Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
Ольга ВассаеваВ ответ на Krasota
Krasota
Поздравляю с сыном) Время еще много, перевернется! Имена все хороши! Мы с мужем вроде определились и остановились на Иване) 
История переписки4
Спасибо.
Кстати, после того, как в коленно-локтевой постою и покачаюсь, малыш бунтует. Даже если спал, то просыпаптся ивыражает недовольство. Мож, и перевернется.
Анастасия ПоповаВ ответ на Krasota
Krasota
Поздравляю с сыном) Время еще много, перевернется! Имена все хороши! Мы с мужем вроде определились и остановились на Иване) 
История переписки4
А нам имя Всеволод понравилось. Севочка :)
Елена ХрамковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А нам имя Всеволод понравилось. Севочка :)
История переписки5
У нас сынок Всеволод. А старшая дочь Владислава над третьем именем для девочки уже голову сломали((
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Храмкова
Елена Храмкова
У нас сынок Всеволод. А старшая дочь Владислава над третьем именем для девочки уже голову сломали((
История переписки6
Красивый :)
Елена БалагурВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Ну вот, все же меня не зря заинтересовали шевелюшки внизу живота, тазовое предлежание подтвердили на узи. Время есть для переворота, еще и упражнения, так сказать, буду делать, но если не перевернется - 100% кс.
А еще партизан решил показаться, еще один мальчишка у нас будет. Можно имя придумывать, но никаких мыслей по этому поводу нет пока.
Так еще срок  не большой перевернется еще.
Ольга ВассаеваВ ответ на Елена Балагур
Елена Балагур
Так еще срок  не большой перевернется еще.
История переписки2
Очень на это надеюсь!
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Очень на это надеюсь!
История переписки3
Ребенок к 35 неделям встает в нормальное положение, а иногда и прямо перед родами. У меня тоже тазовое предлежание было, сейчас он вообще поперек лежит, но он может еще 50 раз перевернуться. Мне сказал профессор, чтоб на узи пришла в 32 недели, если будет неправильно расположен, то нужно будет делать специальные упражнения
Ольга ВассаеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ребенок к 35 неделям встает в нормальное положение, а иногда и прямо перед родами. У меня тоже тазовое предлежание было, сейчас он вообще поперек лежит, но он может еще 50 раз перевернуться. Мне сказал профессор, чтоб на узи пришла в 32 недели, если будет неправильно расположен, то нужно будет делать специальные упражнения
История переписки4
У моей подруги все было в порядке.  А за 2 недели до родов развернулся ножками. .. ну и кс.
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Елена Балагур
Елена Балагур
Так еще срок  не большой перевернется еще.
История переписки2
Привет! Как твои дела? Я вот уже задумываюсь когда же малыш займет правильное положение... Пока крутится как хочет... Хочу сама родить без осложнений))).
с неделькой!!!
Ольга Вассаева
Мужу высказала свое 'фи', бракодел, говорю, девочку мне обещал, а он в ответ предлагает за четвертым сходить :D
Наталья Погорелова
Мне на 1 января дату родов поставили... Буду под ёлкой рожать)))))))))
Анастасия Попова
Привет. у меня в интернете считает дату родов 01 января 2015 г. Но я хочу в декабре родить, а то все врачи пьяные будут в Новогоноднюю ночь и в праздники :):D
Анна Кондакса-Стулова
Все привет! У нас ПДР стоит на 27 декабря. Главное, что бы доченька не задержалась на НГ праздники!!! Пьяная бригада врачей - это мой кошмар. В идеале, хочется 25 родить... 
Ольга ВорошиловаВ ответ на Анна Кондакса-Стулова
Анна Кондакса-Стулова
Все привет! У нас ПДР стоит на 27 декабря. Главное, что бы доченька не задержалась на НГ праздники!!! Пьяная бригада врачей - это мой кошмар. В идеале, хочется 25 родить... 
Я все читаю, какие все молодцы)))) раньше праздников отстреляться хотите))) у меня с первым срок стоял на 1 марта. Врач мне, как старородящей, пророчила на 16 февраля. Не родила в срок...перенашивала....потом боялась как бы не на 8 марта сынулю Не родить... а родила аж 14 марта!!! Вот и сейчас срок на 30 декабря, если б не кесарево на 2 недели раньше, тоже, думаю, переходила бы
Анна Кондакса-СтуловаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Я все читаю, какие все молодцы)))) раньше праздников отстреляться хотите))) у меня с первым срок стоял на 1 марта. Врач мне, как старородящей, пророчила на 16 февраля. Не родила в срок...перенашивала....потом боялась как бы не на 8 марта сынулю Не родить... а родила аж 14 марта!!! Вот и сейчас срок на 30 декабря, если б не кесарево на 2 недели раньше, тоже, думаю, переходила бы
История переписки2
Мне главное, что бы не 31 декабря ( у ребенка не будет своего праздника, все будут отмечать НГ) и не 10 декабря (у сынули ДР). Все остальные дни - ПОДОЙДУТ!!!!;)
Ольга ВорошиловаВ ответ на Анна Кондакса-Стулова
Анна Кондакса-Стулова
Мне главное, что бы не 31 декабря ( у ребенка не будет своего праздника, все будут отмечать НГ) и не 10 декабря (у сынули ДР). Все остальные дни - ПОДОЙДУТ!!!!;)
История переписки3
Все мы молодцы! Настарались, чтоб прямо в праздники попасть)))
Анна Кондакса-СтуловаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Все мы молодцы! Настарались, чтоб прямо в праздники попасть)))
История переписки4
Мы с мужем как раз не очень старались, 5 лет пытались второго ребенка зачать, а по весне плюнули на все, и ВОТ ОНО ЧУДО!!!
Ольга ВорошиловаВ ответ на Анна Кондакса-Стулова
Анна Кондакса-Стулова
Мы с мужем как раз не очень старались, 5 лет пытались второго ребенка зачать, а по весне плюнули на все, и ВОТ ОНО ЧУДО!!!
История переписки5
Мы год старались. Женаты только год. До этого у каждого по сыну. Тоже плюнули... Не получается, не надо...причин придумали - возраст...финансы...и т.д. потом сами не поняли, как получилось.... видимо, апрель был удивительно плодовит для многих)))
Нурзик, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Мы год старались. Женаты только год. До этого у каждого по сыну. Тоже плюнули... Не получается, не надо...причин придумали - возраст...финансы...и т.д. потом сами не поняли, как получилось.... видимо, апрель был удивительно плодовит для многих)))
История переписки6
очень плодовитый месяц :D:D:D:D:D:D

всем нам удачи :up::up::up::up::up:
Ольга Вассаева
Девочки, всем нам сил, неовов крепких, здоровья, чтоб наши малыши пришли к нам тогда, когда положено.

А я сегодня буду чемоданы собирать на отдых, завтра на пару неделек на море! 
Krasota В ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Девочки, всем нам сил, неовов крепких, здоровья, чтоб наши малыши пришли к нам тогда, когда положено.

А я сегодня буду чемоданы собирать на отдых, завтра на пару неделек на море! 
Хорошего вам отдыха, набирайтесь сил! 
Ольга ВассаеваВ ответ на Krasota
Krasota
Хорошего вам отдыха, набирайтесь сил! 
История переписки2
Спасибо!  
Tanyshka
Всем привет!!! Как ваши дела? давно не заходила наверное многое пропустила...
Была на втором узи сказали будет дочка :D
Actimelka
Девочки, а вам на каком сроке поставили ПДР? Мне просто врач ещё ничего не говорила. Пойду в понедельник и спрошу...
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Actimelka
Actimelka
Девочки, а вам на каком сроке поставили ПДР? Мне просто врач ещё ничего не говорила. Пойду в понедельник и спрошу...
Привет. В день постановки на учет.