный мужчина (причем не русский...то ли индус...или еще кто) записали нам видео.Теперь ммучаемся, как его открыть на компе. Нужный кодек никак не найдем. И каково удивление наше было, что наш сыночек по его мнению - девочка)))))) и опять мы в неведении
ААААА)) Это прикол))) Я вот тоже думаю, а вдруг наш сынок девочкой окажется)))) А я уже планирую вещи покупать):)
Irina_z1984, 1 ребенок
Всем привет! Сколько много новых девочек появилось. Я с прошлой темке еще к вам не заходила но читаю периодически. Я уже в отпуске с 5 сентября через 2 недельки уже декретный. Вот опять мы не спим, не хочет сынуля спать ночью. 
Ольга Ворошилова
Девочки, привет! Вы где все?
julia
тут мы, тут :)
мне врач выписала 2 препарата, один из которых противопоказан при беременности, а другой "если польза для матери превышает возможный вред для плода" в интернете начиталась про них отзывов, сижу думаю, как жить дальше. И интересно, имеет смысл придти к ней и попросить выписать более безопасные лекарства, кто-то пробовал так поступать? 
Еще во всю задумываюсь о преданном малышу, хоть и не первый раз, но все опять так сложно выбрать :shock:
Имена придумать еще сложнее, точно решили, что они будут славянскими, но вот дальше окончательно выбрать сложно. С первым сыном мы как-то сразу определились в один миг. 
Ольга Вассаева
Всем привет.  После двух недель обсуждения,  остановились на именах Ваня и Гриша.  Честно говоря,  я вроде не в восторге, но иных не могу найти.  Хотя если будет Гриша,  то получится как в старой советской юмореске: ' нормально Григорий?  - отлично Константин! ' у нас ведь есть уже костя. ....
Ольга ВорошиловаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Всем привет.  После двух недель обсуждения,  остановились на именах Ваня и Гриша.  Честно говоря,  я вроде не в восторге, но иных не могу найти.  Хотя если будет Гриша,  то получится как в старой советской юмореске: ' нормально Григорий?  - отлично Константин! ' у нас ведь есть уже костя. ....
Классно)))) а нам теперь сказали, что у нас девчушка... мы обалдели
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Классно)))) а нам теперь сказали, что у нас девчушка... мы обалдели
История переписки2
А на какой недели говорили что мальчик? 
svirelka
Привет всем! Мы ждем Диану Дмитриевну, нам кажется очень хорошее сочетание, да и  с именем сына сочетается - он Дмитрий. следующая неделька последняя перед отпуском,в декрет 27 октября. Срок ставят на 5 января, муж очень хочет,чтобы дочка родилась в этот день,ведь это день его рождения - 30 лет. А я бы в этом году хотела,чтобы в новый год уже в четвером)